泰州兴化29路公交车路线图(戴家村-乌巾荡公园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:38:37
泰州兴化29路公交车(戴家村-乌巾荡公园),起点站是戴家村,终点站是乌巾荡公园;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 07:00-18:00;11月1日-4月30日 07:00-17:30;约30-50分钟/趟,该线路是由兴化市公共交通公司负责运营。
兴化29路上行路线图(戴家村-乌巾荡公园)
站序 | 站名 |
1 | 戴家村 |
2 | 华成镀锌 |
3 | 湾朱西 |
4 | 湖东村 |
5 | 戴家北 |
6 | 卢洲北 |
7 | 卢洲西站 |
8 | 水产村 |
9 | 水产村西 |
10 | 袁张东 |
11 | 袁张 |
12 | 娄子 |
13 | 解娄新村 |
14 | 解娄村 |
15 | 垛田卫生院 |
16 | 凌翟村 |
17 | 垛田办事处 |
18 | 城东村东 |
19 | 下甸村 |
20 | 沧浪公园 |
21 | 林业局 |
22 | 八字桥 |
23 | 中医院 |
24 | 富康花园 |
25 | 市图书馆 |
26 | 森林公园 |
27 | 上方寺 |
28 | 乌巾荡公园 |
关键词: 泰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 泰州803路区间公交车路线图 泰州803路区间公交车站点查询(俞垛车站到姜堰汽车站)
- 196阅读2023-10-24
-
- 泰州502路公交车路线图 泰州502路公交车站点查询(汪群小学到口岸公交枢纽)
- 294阅读2023-10-24
-
- 泰州0313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-24
-
- 2022年泰州市海陵区GDP
- 455阅读2023-06-22
-
- 泰州周边好玩的地方
- 167阅读2023-09-06
-
- 泰州靖江208路公交车路线图 泰州靖江208路公交车站点查询(城北园区公交首末站到长江玫瑰园)
- 191阅读2023-10-24
-
- 泰州19路公交车路线图(城东公交枢纽-新建村)和运营时间
- 285阅读2023-09-30
-
- 泰州市高港区区号和邮编
- 434阅读2023-08-17
-
- 泰州603路公交车路线图 泰州603路公交车站点查询(翰林学院到泰州第四人民医院)
- 127阅读2023-10-24
-
- 泰州市车牌号 泰州市车牌号字母
- 147阅读2023-10-23
-
- 江苏省泰州市海陵区城南街道行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-03-21
-
- 泰州兴化市的名胜古迹有哪些 泰州兴化市名胜古迹景点推荐
- 175阅读2023-10-26
-
- 泰州靖江118路公交车路线图(汽车站-消防大队)和运营时间
- 319阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江362路公交车路线图(天妃广场-横港社区)和运营时间
- 328阅读2023-09-30
-
- 泰州黄桥302路公交车路线图 泰州黄桥302路公交车站点查询(黄桥汽车站到黄桥汽车站)
- 132阅读2023-10-24
-
- 泰州36路公交车路线图(中嘉国际装饰城-叶甸中心小学)和运营时间
- 251阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江232路公交车路线图 泰州靖江232路公交车站点查询(汽车站到东进村)
- 387阅读2023-10-24
-
- 泰州(姜堰)城市观光巴士2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-24
-
- 泰州市姜堰区区号和邮编
- 333阅读2023-08-17
-
- 泰州817路公交车路线图 泰州817路公交车站点查询(苏庄村到姜堰汽车站)
- 181阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江253路公交车路线图(三泰村-汽车站(富海新世界))和运营时间
- 350阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江226路公交车路线图(红光-汽车站(富海新世界))和运营时间
- 479阅读2023-09-30
-
- 泰州7路公交车路线图(城东公交枢纽-祥云北海公寓)和运营时间
- 113阅读2023-09-30
-
- 泰州820路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-24
-
- 泰兴16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 113阅读2023-07-25
-
- 泰州泰兴229路公交车路线图 泰州泰兴229路公交车站点查询(泰兴车站到广陵站)
- 412阅读2023-10-24
-
- 泰州市面积 泰州市各区县面积
- 359阅读2023-10-21
-
- 泰州35路公交车路线图(宫伦村-中嘉国际装饰城)和运营时间
- 238阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江361路公交车路线图(迎祥村-天妃广场)和运营时间
- 166阅读2023-09-30
-
- 泰州姜堰区十大名胜古迹景点推荐,泰州姜堰区名胜古迹有哪些
- 120阅读2023-08-30
-
- 泰州819路公交车路线图(姜堰火车站-蒋垛车站)和运营时间
- 139阅读2023-09-30
-
- 泰州泰兴11路公交车路线图(新客站-华欣商贸城)和运营时间
- 123阅读2023-09-30