辽源临潼617路公交车路线图(地铁秦陵西站-兵马俑二车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:41:04
辽源临潼617路公交车(地铁秦陵西站-兵马俑二车场),起点站是地铁秦陵西站,终点站是兵马俑二车场;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-19:30;10月1日-4月30日 07:00-19:00,该线路是由西安市临潼区公共交通有限公司负责运营。
临潼617路上行路线图(地铁秦陵西站-兵马俑二车场)
站序 | 站名 |
1 | 地铁秦陵西站 |
2 | 苗坡 |
3 | 严上村 |
4 | 刘寨村 |
5 | 伊利泰普克公司 |
6 | 临潼职教中心 |
7 | 鸿门宴 |
8 | 鸿门路南口 |
9 | 庆山路东口 |
10 | 耀陈村 |
11 | 广大重型机械公司 |
12 | 大秦化工机械公司 |
13 | 碑林药业公司 |
14 | 骊丰二路 |
15 | 雷达厂北门 |
16 | 代新路南口 |
17 | 桥王村 |
18 | 兵马俑二车场 |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源102路公交车路线图(公园南路北口-大庆路劳动路口)和运营时间
- 400阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑-煤场公交车路线图 辽源鄠邑-煤场公交车站点查询(太平森林公园到鄠邑汽车南站)
- 315阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑901路公交车路线图 辽源鄠邑901路公交车站点查询(五竹客运站到韩村)
- 418阅读2023-10-24
-
- 辽源26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-23
-
- 辽源鄠邑913路公交车路线图(交通工程学院-秦镇医院)和运营时间
- 236阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑910路公交车路线图 辽源鄠邑910路公交车站点查询(鄠邑汽车北站到比亚迪南门)
- 101阅读2023-10-24
-
- 辽源范家屯130路公交车路线图 辽源范家屯130路公交车站点查询(范家屯到苗家屯)
- 310阅读2023-10-24
-
- 辽源7路夜公交车路线图(辽源站-寿山镇政府(辽河医院))和运营时间
- 323阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东丰县猴石镇行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-11
-
- 辽源到四平多少公里 开车从辽源到四平的详细路线
- 204阅读2023-08-15
-
- 吉林省辽源市西安区人民政府和西安区农林水利局等主要部门联系电话和地址
- 213阅读2023-07-06
-
- 辽源高新9号线公交车路线图(唐延路科技路口-锦业一路丈八八路口)和运营时间
- 131阅读2023-09-30
-
- 辽源6路公交车路线图 辽源6路公交车站点查询(职教园区到辽源站)
- 372阅读2023-10-24
-
- 辽源游6路公交车路线图 辽源游6路公交车站点查询(天马相城客运站到龙海家园场站)
- 106阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良903路公交车路线图 辽源阎良903路公交车站点查询(振兴龙游村(中华郡)到李浩村)
- 138阅读2023-10-24
-
- 辽源高新1号线公交车路线图(科技路团结南路口-上林苑三路公交调度站)和运营时间
- 107阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵201路公交车路线图(颐和盛世小区-高陵汽车站)和运营时间
- 244阅读2023-09-30
-
- 辽源10路一建道口方向公交车路线图 辽源10路一建道口方向公交车站点查询(金昌集团到人民广场)
- 375阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑-元村公交车路线图(鄠邑汽车南站-元村小学)和运营时间
- 194阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东辽县建安镇行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市东丰县吉鹿街道行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-03-11
-
- 辽源合隆322路公交车路线图(合隆市场-前马家十队)和运营时间
- 478阅读2023-09-30
-
- 2023辽源是几线城市 辽源城市等级
- 543阅读2023-06-06
-
- 辽源1068路公交车路线图 辽源1068路公交车站点查询(新场地铁站到笋心路果园新农庄)
- 384阅读2023-10-24
-
- 辽源环山2号线公交车路线图 辽源环山2号线公交车站点查询(大雁塔北广场到东汤峪(洪寨))
- 371阅读2023-10-24
-
- 辽源高新7号线公交车路线图(时代广场-高新综合保税区)和运营时间
- 114阅读2023-09-30
-
- 辽源阎良K601路公交车路线图 辽源阎良K601路公交车站点查询(关山淘宝城到医科学院(铁路学院))
- 435阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼1路公交车路线图(骊苑梧桐官邸-小仵村)和运营时间
- 467阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑912路公交车路线图(东涝峪口-户县火车站西口)和运营时间
- 394阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市西安区太安街道行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-11
-
- 辽源市邮编 辽源市各区县邮政编码查询
- 185阅读2023-08-05
-
- 辽源鄠邑908路公交车路线图(高冠瀑布-鄠邑汽车北站)和运营时间
- 438阅读2023-09-30