辽源阎良901路公交车路线图(赵家新村-关山淘宝城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:41:59
辽源阎良901路公交车(赵家新村-关山淘宝城),起点站是赵家新村,终点站是关山淘宝城;线路运营时间是运营时间:;06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20,该线路是由西安市阎良区惠航公交有限公司负责运营。
阎良901路上行路线图(赵家新村-关山淘宝城)
站序 | 站名 |
1 | 赵家新村 |
2 | 聚宝小学 |
3 | 天然气公司 |
4 | 皇冠花园 |
5 | 凤凰广场 |
6 | 人民小区 |
7 | 人人乐 |
8 | 四区转盘 |
9 | 千禧广场 |
10 | 人民医院 |
11 | 火车站 |
12 | 新世纪 |
13 | 阳光小区 |
14 | 蓝波湾北门 |
15 | 罗家 |
16 | 东航花园 |
17 | 柳家 |
18 | 福源二期 |
19 | 西飞一中 |
20 | 质监阎良分局 |
21 | 汽车站 |
22 | 孟家村 |
23 | 房村 |
24 | 咀子村 |
25 | 古城屯 |
26 | 任张村 |
27 | 北冯村 |
28 | 复和村 |
29 | 新马村 |
30 | 马寨子 |
31 | 东兴村 |
32 | 关山淘宝城 |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源740路公交车路线图 辽源740路公交车站点查询(昌化路武定路到金园一路靖远路)
- 353阅读2023-10-24
-
- 辽源S8路公交车路线图(玉祥门-杏园路公交调度站)和运营时间
- 344阅读2023-09-30
-
- 辽源阎良K601路公交车路线图 辽源阎良K601路公交车站点查询(医科学院(铁路学院)到关山淘宝城)
- 430阅读2023-10-24
-
- 辽源133路支线公交车路线图 辽源133路支线公交车站点查询(保利花园到黎明文化宫)
- 107阅读2023-10-24
-
- 辽源市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 215阅读2023-05-14
-
- 辽源临潼1路公交车路线图(小仵村-骊苑梧桐官邸)和运营时间
- 481阅读2023-09-30
-
- 辽源高新8号线公交车路线图 辽源高新8号线公交车站点查询(西三环科技二路口到外事学院北校区)
- 458阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑909路公交车路线图(尚村-鄠邑汽车南站)和运营时间
- 260阅读2023-09-30
-
- 辽源39路公交车路线图 辽源39路公交车站点查询(幸福家园北到我的家园)
- 386阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东丰县横道河镇行政区划代码|居委会
- 136阅读2023-03-11
-
- 吉林辽源社保局官网和联系电话 社保局地址
- 511阅读2023-04-24
-
- 东辽县医院大全 东辽县妇幼保健医院地址及联系电话
- 365阅读2023-07-08
-
- 辽源阎良901路公交车路线图 辽源阎良901路公交车站点查询(赵家新村到关山淘宝城)
- 160阅读2023-10-24
-
- 辽源S11路/商务公交11号线公交车路线图(哈西站东广场-杉杉奥特莱斯)和运营时间
- 472阅读2023-09-30
-
- 辽源十大名胜古迹景点推荐,辽源名胜古迹有哪些
- 235阅读2023-08-25
-
- 辽源13路公交车路线图(辽源站-一砖道口)和运营时间
- 287阅读2023-09-30
-
- 辽源游9/320路公交车路线图 辽源游9/320路公交车站点查询(野生动物园到东二环互助路口)
- 297阅读2023-10-24
-
- 辽源1064路公交车路线图(西咸新区第二小学-龙台观路·同礼路口)和运营时间
- 320阅读2023-09-30
-
- 辽源1050路公交车路线图 辽源1050路公交车站点查询(华夏西路杨高南路到秀沿西路康颂路)
- 472阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑913路公交车路线图(交通工程学院-秦镇医院)和运营时间
- 236阅读2023-09-30
-
- 辽源411路公交车路线图(五一路-玉峦湾)和运营时间
- 460阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞4号线公交车路线图(浐灞商务中心-西安城东车管所)和运营时间
- 258阅读2023-09-30
-
- 辽源1061路公交车路线图(沣河森林公园地铁站-西周大道·沣东三路口)和运营时间
- 138阅读2023-09-30
-
- 辽源环山1号线公交车路线图 辽源环山1号线公交车站点查询(大雁塔北广场到楼观台)
- 465阅读2023-10-24
-
- 辽源市西安区行政区划介绍 辽源市西安区各社区和村庄划分
- 141阅读2023-11-23
-
- 辽源1182路公交车路线图(崇文二路·崇文五路口-智慧农业园)和运营时间
- 358阅读2023-09-30
-
- 辽源407路公交车路线图(百斯德购物广场-鲁迅路)和运营时间
- 465阅读2023-09-30
-
- 辽源611路公交车路线图(航津路地铁站-三岔港渡口)和运营时间
- 202阅读2023-09-30
-
- 辽源191路区间[外圈]公交车路线图 辽源191路区间[外圈]公交车站点查询(洞照路塘砖路到洞照路塘砖路)
- 445阅读2023-10-24
-
- 辽源31路公交车路线图(丰收-矿务局)和运营时间
- 116阅读2023-09-30
-
- 辽源102路公交车路线图(公园南路北口-大庆路劳动路口)和运营时间
- 400阅读2023-09-30
-
- 辽源12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-23