泰州靖江362路公交车路线图(天妃广场-横港社区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:35:52
泰州靖江362路公交车(天妃广场-横港社区),起点站是天妃广场,终点站是横港社区;线路运营时间是运营时间:;10:00,该线路是由靖江弘宇公共交通客运有限公司负责运营。
靖江362路上行路线图(天妃广场-横港社区)
站序 | 站名 |
1 | 天妃广场 |
2 | 富贵珠宝 |
3 | 烟草大厦 |
4 | 巧丽公寓 |
5 | 红房子宾馆 |
6 | 城区一中队 |
7 | 苏靖吉利4S店 |
8 | 靖江锡剧团 |
9 | 金星公司 |
10 | 供销商贸中心 |
11 | 曾家港 |
12 | 铭坤村 |
13 | 马桥镇政府 |
14 | 正北村 |
15 | 横港社区 |
关键词: 泰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 泰州W1路公交车路线图(新中医院-泰州火车站)和运营时间
- 303阅读2023-09-30
-
- 泰州816路公交车路线图 泰州816路公交车站点查询(姜堰汽车站到湖西庄)
- 363阅读2023-10-24
-
- 泰州104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 泰州兴化22路公交车路线图 泰州兴化22路公交车站点查询(王横到八里铺)
- 497阅读2023-10-24
-
- 泰州302路公交车路线图(客运南站-江州路东林路口)和运营时间
- 252阅读2023-09-30
-
- 泰州市人口 泰州市常住人口普查数据
- 185阅读2023-10-20
-
- 泰州到北京多少公里 开车从泰州到北京的详细路线
- 269阅读2023-08-12
-
- 泰州游1路公交车路线图(中西医结合医院-城东公交枢纽)和运营时间
- 266阅读2023-09-30
-
- 泰州市区号 泰州市的电话区号
- 101阅读2023-10-24
-
- 泰州市旅游景点大全 泰州市旅游景点名单一览表
- 182阅读2023-10-27
-
- 泰州市兴化市特产:兴化香葱简介
- 455阅读2023-10-25
-
- 泰州附近旅游景区哪里好玩
- 217阅读2023-09-18
-
- 江苏省泰州市靖江市东兴镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-21
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市姜堰区张甸镇行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-03-21
-
- 泰州靖江215路公交车路线图(滨江新城公交客运站-江阴靖江园区)和运营时间
- 360阅读2023-09-30
-
- 泰州有什么好玩的景点
- 172阅读2023-07-18
-
- 泰州靖江258路公交车路线图(红英村-汽车站(富海新世界))和运营时间
- 415阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市机场电话号码
- 397阅读2023-05-29
-
- 泰州856路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-24
-
- 泰州靖江226路公交车路线图 泰州靖江226路公交车站点查询(汽车站到红光)
- 107阅读2023-10-24
-
- 泰州市特产 泰州市各地特产一览表
- 246阅读2023-10-26
-
- 江苏省泰州市高港区白马镇行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市火车站24小时电话
- 423阅读2023-05-06
-
- 泰州833路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-24
-
- 泰州泰兴206路[长生线]公交车路线图(泰兴车站-长生客运站)和运营时间
- 160阅读2023-09-30
-
- 泰州兴化6路公交车路线图(汽车客运站-昭阳工业园)和运营时间
- 456阅读2023-09-30
-
- 泰州兴化232路公交车路线图(兴化客运站-合塔客运站)和运营时间
- 114阅读2023-09-30
-
- 泰州28路东公交车路线图(中西医结合医院-中西医结合医院)和运营时间
- 488阅读2023-09-30
-
- 泰州826路公交车路线图 泰州826路公交车站点查询(薛陈村到姜堰汽车站)
- 314阅读2023-10-24
-
- 泰州市海陵区邮编 泰州市海陵区邮政编码大全
- 248阅读2023-08-14
-
- 江苏省泰州的医院电话号码
- 177阅读2023-05-29