泰州靖江232路公交车路线图(东进村-汽车站(富海新世界))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:36:06
泰州靖江232路公交车(东进村-汽车站(富海新世界)),起点站是东进村,终点站是汽车站(富海新世界);线路运营时间是发车间隔:;约12-18分钟/趟,该线路是由靖江弘宇公共交通客运有限公司负责运营。
靖江232路上行路线图(东进村-汽车站(富海新世界))
站序 | 站名 |
1 | 东进村 |
2 | 何家埭 |
3 | 席家埭 |
4 | 丽园 |
5 | 七里村 |
6 | 新江平路口 |
7 | 白果树埭 |
8 | 大进村 |
9 | 丁家埭 |
10 | 朱家埭 |
11 | 生祠变电所 |
12 | 生祠卫生院 |
13 | 生祠村 |
14 | 生金路 |
15 | 同生公司 |
16 | 农干校 |
17 | 正大加油站 |
18 | 三圩港 |
19 | 栗树村 |
20 | 山行 |
21 | 申通快递 |
22 | 白衣堂 |
23 | 孙家老宅 |
24 | 徐周村 |
25 | 马桥邮政所 |
26 | 马桥镇政府 |
27 | 倪家场 |
28 | 铭坤村 |
29 | 曾家港 |
30 | 供销商贸中心 |
31 | 金星公司 |
32 | 靖江锡剧团 |
33 | 苏靖吉利4S店 |
34 | 城区一中队 |
35 | 红房子宾馆 |
36 | 巧丽公寓 |
37 | 烟草大厦 |
38 | 富贵珠宝(上海城西门) |
39 | 天妃广场 |
40 | 工人新村 |
41 | 金伯利钻石(泰和国际城) |
42 | 白马 |
43 | 老季市菜馆 |
44 | 汽车站(富海新世界) |
关键词: 泰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 泰州21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-24
-
- 泰州兴化市值得去的地方 泰州兴化市旅游必去景点
- 134阅读2023-10-26
-
- 泰州903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-24
-
- 泰州兴化26路公交车路线图(老阁-汽车客运站)和运营时间
- 331阅读2023-09-30
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州821路公交车路线图(顾高工业园区-姜堰火车站)和运营时间
- 417阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州的急救中心电话号码
- 143阅读2023-05-29
-
- 泰州游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-24
-
- 江苏省泰州市兴化市海南镇行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-03-21
-
- 泰州靖江220路公交车路线图 泰州靖江220路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到西来桥汽车站)
- 279阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市兴化市戴窑镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-21
-
- 泰州116路公交车路线图(纬立生活区-泰州火车站)和运营时间
- 190阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江102路公交车路线图 泰州靖江102路公交车站点查询(城北园区公交客运站到体育中心)
- 302阅读2023-10-24
-
- 泰州805路公交车路线图 泰州805路公交车站点查询(姜堰汽车站到叶甸中心小学)
- 467阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江221路公交车路线图(汽车站(富海新世界)-敦义村)和运营时间
- 283阅读2023-09-30
-
- 泰州K3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-24
-
- 泰州303路东公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-24
-
- 泰州503路公交车路线图(江干桥-宁都村)和运营时间
- 221阅读2023-09-30
-
- 泰州兴化4路公交车路线图(关门城-南北新)和运营时间
- 456阅读2023-09-30
-
- 泰州兴化236路公交车路线图(汽车客运站-大垛派出所)和运营时间
- 232阅读2023-09-30
-
- 泰州803路区间公交车路线图 泰州803路区间公交车站点查询(姜堰汽车站到俞垛车站)
- 240阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市高港区邮编和地址
- 249阅读2023-06-07
-
- 泰州106路公交车路线图(清涧新村-上海火车站(梅园路))和运营时间
- 115阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江361路公交车路线图(迎祥村-天妃广场)和运营时间
- 166阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江232路公交车路线图(汽车站(富海新世界)-东进村)和运营时间
- 113阅读2023-09-30
-
- 泰州302路公交车路线图 泰州302路公交车站点查询(客运南站到江州路东林路口)
- 118阅读2023-10-24
-
- 江苏最值得去的地方
- 360阅读2023-09-07
-
- 泰州民俗风情旅游景点 泰州民俗旅游胜地
- 286阅读2023-12-01
-
- 泰州游1路公交车路线图 泰州游1路公交车站点查询(城东公交枢纽到中西医结合医院)
- 138阅读2023-10-24
-
- 泰州803路公交车路线图(宫伦村-姜堰汽车站)和运营时间
- 108阅读2023-09-30
-
- 泰州泰兴11路公交车路线图 泰州泰兴11路公交车站点查询(华欣商贸城到新客站)
- 105阅读2023-10-24
-
- 泰州518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-24