辽源1061路公交车路线图(沣河森林公园地铁站-西周大道·沣东三路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:42:35
辽源1061路公交车(沣河森林公园地铁站-西周大道·沣东三路口),起点站是沣河森林公园地铁站,终点站是西周大道·沣东三路口;线路运营时间是发车间隔:;约21分钟/趟,该线路是由陕西西咸新区公共交通集团有限公司负责运营。
1061路上行路线图(沣河森林公园地铁站-西周大道·沣东三路口)
站序 | 站名 |
1 | 沣河森林公园地铁站 |
2 | 中医药大学 |
3 | 渭滨苑 |
4 | 水务集团 |
5 | 世纪大道·白马河路口 |
6 | 海泉湾温泉世界 |
7 | 电信小区 |
8 | 同文路·龙台观路口 |
9 | 统一西路·同文路口 |
10 | 沣西吾悦广场 |
11 | 统一西路·同礼路口 |
12 | 统一西路·尚仁路口 |
13 | 沣河大桥 |
14 | 延长橡胶 |
15 | 沣赵村 |
16 | 茨根村 |
17 | 科源路·沣润东路口 |
18 | 黄堆小学 |
19 | 科源路·沣东五路口 |
20 | 科源路·沣东四路口 |
21 | 沣东第一学校 |
22 | 科源路·沣东二路口 |
23 | 沣东二路·科源一路口 |
24 | 复兴大道·沣东二路口 |
25 | 沣东二路·科源三路口 |
26 | 沣东大道·科源三路口 |
27 | 沣东大道·科源四路口 |
28 | 沣东大道·西周大道口 |
29 | 西周大道·文宣二路口(同力电器产业园) |
30 | 西安西站 |
31 | 西周大道·沣东三路口 |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源411路公交车路线图 辽源411路公交车站点查询(五一路到玉峦湾)
- 351阅读2023-10-24
-
- 辽源高新8号线公交车路线图 辽源高新8号线公交车站点查询(西三环科技二路口到外事学院北校区)
- 458阅读2023-10-24
-
- 辽源21路公交车路线图 辽源21路公交车站点查询(开发区客运站到煤城新村)
- 396阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路外圈公交车路线图 辽源1801路外圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 330阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市龙山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 432阅读2022-12-18
-
- 辽源1122路公交车路线图(懿行路和炯路-芦恒路枢纽站)和运营时间
- 252阅读2023-09-30
-
- 辽源地铁3号线公交车路线图 辽源地铁3号线公交车站点查询(鱼化寨到保税区)
- 282阅读2023-10-24
-
- 辽源浐灞5号线公交车路线图 辽源浐灞5号线公交车站点查询(广运潭西路广安路口到广运潭西路广安路口)
- 468阅读2023-10-24
-
- 辽源1066路公交车路线图 辽源1066路公交车站点查询(鹤沙航城地铁站到沪南公路沈梅路)
- 254阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑816路公交车路线图(甘峪口-户县火车站西口)和运营时间
- 252阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东丰县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 541阅读2022-12-18
-
- 辽源东辽3路公交车路线图(聚龙潭水库-福景苑)和运营时间
- 356阅读2023-09-30
-
- 辽源蓝田601路公交车路线图(滋水路南口-伊利乳制品厂)和运营时间
- 431阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市西安区灯塔镇行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-11
-
- 辽源高新3号线公交车路线图 辽源高新3号线公交车站点查询(超越大街到南环城路)
- 442阅读2023-10-24
-
- 辽源周至106路公交车路线图(集贤比亚迪-周至汽车站)和运营时间
- 375阅读2023-09-30
-
- 辽源133路支线公交车路线图(黎明文化宫-保利花园)和运营时间
- 485阅读2023-09-30
-
- 辽源阎良102路公交车路线图 辽源阎良102路公交车站点查询(义和村到相桥)
- 193阅读2023-10-24
-
- 辽源蓝田603路公交车路线图(政务大厅-苟家村村委会)和运营时间
- 292阅读2023-09-30
-
- 辽源1路盛世花园方向公交车路线图 辽源1路盛世花园方向公交车站点查询(矿务局到开发区客运站)
- 450阅读2023-10-24
-
- 辽源29路大唐热电区间公交车路线图 辽源29路大唐热电区间公交车站点查询(大唐热电到阳光新城)
- 395阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良903路公交车路线图(振兴龙游村(中华郡)-北屯街道办)和运营时间
- 454阅读2023-09-30
-
- 辽源1161路公交车路线图(康人路环桥路-康人路环桥路)和运营时间
- 171阅读2023-09-30
-
- 辽源29路鸿臻高中区间公交车路线图 辽源29路鸿臻高中区间公交车站点查询(凯旋王国(十四中)到连心桥)
- 109阅读2023-10-24
-
- 辽源8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-23
-
- 辽源18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-23
-
- 辽源1050路公交车路线图(华夏西路杨高南路-秀沿西路康颂路)和运营时间
- 294阅读2023-09-30
-
- 辽源1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-23
-
- 辽源市东辽县区号和邮编
- 218阅读2023-08-16
-
- 辽源102路公交车路线图(公园南路北口-大庆路劳动路口)和运营时间
- 400阅读2023-09-30
-
- 辽源311路区间公交车路线图 辽源311路区间公交车站点查询(龙德路到莲花市场)
- 210阅读2023-10-24
-
- 辽源旅游景点推荐 辽源好玩的地方旅游攻略
- 463阅读2023-07-23