辽源高新3号线公交车路线图(超越大街-南环城路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:41:36
辽源高新3号线公交车(超越大街-南环城路),起点站是超越大街,终点站是南环城路;线路运营时间是发车间隔:;约10-19分钟/趟,该线路是由长春公交集团南通公司负责运营。
高新3号线上行路线图(超越大街-南环城路)
站序 | 站名 |
1 | 超越大街 |
2 | 绿地城 |
3 | 宜居路 |
4 | 超然街 |
5 | 创意路 |
6 | 龙海路(东光集团) |
7 | 锦湖大路 |
8 | 顺达路 |
9 | 越达路 |
10 | 超达大路 |
11 | 创信街 |
12 | 茂祥街 |
13 | 芳草街 |
14 | 林语路 |
15 | 百花园 |
16 | 前进大街 |
17 | 震宇街 |
18 | 蔚山路(绿地中央广场) |
19 | 幸福街 |
20 | 市府西街 |
21 | 南环城路 |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源市东丰县医院大全 辽源市东丰县妇幼保健医院地址及联系电话
- 166阅读2023-07-08
-
- 吉林省辽源市东丰县三合满族朝鲜族乡行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-03-11
-
- 辽源高新2号线公交车路线图 辽源高新2号线公交车站点查询(白沙路到华新丽华)
- 319阅读2023-10-24
-
- 辽源到通化多少公里 开车从辽源到通化的详细路线
- 235阅读2023-08-15
-
- 辽源彭州S4路公交车路线图(锦阳社区-高铁彭州站)和运营时间
- 146阅读2023-09-30
-
- 辽源范家屯139路公交车路线图(五家子-范家屯)和运营时间
- 333阅读2023-09-30
-
- 辽源1013路公交车路线图(秦宫地铁站-后卫寨地铁站)和运营时间
- 352阅读2023-09-30
-
- 辽源517路公交车路线图 辽源517路公交车站点查询(辽阳站前到弓长岭公交总站)
- 423阅读2023-10-24
-
- 辽源泾渭环线3号线公交车路线图 辽源泾渭环线3号线公交车站点查询(北方智造到韩村(阳光馨园))
- 357阅读2023-10-24
-
- 辽源S8路公交车路线图(杏园路公交调度站-玉祥门)和运营时间
- 188阅读2023-09-30
-
- 辽源1123路公交车路线图 辽源1123路公交车站点查询(天章大道·丰业大道口到昆明池东)
- 220阅读2023-10-24
-
- 辽源有哪些好玩的地方
- 299阅读2023-07-05
-
- 辽源邮编是多少 辽源市各区县邮政编码一览表
- 452阅读2022-10-12
-
- 辽源6路公交车路线图(职教园区-辽源站)和运营时间
- 470阅读2023-09-30
-
- 辽源航天环线1号线公交车路线图(皇子坡公交调度站-皇子坡公交调度站)和运营时间
- 134阅读2023-09-30
-
- 辽源517路公交车路线图(辽阳站前-弓长岭公交总站)和运营时间
- 269阅读2023-09-30
-
- 辽源周至101路公交车路线图(鹿马村-周至汽车站)和运营时间
- 490阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵102路公交车路线图(店子王-高陵汽车站)和运营时间
- 230阅读2023-09-30
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良901路公交车路线图(赵家新村-关山淘宝城)和运营时间
- 234阅读2023-09-30
-
- 辽源市龙山区行政区划介绍 辽源市龙山区各社区和村庄划分
- 283阅读2023-11-23
-
- 辽源浐灞3号线公交车路线图 辽源浐灞3号线公交车站点查询(华夏文旅到浐灞丝路学校)
- 190阅读2023-10-24
-
- 辽源630路公交车路线图(云山路灵山路-环庆东路环庆中路)和运营时间
- 365阅读2023-09-30
-
- 辽源到重庆多少公里 开车从辽源到重庆的详细路线
- 416阅读2023-08-15
-
- 辽源鄠邑903路公交车路线图 辽源鄠邑903路公交车站点查询(渭丰客运站到鄠邑汽车南站)
- 447阅读2023-10-24
-
- 辽源到茂名多少公里 开车从辽源到茂名的详细路线
- 285阅读2023-08-15
-
- 辽源10路公交车路线图(金昌集团-人民广场)和运营时间
- 282阅读2023-09-30
-
- 辽源合隆322路公交车路线图(前马家十队-合隆市场)和运营时间
- 218阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东丰县小四平镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-11
-
- 辽源411路公交车路线图(玉峦湾-公交换乘中心C区)和运营时间
- 257阅读2023-09-30
-
- 辽源环山1号线公交车路线图 辽源环山1号线公交车站点查询(楼观台到大雁塔北广场)
- 297阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑-元村公交车路线图(鄠邑汽车南站-元村小学)和运营时间
- 194阅读2023-09-30