辽源鄠邑925路公交车路线图(鄠邑汽车南站-海子村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:42:12
辽源鄠邑925路公交车(鄠邑汽车南站-海子村),起点站是鄠邑汽车南站,终点站是海子村;线路运营时间是运营时间:;06:30 08:30 10:30 13:30 16:00 18:00(鄠邑925路调整:因道路封闭,沿途涉及赵王镇、海子村等站点,请留意经停信息。),该线路是由西安市鄠邑区公共交通运输有限公司负责运营。
鄠邑925路上行路线图(鄠邑汽车南站-海子村)
站序 | 站名 |
1 | 鄠邑汽车南站 |
2 | 工商小区 |
3 | 三球仪 |
4 | 饮食街 |
5 | 大十字 |
6 | 建行 |
7 | 物资局 |
8 | 朝阳小区 |
9 | 鄠邑汽车站 |
10 | 卫生局 |
11 | 交警大队 |
12 | 西安济仁医院 |
13 | 东城花园 |
14 | 青羊务 |
15 | 园柳村 |
16 | 四六十字 |
17 | 石佛寺 |
18 | 李南村 |
19 | 李中村 |
20 | 李北村 |
21 | 许村 |
22 | 槐道村 |
23 | 西牙道 |
24 | 东牙道 |
25 | 三七十字 |
26 | 振华威 |
27 | 显落村 |
28 | 文义村 |
29 | 八号路 |
30 | 莫寺坡 |
31 | 赵王镇 |
32 | 海子村 |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源725路区间公交车路线图 辽源725路区间公交车站点查询(西部大道上林苑四路口到新店)
- 173阅读2023-10-24
-
- 辽源6路公交车路线图 辽源6路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 487阅读2023-10-24
-
- 辽源泾西1号线公交车路线图(泾阳新车站-西安城北客运站)和运营时间
- 332阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵206路公交车路线图 辽源高陵206路公交车站点查询(虎家村委会到耿镇街办)
- 125阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼303路公交车路线图 辽源临潼303路公交车站点查询(西韩公路秦汉大道口到看守所)
- 365阅读2023-10-24
-
- 辽源14路公交车路线图(矿务局-公交公司)和运营时间
- 190阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞5号线公交车路线图(广运潭西路广安路口-广运潭西路广安路口)和运营时间
- 392阅读2023-09-30
-
- 辽源1123路公交车路线图(天章大道丰业大道口-昆明池东)和运营时间
- 222阅读2023-09-30
-
- 辽源407路公交车路线图 辽源407路公交车站点查询(鲁迅路到百斯德购物广场)
- 220阅读2023-10-24
-
- 辽源东辽3路公交车路线图 辽源东辽3路公交车站点查询(聚龙潭水库到福景苑)
- 205阅读2023-10-24
-
- 辽源1路盛世花园方向公交车路线图 辽源1路盛世花园方向公交车站点查询(开发区客运站到矿务局)
- 473阅读2023-10-24
-
- 辽源901路区间公交车路线图(尚稷路西段公交调度站-新店)和运营时间
- 135阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡1号线公交车路线图 辽源高新城乡1号线公交车站点查询(鄠邑高铁站到灵沼街办)
- 329阅读2023-10-24
-
- 辽源S11路/商务公交11号线公交车路线图(哈西站东广场-杉杉奥特莱斯)和运营时间
- 472阅读2023-09-30
-
- 辽源801路[原松练专线]公交车路线图 辽源801路[原松练专线]公交车站点查询(松江汽车西站到练塘汽车站)
- 282阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东丰县吉鹿街道行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-03-11
-
- 辽源323路公交车路线图 辽源323路公交车站点查询(明达世纪花园到北国知春)
- 190阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑-元村公交车路线图 辽源鄠邑-元村公交车站点查询(鄠邑汽车南站到元村小学)
- 324阅读2023-10-24
-
- 辽源云阳622路公交车路线图(幼专-金科世界城)和运营时间
- 299阅读2023-09-30
-
- 辽源周至109路公交车路线图(周至汽车站-厚畛子镇)和运营时间
- 257阅读2023-09-30
-
- 辽源东辽3路公交车路线图 辽源东辽3路公交车站点查询(中医院到聚龙潭水库)
- 120阅读2023-10-24
-
- 辽源26路公交车路线图(高古-矿务局)和运营时间
- 163阅读2023-09-30
-
- 辽源725路区间公交车路线图 辽源725路区间公交车站点查询(新店到西部大道上林苑四路口)
- 193阅读2023-10-24
-
- 辽源38路公交车路线图 辽源38路公交车站点查询(人民广场到辽源站)
- 500阅读2023-10-24
-
- 辽源19路公交车路线图 辽源19路公交车站点查询(辽源站到银基东苑)
- 261阅读2023-10-24
-
- 辽源生育保险报销流程 辽源生育险报销指南
- 398阅读2023-11-16
-
- 辽源高新3号线公交车路线图 辽源高新3号线公交车站点查询(高新六路唐兴路口到丈八七路公交调度站)
- 212阅读2023-10-24
-
- 辽源到重庆多少公里 开车从辽源到重庆的详细路线
- 416阅读2023-08-15
-
- 辽源市区号 辽源市的电话区号
- 393阅读2023-10-24
-
- 辽源有什么历史名人 辽源的名人和明星一览表
- 374阅读2023-11-04
-
- 吉林省辽源的大学电话号码汇总
- 391阅读2023-04-26
-
- 辽源740路公交车路线图 辽源740路公交车站点查询(金园一路靖远路到昌化路武定路)
- 491阅读2023-10-24