辽源725路区间公交车路线图 辽源725路区间公交车站点查询(西部大道上林苑四路口到新店)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:04:43
辽源725路区间公交车(西部大道上林苑四路口-新店),由起点站西部大道上林苑四路口开往新店,总共46个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
725路区间上行路线图(西部大道上林苑四路口-新店)
站序 | 站名 |
1 | 西部大道上林苑四路口 |
2 | 西部大道上林苑三路口 |
3 | 西部大道上林苑二路口 |
4 | 上林苑二路定昆池三路口 |
5 | 上林苑二路定昆池二路口 |
6 | 定昆池一路口上林苑二路口 |
7 | 定昆池一路口上林苑一路口 |
8 | 锦业二路丈八八路口 |
9 | 锦业一路丈八八路口 |
10 | 锦业路丈八八路口 |
11 | 锦业路丈八七路口 |
12 | 锦业路西三环口 |
13 | 锦业路丈八六路口 |
14 | 锦业路丈八五路口 |
15 | 锦业路丈八四路口 |
16 | 锦业路丈八三路口 |
17 | 丈八西路丈八三路口 |
18 | 丈八西路丈八一路口 |
19 | 茶张村 |
20 | 双水磨 |
21 | 南窑头 |
22 | 丁家桥 |
23 | 西辛庄 |
24 | 丈八北路科技路口 |
25 | 丈八北路大寨路口 |
26 | 大寨路昆明池路口 |
27 | 大寨路宏府麒麟山 |
28 | 大寨路铭城 |
29 | 大寨路华洲城 |
30 | 石桥一路大寨路口 |
31 | 石桥一路石桥路口 |
32 | 鱼化桥 |
33 | 东晁村 |
34 | 富源二路科技西路口 |
35 | 富源二路鱼跃路口 |
36 | 西安立讯科技技师学院 |
37 | 闵旗寨 |
38 | 阿房宫南地铁站 |
39 | 沣东大道天台路口 |
40 | 天台路阿房一路口 |
41 | 蔺高村 |
42 | 西户十字 |
43 | 车张村 |
44 | 西部车城 |
45 | 后卫寨 |
46 | 新店 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源630路公交车路线图 辽源630路公交车站点查询(云山路灵山路到环庆东路环庆中路)
- 479阅读2023-10-24
-
- 辽源5路小区区间公交车路线图 辽源5路小区区间公交车站点查询(仙城新居到辽源站)
- 449阅读2023-10-24
-
- 辽源游客常去的景点 辽源旅游必去的地方
- 451阅读2023-11-14
-
- 辽源鄠邑912路公交车路线图(户县火车站西口-东涝峪口)和运营时间
- 142阅读2023-09-30
-
- 辽源周至103路九峰线公交车路线图 辽源周至103路九峰线公交车站点查询(周至汽车站到九峰镇)
- 304阅读2023-10-24
-
- 辽源416路公交车路线图 辽源416路公交车站点查询(瑞安路停车场到瑞安路停车场)
- 166阅读2023-10-24
-
- 辽源1123路公交车路线图(昆明池东-天章大道丰业大道口)和运营时间
- 361阅读2023-09-30
-
- 辽源周至1路公交车路线图 辽源周至1路公交车站点查询(辛家寨到交警大队)
- 203阅读2023-10-24
-
- 辽源市车牌号 辽源市车牌号字母
- 449阅读2023-10-23
-
- 辽源临潼1路区间公交车路线图(骊苑梧桐官邸-渭北工业园)和运营时间
- 267阅读2023-09-30
-
- 辽源1140路公交车路线图 辽源1140路公交车站点查询(幸福里小学到汽车大道·上召路口)
- 489阅读2023-10-24
-
- 辽源5路公交车路线图 辽源5路公交车站点查询(辽源站到煤机厂)
- 278阅读2023-10-24
-
- 辽源泾西1号线公交车路线图 辽源泾西1号线公交车站点查询(西安城北客运站到泾阳新车站)
- 271阅读2023-10-24
-
- 辽源1122路公交车路线图 辽源1122路公交车站点查询(懿行路和炯路到芦恒路枢纽站)
- 293阅读2023-10-24
-
- 辽源103路环公交车路线图 辽源103路环公交车站点查询(白泉实验小学到白泉实验小学)
- 122阅读2023-10-24
-
- 辽源人气最旺的十大景点,辽源十大网红打卡地、景点
- 506阅读2023-08-25
-
- 辽源8路公交车路线图(土木-龙山东街)和运营时间
- 477阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑901路公交车路线图 辽源鄠邑901路公交车站点查询(五竹客运站到韩村)
- 418阅读2023-10-24
-
- 辽源周至109路公交车路线图(厚畛子镇-周至汽车站)和运营时间
- 380阅读2023-09-30
-
- 辽源801路[原松练专线]公交车路线图 辽源801路[原松练专线]公交车站点查询(练塘汽车站到松江汽车西站)
- 149阅读2023-10-24
-
- 辽源22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-23
-
- 辽源727路公交车路线图(清峪路万镇路-丰宝路聚丰园路)和运营时间
- 421阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼617路公交车路线图 辽源临潼617路公交车站点查询(兵马俑二车场到地铁秦陵西站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 辽源游7路公交车路线图 辽源游7路公交车站点查询(大钊公园到凤凰花卉东门)
- 500阅读2023-10-24
-
- 辽源泾渭定制公交3号线公交车路线图 辽源泾渭定制公交3号线公交车站点查询(泾高北路渭东路到经开区政务服务中心)
- 352阅读2023-10-24
-
- 辽源哈南新区3号线公交车路线图(乐松广场-曙光村(宝钢制罐))和运营时间
- 241阅读2023-09-30
-
- 辽源周至1路公交车路线图(周至中学-交警大队)和运营时间
- 236阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞1号线公交车路线图 辽源浐灞1号线公交车站点查询(西安城东车管所到馨和居小区)
- 324阅读2023-10-24
-
- 辽源地铁3号线公交车路线图 辽源地铁3号线公交车站点查询(鱼化寨到保税区)
- 282阅读2023-10-24
-
- 辽源2路阳光新城方向公交车路线图(富国新村-辽源站)和运营时间
- 277阅读2023-09-30
-
- 辽源Z224路区间公交车路线图(柳明路东门村-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 442阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼1路公交车路线图 辽源临潼1路公交车站点查询(小仵村到骊苑梧桐官邸)
- 133阅读2023-10-24