辽源高新2号线公交车路线图 辽源高新2号线公交车站点查询(白沙路到华新丽华)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:21:05
辽源高新2号线公交车(白沙路-华新丽华),由起点站白沙路开往华新丽华,总共27个站点,发车间隔:;约19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
高新2号线上行路线图(白沙路-华新丽华)
站序 | 站名 |
1 | 白沙路 |
2 | 博文路 |
3 | 高新一中 |
4 | 高新路科技路口 |
5 | 科技路高新二路口 |
6 | 科技路高新四路口 |
7 | 唐延路科技路口 |
8 | 科技路团结南路口 |
9 | 科技路高新六路口 |
10 | 丈八北路科技路口 |
11 | 西辛庄 |
12 | 丁家桥 |
13 | 南窑头 |
14 | 双水磨 |
15 | 茶张村 |
16 | 铺尚村 |
17 | 陕西大会堂 |
18 | 高新五小 |
19 | 高新三中 |
20 | 丈八西路西段 |
21 | 丈八六路中段 |
22 | 锦业二路丈八六路口 |
23 | 锦业二路造字台路口 |
24 | 亚迪路北口 |
25 | 比亚迪南门 |
26 | 西部大道丈八八路口 |
27 | 华新丽华 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵203路公交车路线图 辽源高陵203路公交车站点查询(泾渭中路泾渭街办到泾渭馨佳苑)
- 459阅读2023-10-24
-
- 辽源高新4号线公交车路线图(毕原三路上林苑三路口-白沙路)和运营时间
- 140阅读2023-09-30
-
- 辽源133路支线公交车路线图(保利花园-黎明文化宫)和运营时间
- 193阅读2023-09-30
-
- 辽源322路公交车路线图 辽源322路公交车站点查询(小谭家屯到般若寺)
- 127阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良102路公交车路线图 辽源阎良102路公交车站点查询(相桥到义和村)
- 307阅读2023-10-24
-
- 辽源15路公交车路线图 辽源15路公交车站点查询(村后五组到建阳路(诚至口腔门诊))
- 377阅读2023-10-24
-
- 辽源浐灞3号线公交车路线图 辽源浐灞3号线公交车站点查询(浐灞丝路学校到华夏文旅)
- 448阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑-煤场公交车路线图 辽源鄠邑-煤场公交车站点查询(鄠邑汽车南站到太平森林公园)
- 338阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东丰县那丹伯镇行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-11
-
- 辽源1013路公交车路线图 辽源1013路公交车站点查询(秦宫地铁站到后卫寨地铁站)
- 151阅读2023-10-24
-
- 辽源411路公交车路线图 辽源411路公交车站点查询(五一路到玉峦湾)
- 351阅读2023-10-24
-
- 辽源323路公交车路线图(北国知春-明达世纪花园)和运营时间
- 253阅读2023-09-30
-
- 辽源1062路公交车路线图 辽源1062路公交车站点查询(大团镇到金石村委会)
- 459阅读2023-10-24
-
- 辽源地铁3号线公交车路线图 辽源地铁3号线公交车站点查询(保税区到鱼化寨)
- 267阅读2023-10-24
-
- 辽源到白城多少公里 开车从辽源到白城的详细路线
- 404阅读2023-08-15
-
- 辽源到惠州多少公里 开车从辽源到惠州的详细路线
- 107阅读2023-08-15
-
- 辽源值得去的景点 辽源当地人喜欢去的地方
- 312阅读2023-11-14
-
- 辽源市西安区医院大全 辽源市西安区妇幼保健医院地址及联系电话
- 472阅读2023-07-08
-
- 辽源4路公交车路线图 辽源4路公交车站点查询(盛世花园三期到紫堤东郡)
- 171阅读2023-10-24
-
- 辽源4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-23
-
- 辽源高新城乡8号线公交车路线图(长安东大-鄠邑高铁站)和运营时间
- 198阅读2023-09-30
-
- 辽源游客常去的景点 辽源旅游必去的地方
- 451阅读2023-11-14
-
- 辽源泾渭环线2号线公交车路线图 辽源泾渭环线2号线公交车站点查询(陕汽泾渭国际城到陕汽泾渭国际城)
- 178阅读2023-10-24
-
- 辽源10路一建道口方向公交车路线图 辽源10路一建道口方向公交车站点查询(人民广场到金昌集团)
- 429阅读2023-10-24
-
- 辽源39路公交车路线图(幸福家园北-我的家园)和运营时间
- 133阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市西安区灯塔镇行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-11
-
- 辽源公园哪个好玩 辽源最好玩的公园
- 412阅读2023-11-14
-
- 辽源泾渭环线4号线公交车路线图(陕汽泾渭国际城-陕汽泾渭国际城)和运营时间
- 476阅读2023-09-30
-
- 辽源26路公交车路线图(矿务局-高古)和运营时间
- 328阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡9号线公交车路线图 辽源高新城乡9号线公交车站点查询(秦渡街办到庞光)
- 144阅读2023-10-24
-
- 辽源14路公交车路线图 辽源14路公交车站点查询(矿务局到公交公司)
- 363阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良903路公交车路线图 辽源阎良903路公交车站点查询(李浩村到振兴龙游村(中华郡))
- 498阅读2023-10-24