辽源泾渭定制公交1号线公交车路线图(西安出口加工区(经开政务中心)-北方智造)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:10:23
辽源泾渭定制公交1号线公交车(西安出口加工区(经开政务中心)-北方智造),起点站是西安出口加工区(经开政务中心),终点站是北方智造;线路运营时间是发车间隔:;约16-33分钟/趟,该线路是由西安西高公交有限公司负责运营。
泾渭定制公交1号线上行路线图(西安出口加工区(经开政务中心)-北方智造)
站序 | 站名 |
1 | 西安出口加工区(经开政务中心) |
2 | 未央路凤城十路口 |
3 | 渭华路 |
4 | 中钢路 |
5 | 时代广场 |
6 | 陕汽技校 |
7 | 德仕集团 |
8 | 陕汽泾渭国际城 |
9 | 陕西万方 |
10 | 渭阳路中段 |
11 | 西安重工 |
12 | 蓝湖九郡 |
13 | 北方智造 |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源东丰旅游景点有哪些
- 534阅读2023-06-28
-
- 辽源彭州S4路公交车路线图(锦阳社区-高铁彭州站)和运营时间
- 146阅读2023-09-30
-
- 辽源1A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-23
-
- 辽源车险哪家保险公司好 辽源十大汽车保险公司排名
- 406阅读2023-11-19
-
- 辽源高陵102路公交车路线图(高陵汽车站-店子王)和运营时间
- 326阅读2023-09-30
-
- 辽源1121路公交车路线图 辽源1121路公交车站点查询(阿房二路西咸公交枢纽站到康定路·丰耘路口)
- 456阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源的门诊急诊电话号码汇总
- 239阅读2023-05-05
-
- 辽源19路公交车路线图 辽源19路公交车站点查询(银基东苑到辽源站)
- 501阅读2023-10-24
-
- 辽源市东丰县邮编 辽源市东丰县邮政编码大全
- 376阅读2023-08-06
-
- 辽源11路公交车路线图(龙山东街-西安东苑)和运营时间
- 495阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵101路区间公交车路线图(烟草局-烟草局)和运营时间
- 167阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞3号线公交车路线图 辽源浐灞3号线公交车站点查询(浐灞丝路学校到华夏文旅)
- 448阅读2023-10-24
-
- 辽源旅游景点有哪些 辽源旅游景点一览表
- 142阅读2023-11-07
-
- 辽源浐灞4号线公交车路线图(西安城东车管所-浐灞商务中心)和运营时间
- 446阅读2023-09-30
-
- 辽源龙山区名胜古迹景点推荐,辽源龙山区名胜古迹有哪些
- 250阅读2023-08-31
-
- 辽源高陵202路公交车路线图 辽源高陵202路公交车站点查询(泾渭半岛玫瑰苑到泾渭南路)
- 198阅读2023-10-24
-
- 辽源29路鸿臻高中区间公交车路线图(连心桥-凯旋王国(十四中))和运营时间
- 203阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东辽县辽河源镇行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-03-11
-
- 辽源临潼游613路公交车路线图 辽源临潼游613路公交车站点查询(临潼火车站到兵马俑)
- 281阅读2023-10-24
-
- 辽源2路大什街方向公交车路线图(辽源站-富国新村)和运营时间
- 116阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑-元村公交车路线图 辽源鄠邑-元村公交车站点查询(鄠邑汽车南站到元村小学)
- 324阅读2023-10-24
-
- 辽源蓝田603路公交车路线图(苟家村村委会-政务大厅)和运营时间
- 281阅读2023-09-30
-
- 辽源到吉林多少公里 开车从辽源到吉林的详细路线
- 218阅读2023-08-15
-
- 辽源740路公交车路线图 辽源740路公交车站点查询(昌化路武定路到金园一路靖远路)
- 353阅读2023-10-24
-
- 辽源到天津多少公里 开车从辽源到天津的详细路线
- 484阅读2023-08-15
-
- 辽源临潼1路公交车路线图 辽源临潼1路公交车站点查询(骊苑梧桐官邸到小仵村)
- 307阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼301路零口线公交车路线图 辽源临潼301路零口线公交车站点查询(零口到北十字)
- 422阅读2023-10-24
-
- 辽源有啥溜达的地方
- 372阅读2023-07-04
-
- 辽源1064路公交车路线图(龙台观路·同礼路口-西咸新区第二初级中学)和运营时间
- 116阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡8号线公交车路线图(长安东大-鄠邑高铁站)和运营时间
- 198阅读2023-09-30
-
- 辽源740路公交车路线图(金园一路靖远路-昌化路武定路)和运营时间
- 300阅读2023-09-30
-
- 辽源3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-23