泰州泰兴210路[元竹线]公交车路线图(元竹客运站-泰兴车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:36:53
泰州泰兴210路[元竹线]公交车(元竹客运站-泰兴车站),起点站是元竹客运站,终点站是泰兴车站;线路运营时间是发车间隔:;约3小时/趟,该线路是由泰兴市泰通公交公司负责运营。
泰兴210路[元竹线]上行路线图(元竹客运站-泰兴车站)
站序 | 站名 |
1 | 元竹客运站 |
2 | 元竹镇政府 |
3 | 元竹加油站 |
4 | 保险公司 |
5 | 元前村 |
6 | 蔡庄路口 |
7 | 元竹农电站 |
8 | 一号路 |
9 | 兴杨路口 |
10 | 王庄村 |
11 | 王庄饲料店 |
12 | 横过路口 |
13 | 双桥村 |
14 | 现代农业园 |
15 | 前进村 |
16 | 三里化工厂 |
17 | 三里庄桥 |
18 | 三里中学 |
19 | 三里簖桥 |
20 | 黑松林 |
21 | 东杨村 |
22 | 银杏小区 |
23 | 黄桥交警队 |
24 | 纪念塔 |
25 | 桥缘宾馆 |
26 | 黄桥老车站 |
27 | 黄桥人民医院 |
28 | 黄桥面粉厂 |
29 | 黄桥电厂 |
30 | 黄桥布厂 |
31 | 锦润华府 |
32 | 音乐湖 |
33 | 黄桥客运站 |
34 | 黄桥客运站(场外站) |
35 | 野向村 |
36 | 国裕集团 |
37 | 宁靖盐高速 |
38 | 解放桥 |
39 | 溪桥小学 |
40 | 凤灵集团西 |
41 | 溪桥 |
42 | 凤鸣科技 |
43 | 翁庄村 |
44 | 南殷村 |
45 | 黄家溪加油站 |
46 | 石堡 |
47 | 蔡王庄 |
48 | 苏馨家园 |
49 | 河失车站 |
50 | 御泉公馆 |
51 | 公路养护队 |
52 | 河失中队 |
53 | 南洋庄 |
54 | 肖家庄 |
55 | 看守所 |
56 | 石桥 |
57 | 高速二大队 |
58 | 高速口 |
59 | 方阡大桥 |
60 | 城东工业园 |
61 | 城东枢纽站 |
62 | 泰兴立交桥东 |
63 | 文江桥东 |
64 | 永大丽景园北 |
65 | 朱庄 |
66 | 金东花苑 |
67 | 泰兴公园东 |
68 | 济川街道办西 |
69 | 公安检测站 |
70 | 闻岱 |
71 | 碧云广场东 |
72 | 泰兴车站 |
关键词: 泰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 泰州泰兴26路公交车路线图 泰州泰兴26路公交车站点查询(滨江镇政府西到香榭湖东)
- 346阅读2023-10-24
-
- 泰州820路公交车路线图 泰州820路公交车站点查询(姜堰城东公交停车场到蒋垛车站)
- 315阅读2023-10-24
-
- 泰州52路公交车路线图 泰州52路公交车站点查询(翰林学院到海螺水泥厂)
- 331阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化15路公交车路线图 泰州兴化15路公交车站点查询(阳山公寓到泗洲村)
- 181阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江221路公交车路线图 泰州靖江221路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到敦义村)
- 121阅读2023-10-24
-
- 泰州本地人游玩的地方,泰州当地人喜欢去的地方
- 395阅读2023-09-12
-
- 泰州兴化26路公交车路线图 泰州兴化26路公交车站点查询(汽车客运站到老阁)
- 427阅读2023-10-24
-
- 泰州128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-24
-
- 泰州22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-24
-
- 泰州116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-24
-
- 泰州851路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-24
-
- 泰州805路公交车路线图(姜堰汽车站-叶甸中心小学)和运营时间
- 392阅读2023-09-30
-
- 泰州113路公交车路线图 泰州113路公交车站点查询(新中医院到海陵智慧动力小镇)
- 410阅读2023-10-24
-
- 泰州112路公交车路线图(客运南站-苏中农贸市场)和运营时间
- 114阅读2023-09-30
-
- 泰州兴化22路公交车路线图(王横-八里铺)和运营时间
- 386阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江229路公交车路线图(汽车站-夹港汽渡)和运营时间
- 359阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江250路公交车路线图 泰州靖江250路公交车站点查询(水三村到汽车站)
- 455阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化212路公交车路线图 泰州兴化212路公交车站点查询(茅山客运站到兴化客运站)
- 313阅读2023-10-24
-
- 泰州822路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-24
-
- 泰州市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 225阅读2023-05-16
-
- 江苏省泰州市姜堰区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 260阅读2022-12-28
-
- 泰州靖江220路公交车路线图(汽车站(富海新世界)-西来桥汽车站)和运营时间
- 269阅读2023-09-30
-
- 泰州兴化222路公交车路线图 泰州兴化222路公交车站点查询(大邹客运站到兴化客运站)
- 180阅读2023-10-24
-
- 泰州16路公交车路线图 泰州16路公交车站点查询(金润广场(客运西站)到张甸公交首末站)
- 411阅读2023-10-24
-
- 泰州H1路公交车路线图(口岸公交枢纽-金润广场(客运西站))和运营时间
- 334阅读2023-09-30
-
- 泰兴6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-25
-
- 泰州822路公交车路线图 泰州822路公交车站点查询(姜堰城东公交停车场到大窑村)
- 248阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市姜堰区沈高镇行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-03-21
-
- 泰兴市十大名胜古迹景点推荐,泰兴市名胜古迹有哪些
- 233阅读2023-09-05
-
- 江苏省泰州市姜堰区白米镇行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-03-21
-
- 泰州兴化29路公交车路线图 泰州兴化29路公交车站点查询(乌巾荡公园到戴家村)
- 201阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市火车站24小时电话
- 423阅读2023-05-06