辽源191路区间[外圈]公交车路线图 辽源191路区间[外圈]公交车站点查询(洞照路塘砖路到洞照路塘砖路)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:21:17
辽源191路区间[外圈]公交车(洞照路塘砖路-洞照路塘砖路),由起点站洞照路塘砖路开往洞照路塘砖路,总共35个站点,发车间隔:;约7-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
191路区间[外圈]上行路线图(洞照路塘砖路-洞照路塘砖路)
站序 | 站名 |
1 | 洞照路塘砖路 |
2 | 泽悦路塘砖路 |
3 | 泽悦路德悦路 |
4 | 泽悦路古楼公路 |
5 | 古楼公路泽悦路 |
6 | 古楼公路仁育路 |
7 | 古楼公路洞业路 |
8 | 古楼公路道悦路 |
9 | 横港公路古楼公路 |
10 | 横港公路泗凤公路 |
11 | 泗陈公路横港公路(9号线泗泾站) |
12 | 泗通路泗陈公路 |
13 | 泗宝路泗通路 |
14 | 泗宝路青凯路 |
15 | 泗凯路刘五公路 |
16 | 泗凯路城置路 |
17 | 泗凯路城鸿路 |
18 | 泗凯路新家园路 |
19 | 泗凯路泗凤公路(紫竹花园) |
20 | 泗凯南路佘月路(9号线佘山站) |
21 | 嘉松南路古楼公路(9号线佘山站) |
22 | 塘砖路洞坤路 |
23 | 塘砖路城隆路 |
24 | 洞塔路塘砖路 |
25 | 洞塔路洞照路 |
26 | 洞照路倪家墩路 |
27 | 城隆路王家厍路 |
28 | 城隆路城桂路 |
29 | 嘉松南路沈砖公路(9号线洞泾站) |
30 | 沈砖公路嘉松南路 |
31 | 城隆路王家厍路 |
32 | 洞照路倪家墩路 |
33 | 洞塔路洞照路 |
34 | 洞塔路塘砖路 |
35 | 洞照路塘砖路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑801路公交车路线图(集贤镇-鄠邑汽车南站)和运营时间
- 247阅读2023-09-30
-
- 辽源7路夜公交车路线图 辽源7路夜公交车站点查询(寿山镇政府(辽河医院)到辽源站)
- 463阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡2号线公交车路线图(产业园公交调度站-西北工业大学长安校区)和运营时间
- 402阅读2023-09-30
-
- 辽源740路公交车路线图(昌化路武定路-金园一路靖远路)和运营时间
- 346阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑816路公交车路线图(甘峪口-户县火车站西口)和运营时间
- 252阅读2023-09-30
-
- 辽源1140路公交车路线图(汽车大道·上召路口-幸福里小学)和运营时间
- 274阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑909路公交车路线图 辽源鄠邑909路公交车站点查询(鄠邑汽车南站到尚村)
- 112阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵旅游1号线公交车路线图(田家社区-大夫雷村)和运营时间
- 150阅读2023-09-30
-
- 辽源41路公交车路线图 辽源41路公交车站点查询(辽源站到高丽墓)
- 475阅读2023-10-24
-
- 辽源泾渭定制公交3号线公交车路线图 辽源泾渭定制公交3号线公交车站点查询(经开区政务服务中心到泾高北路渭东路)
- 332阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东辽县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 563阅读2022-12-18
-
- 辽源16路公交车路线图 辽源16路公交车站点查询(南仁东广场到市检察院)
- 318阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东丰县杨木林镇行政区划代码|居委会
- 106阅读2023-03-11
-
- 辽源Z224路区间公交车路线图(柳明路东门村-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 442阅读2023-09-30
-
- 辽源高新3号线公交车路线图 辽源高新3号线公交车站点查询(超越大街到南环城路)
- 442阅读2023-10-24
-
- 辽源高新1号线公交车路线图(上林苑三路公交调度站-科技路团结南路口)和运营时间
- 395阅读2023-09-30
-
- 辽源10路区间公交车路线图 辽源10路区间公交车站点查询(人民广场到金昌集团)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源浐灞2号线公交车路线图(辛家庙-世园旅汽基地)和运营时间
- 436阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵205路公交车路线图 辽源高陵205路公交车站点查询(高陵汽车站到泾渭馨佳苑)
- 281阅读2023-10-24
-
- 辽源医保卡查询 辽源医保卡个人账户查询入口
- 292阅读2023-08-29
-
- 辽源临潼102路公交车路线图 辽源临潼102路公交车站点查询(海升十字到四一七)
- 382阅读2023-10-24
-
- 辽源泾西1号线公交车路线图 辽源泾西1号线公交车站点查询(泾阳新车站到西安城北客运站)
- 156阅读2023-10-24
-
- 2021年辽源市东丰县GDP
- 448阅读2023-06-22
-
- 吉林省辽源市东丰县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 541阅读2022-12-18
-
- 辽源合隆321路公交车路线图 辽源合隆321路公交车站点查询(龙王到合隆市场)
- 262阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市西安区东山街道行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-11
-
- 辽源高新2号线公交车路线图 辽源高新2号线公交车站点查询(华新丽华到白沙路)
- 369阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东辽县渭津镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-11
-
- 辽源阎良903路公交车路线图(振兴龙游村(中华郡)-北屯街道办)和运营时间
- 454阅读2023-09-30
-
- 辽源773路公交车路线图(大平山-客运枢纽)和运营时间
- 249阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞3号线公交车路线图 辽源浐灞3号线公交车站点查询(浐灞丝路学校到华夏文旅)
- 448阅读2023-10-24
-
- 辽源901路区间公交车路线图 辽源901路区间公交车站点查询(新店到尚稷路西段公交调度站)
- 369阅读2023-10-24