辽源19路公交车路线图 辽源19路公交车站点查询(辽源站到银基东苑)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:21:47
辽源19路公交车(辽源站-银基东苑),由起点站辽源站开往银基东苑,总共21个站点,发车间隔:;约90分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
19路上行路线图(辽源站-银基东苑)
站序 | 站名 |
1 | 辽源站 |
2 | 站前客运站 |
3 | 龙山区政府 |
4 | 龙山实验小学 |
5 | 联通公司 |
6 | 食品街 |
7 | 步行街 |
8 | 滔搏运动 |
9 | 龙山公园 |
10 | 市医院 |
11 | 市委道口 |
12 | 翠湖园 |
13 | 吉盛花园 |
14 | 市场综合执法支队 |
15 | 欧德福超市 |
16 | 东艺春城 |
17 | 市实验小学 |
18 | 临时站 |
19 | 龙山区检察院 |
20 | 兴盛街 |
21 | 银基东苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东丰县大阳镇行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-03-11
-
- 辽源2路公交车路线图 辽源2路公交车站点查询(富国新村到富国新村)
- 153阅读2023-10-24
-
- 辽源游7路公交车路线图(大钊公园-凤凰花卉东门)和运营时间
- 397阅读2023-09-30
-
- 辽源101路公交车路线图 辽源101路公交车站点查询(白泉实验小学到技术监督局)
- 337阅读2023-10-24
-
- 辽源高新7号线公交车路线图(时代广场-高新综合保税区)和运营时间
- 114阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡8号线公交车路线图 辽源高新城乡8号线公交车站点查询(鄠邑高铁站到长安东大)
- 274阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市龙山区工农乡行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-11
-
- 辽源高新城乡1号线公交车路线图(灵沼街办-鄠邑高铁站)和运营时间
- 117阅读2023-09-30
-
- 辽源14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-23
-
- 辽源29路公交车路线图 辽源29路公交车站点查询(工农乡政府到阳光新城)
- 301阅读2023-10-24
-
- 辽源市行政区划代码 辽源市各区县街道区划码大全
- 307阅读2023-10-23
-
- 辽源630路公交车路线图(云山路灵山路-环庆东路环庆中路)和运营时间
- 365阅读2023-09-30
-
- 辽源1122路公交车路线图(懿行路和炯路-芦恒路枢纽站)和运营时间
- 252阅读2023-09-30
-
- 辽源阎良K601路公交车路线图(叉里村-医科学校(铁路学院))和运营时间
- 250阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市西安区太安街道行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-11
-
- 东辽县医院大全 东辽县妇幼保健医院地址及联系电话
- 365阅读2023-07-08
-
- 辽源1122路公交车路线图(芦恒路枢纽站-懿行路和炯路)和运营时间
- 488阅读2023-09-30
-
- 辽源高新3号线公交车路线图(超越大街-南环城路)和运营时间
- 335阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东辽县平岗镇行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-03-11
-
- 辽源740路公交车路线图 辽源740路公交车站点查询(金园一路靖远路到昌化路武定路)
- 491阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(职教园区到辽源站)
- 286阅读2023-10-24
-
- 辽源26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-23
-
- 辽源泾渭环线2号线公交车路线图(陕汽泾渭国际城-陕汽泾渭国际城)和运营时间
- 512阅读2023-09-30
-
- 辽源阎良603路公交车路线图(一四一医院-关山淘宝城)和运营时间
- 346阅读2023-09-30
-
- 辽源361路公交车路线图 辽源361路公交车站点查询(新平街到哈尔滨铁道技术学院)
- 274阅读2023-10-24
-
- 辽源高新2号线公交车路线图(华新丽华-白沙路)和运营时间
- 175阅读2023-09-30
-
- 辽源有几个区县市 辽源市下辖县级行政区
- 774阅读2022-08-22
-
- 辽源102路公交车路线图(白泉实验小学-银基)和运营时间
- 126阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市西安区仙城街道行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-11
-
- 辽源二环1号线公交车路线图(东二环米秦北路口-东二环米秦北路口)和运营时间
- 437阅读2023-09-30
-
- 吉林辽源一日游景点推荐 辽源一日游好玩的景点
- 201阅读2023-04-21
-
- 辽源高新4号线公交车路线图 辽源高新4号线公交车站点查询(白沙路到毕原三路上林苑三路口)
- 195阅读2023-10-24