辽源高新城乡5号线公交车路线图(云水一路天谷五路口-东西五号路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:41:56
辽源高新城乡5号线公交车(云水一路天谷五路口-东西五号路),起点站是云水一路天谷五路口,终点站是东西五号路;线路运营时间是发车间隔:;约76分钟/趟,该线路是由陕西西咸新区公共交通集团有限公司负责运营。
高新城乡5号线上行路线图(云水一路天谷五路口-东西五号路)
站序 | 站名 |
1 | 云水一路天谷五路口 |
2 | 云水一路天谷六路口 |
3 | 云水一路天谷八路口 |
4 | 锦业路丈八八路口 |
5 | 锦业一路丈八八路口 |
6 | 定昆池一路上林苑一路口 |
7 | 定昆池一路·上林苑二路口 |
8 | 上林苑二路定昆池三路口 |
9 | 上林苑三路定昆池三路口 |
10 | 西部大道上林苑三路口 |
11 | 西部大道上林苑二路口 |
12 | 双江一路兴隆一路口 |
13 | 兴隆路通海一路口 |
14 | 兴隆路翠微路口 |
15 | 南横线西太路口 |
16 | 南横线西沣路口 |
17 | 园艺厂 |
18 | 钵鱼寨 |
19 | 长安高桥 |
20 | 中兴通讯 |
21 | 东西四号路 |
22 | 东西五号路 |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源市面积 辽源市各区县面积
- 213阅读2023-10-21
-
- 辽源临潼602路公交车路线图(兵马俑二车场-凤凰池南桥)和运营时间
- 211阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东辽县建安镇行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-03-11
-
- 辽源1路公交车路线图(开发区客运站-矿务局)和运营时间
- 264阅读2023-09-30
-
- 辽源S8路公交车路线图 辽源S8路公交车站点查询(玉祥门到杏园路公交调度站)
- 317阅读2023-10-24
-
- 辽源市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 215阅读2023-05-14
-
- 辽源合隆315路公交车路线图(于洼子-合隆市场)和运营时间
- 212阅读2023-09-30
-
- 辽源1062路公交车路线图(大团镇-金石村委会)和运营时间
- 234阅读2023-09-30
-
- 辽源人气最旺的十大景点,辽源十大网红打卡地、景点
- 506阅读2023-08-25
-
- 辽源740路公交车路线图 辽源740路公交车站点查询(金园一路靖远路到昌化路武定路)
- 491阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市龙山区邮编和地址
- 121阅读2023-06-07
-
- 辽源泾渭定制公交1号线公交车路线图(西安出口加工区(经开政务中心)-北方智造)和运营时间
- 484阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡9号线公交车路线图 辽源高新城乡9号线公交车站点查询(秦渡街办到庞光)
- 144阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东丰县横道河镇行政区划代码|居委会
- 136阅读2023-03-11
-
- 辽源773路公交车路线图 辽源773路公交车站点查询(大平山到客运枢纽)
- 179阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路外圈公交车路线图 辽源1801路外圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 330阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑-煤场公交车路线图(鄠邑汽车南站-太平森林公园)和运营时间
- 122阅读2023-09-30
-
- 辽源周边旅游景点大全
- 428阅读2023-09-11
-
- 辽源环山1号线公交车路线图(楼观台-大雁塔北广场)和运营时间
- 185阅读2023-09-30
-
- 辽源4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-23
-
- 辽源611路公交车路线图 辽源611路公交车站点查询(航津路地铁站到三岔港渡口)
- 128阅读2023-10-24
-
- 辽源S8路公交车路线图(玉祥门-杏园路公交调度站)和运营时间
- 344阅读2023-09-30
-
- 辽源1123路公交车路线图(昆明池东-天章大道丰业大道口)和运营时间
- 361阅读2023-09-30
-
- 辽源泾西2号线公交车路线图 辽源泾西2号线公交车站点查询(泾阳老车站到西安城西客运站)
- 219阅读2023-10-24
-
- 辽源728路公交车路线图(共和新路长江西路-宝杨码头)和运营时间
- 206阅读2023-09-30
-
- 辽源1182路公交车路线图 辽源1182路公交车站点查询(智慧农业园到崇文二路·崇文五路口)
- 408阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑816路公交车路线图 辽源鄠邑816路公交车站点查询(户县火车站西口到甘峪口)
- 249阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡4号线公交车路线图 辽源高新城乡4号线公交车站点查询(苗驾庄村到秦渡街办)
- 498阅读2023-10-24
-
- 辽源T521路公交车路线图(长春高速客运站-辽源仙城客运站)和运营时间
- 242阅读2023-09-30
-
- 辽源合隆321路公交车路线图(合隆市场-龙王)和运营时间
- 384阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑-元村公交车路线图(元村小学-鄠邑汽车南站)和运营时间
- 455阅读2023-09-30
-
- 辽源740路公交车路线图 辽源740路公交车站点查询(昌化路武定路到金园一路靖远路)
- 353阅读2023-10-24