泰州黄桥302路公交车路线图(黄桥汽车站-黄桥汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:35:24
泰州黄桥302路公交车(黄桥汽车站-黄桥汽车站),起点站是黄桥汽车站,终点站是黄桥汽车站;线路运营时间是发车间隔:;约50分钟/趟,该线路是由泰兴市泰通公交公司负责运营。
黄桥302路上行路线图(黄桥汽车站-黄桥汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 黄桥汽车站 |
2 | 黄桥汽车站(场外站) |
3 | 凤灵集团 |
4 | 通站路定慧路口 |
5 | 中远华府 |
6 | 韩庄小区 |
7 | 金盛家园 |
8 | 黄桥工业园区 |
9 | 黄桥消防队 |
10 | 装饰市场 |
11 | 市四高 |
12 | 焦庄桥 |
13 | 浩堡村 |
14 | 张家尖 |
15 | 勤丰村 |
16 | 勤丰桥 |
17 | 勤丰二组 |
18 | 站东村口 |
19 | 站东村 |
20 | 黄韩路口 |
21 | 蔡家荡 |
22 | 吴家空 |
23 | 蔡家庄 |
24 | 祁巷桥 |
25 | 祁巷综合实践基地 |
26 | 祁巷 |
27 | 连心路口 |
28 | 分蒋路口 |
29 | 小南湖南 |
30 | 铁路桥 |
31 | 横巷初中 |
32 | 横巷桥南 |
33 | 横长汽车站 |
34 | 横巷 |
35 | 横巷小学西 |
36 | 西洋路口 |
37 | 西洋三组 |
38 | 军民路口 |
39 | 王韩路口 |
40 | 韩庄路口 |
41 | 金盛家园 |
42 | 韩庄小区 |
43 | 中运华府 |
44 | 通站路定慧路口 |
45 | 凤灵集团 |
46 | 黄桥汽车站 |
关键词: 泰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化236路公交车路线图 泰州兴化236路公交车站点查询(大垛派出所到兴化客运站)
- 236阅读2023-10-24
-
- 泰州市周边有什么旅游景点?
- 153阅读2023-09-27
-
- 泰州兴化市公园哪个好玩 泰州兴化市最好玩的公园
- 360阅读2023-10-26
-
- 靖江106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-25
-
- 泰州有什么博物馆 泰州必打卡的10大博物馆
- 244阅读2023-10-26
-
- 泰州泰兴221路[分界古溪线]公交车路线图(泰兴车站(站内18号口)-古溪客运站)和运营时间
- 404阅读2023-09-30
-
- 泰州501路公交车路线图 泰州501路公交车站点查询(高港高新技术产业园区(科技孵化器)到兴洲社区)
- 257阅读2023-10-24
-
- 泰州855路公交车路线图(纪林村部-姜堰城东公交停车场)和运营时间
- 388阅读2023-09-30
-
- 泰州泰兴市公园哪个好玩 泰州泰兴市最好玩的公园
- 112阅读2023-10-26
-
- 泰州27路公交车路线图 泰州27路公交车站点查询(人民医院新院区到海陵区农业园)
- 400阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化215路公交车路线图 泰州兴化215路公交车站点查询(林湖停车场到兴化客运站)
- 126阅读2023-10-24
-
- 泰州12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-24
-
- 泰州H1路公交车路线图 泰州H1路公交车站点查询(口岸公交枢纽到金润广场(客运西站))
- 176阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江212路公交车路线图(广陵-汽车站(富海新世界))和运营时间
- 345阅读2023-09-30
-
- 泰州817路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-24
-
- 泰州泰兴210路[元竹线]公交车路线图(元竹客运站-泰兴车站)和运营时间
- 338阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市海陵区城南街道行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-03-21
-
- 靖江208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-25
-
- 泰州靖江市公园哪个好玩 泰州靖江市最好玩的公园
- 386阅读2023-10-26
-
- 泰州W1路公交车路线图(新中医院-泰州火车站)和运营时间
- 303阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市兴化市人民政府和兴化市人事局等主要部门联系电话和地址
- 473阅读2023-07-06
-
- 泰州靖江115路公交车路线图 泰州靖江115路公交车站点查询(滨江新城公交客运站到天妃广场)
- 417阅读2023-10-24
-
- 泰州时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 243阅读2023-08-29
-
- 江苏省泰州市姜堰区俞垛镇行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-03-21
-
- 泰州靖江223路公交车路线图 泰州靖江223路公交车站点查询(开发区管委会到汽车站(富海新世界))
- 157阅读2023-10-24
-
- 泰州462路公交车路线图 泰州462路公交车站点查询(童王村到钟林客运站)
- 213阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江116路公交车路线图 泰州靖江116路公交车站点查询(城北园区公交客运站到汽车站)
- 276阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江210路公交车路线图(汽车站(富海新世界)-侯河幸福村)和运营时间
- 415阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市火车站24小时电话
- 423阅读2023-05-06
-
- 泰州高港区公园哪个好玩 泰州高港区最好玩的公园
- 454阅读2023-10-26
-
- 泰州27路公交车路线图(人民医院新院区-海陵区农业园)和运营时间
- 427阅读2023-09-30
-
- 泰州856路公交车路线图 泰州856路公交车站点查询(溪河村部到姜堰火车站)
- 337阅读2023-10-24