辽源范家屯130路公交车路线图 辽源范家屯130路公交车站点查询(范家屯到苗家屯)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:21:37
辽源范家屯130路公交车(范家屯-苗家屯),由起点站范家屯开往苗家屯,总共18个站点,运营时间:;06:30 08:10 10:10 13:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
范家屯130路上行路线图(范家屯-苗家屯)
站序 | 站名 |
1 | 范家屯 |
2 | 农贸市场 |
3 | 地中海小区 |
4 | 硅谷大街 |
5 | 铁南村 |
6 | 小太平庄 |
7 | 太平庄 |
8 | 太平庄村委会 |
9 | 田家屯 |
10 | 乔家屯 |
11 | 兴隆堡 |
12 | 崔家屯 |
13 | 杨家店 |
14 | 尖山子 |
15 | 齐大院 |
16 | 三门刘家 |
17 | 前哞泡 |
18 | 苗家屯 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源728路公交车路线图(共和新路长江西路-宝杨码头)和运营时间
- 206阅读2023-09-30
-
- 辽源1122路公交车路线图 辽源1122路公交车站点查询(芦恒路枢纽站到懿行路和炯路)
- 382阅读2023-10-24
-
- 辽源1061路公交车路线图 辽源1061路公交车站点查询(沣河森林公园地铁站到西周大道·沣东三路口)
- 223阅读2023-10-24
-
- 辽源8路区间公交车路线图 辽源8路区间公交车站点查询(龙山东街到十四厂)
- 141阅读2023-10-24
-
- 辽源25路公交车路线图(山语城三期-双龙广场)和运营时间
- 457阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡8号线公交车路线图 辽源高新城乡8号线公交车站点查询(长安东大到鄠邑高铁站)
- 391阅读2023-10-24
-
- 辽源浐灞6号线公交车路线图(浐河-浐河)和运营时间
- 175阅读2023-09-30
-
- 辽源102路公交车路线图(公园南路北口-大庆路劳动路口)和运营时间
- 400阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑909路公交车路线图 辽源鄠邑909路公交车站点查询(尚村到鄠邑汽车南站)
- 322阅读2023-10-24
-
- 辽源2路公交车路线图 辽源2路公交车站点查询(富国新村到富国新村)
- 153阅读2023-10-24
-
- 辽源合隆315路公交车路线图 辽源合隆315路公交车站点查询(于洼子到合隆市场)
- 160阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼1路区间公交车路线图 辽源临潼1路区间公交车站点查询(骊苑梧桐官邸到渭北工业园)
- 369阅读2023-10-24
-
- 辽源高新2号线公交车路线图 辽源高新2号线公交车站点查询(华新丽华到白沙路)
- 369阅读2023-10-24
-
- 辽源泾渭环线3号线公交车路线图(北方智造-韩村(阳光馨园))和运营时间
- 135阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑816路公交车路线图(甘峪口-户县火车站西口)和运营时间
- 252阅读2023-09-30
-
- 辽源1071路公交车路线图 辽源1071路公交车站点查询(泾河新城第一中学到长陵地铁站)
- 125阅读2023-10-24
-
- 辽源5路公交车路线图 辽源5路公交车站点查询(辽源站到煤机厂)
- 278阅读2023-10-24
-
- 辽源到珠海多少公里 开车从辽源到珠海的详细路线
- 126阅读2023-08-15
-
- 辽源蓝田602路公交车路线图 辽源蓝田602路公交车站点查询(通惠汽修厂到通惠汽修厂(内环))
- 341阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路外圈公交车路线图 辽源1801路外圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 330阅读2023-10-24
-
- 辽源市人才档案服务中心地址和联系电话
- 618阅读2023-06-15
-
- 辽源龙山区名胜古迹景点推荐,辽源龙山区名胜古迹有哪些
- 250阅读2023-08-31
-
- 辽源泾渭定制公交2号线公交车路线图(镜湖居-经开区政务中心)和运营时间
- 203阅读2023-09-30
-
- 辽源高新9号线公交车路线图 辽源高新9号线公交车站点查询(锦业一路丈八八路口到唐延路科技路口)
- 371阅读2023-10-24
-
- 辽源133路支线公交车路线图 辽源133路支线公交车站点查询(黎明文化宫到保利花园)
- 181阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良K601路公交车路线图 辽源阎良K601路公交车站点查询(医科学院(铁路学院)到关山淘宝城)
- 430阅读2023-10-24
-
- 辽源28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-23
-
- 辽源阎良603路公交车路线图(关山淘宝城-一四一医院)和运营时间
- 252阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市汽车站电话号码汇总
- 226阅读2023-05-07
-
- 辽源合隆315路公交车路线图 辽源合隆315路公交车站点查询(合隆市场到于洼子)
- 497阅读2023-10-24
-
- 辽源高新旅游1号线公交车路线图(草寺东路北段-科技路高新二路口)和运营时间
- 292阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞9号线公交车路线图(凤城八路西口-西安国际会展中心)和运营时间
- 290阅读2023-09-30