晋城34路B公交车路线图(凤凰山矿-古矿西区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 09:49:43
晋城34路B公交车(凤凰山矿-古矿西区),起点站是凤凰山矿,终点站是古矿西区;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-19:00;10月1日-4月30日 06:00-18:30;约12-20分钟/趟。
34路B上行路线图(凤凰山矿-古矿西区)
站序 | 站名 |
1 | 凤凰山矿 |
2 | 宏圣科威 |
3 | 煤矸石电厂 |
4 | 王台铺矿 |
5 | 王台 |
6 | 商饮街 |
7 | 学校口 |
8 | 工程处小区 |
9 | 福瑞斯酒店 |
10 | 晋城大医院 |
11 | 北石店政府 |
12 | 晋煤集团 |
13 | 临泽口 |
14 | 鉴园小区 |
15 | 北石店公交站 |
16 | 刘家川 |
17 | 司徒东 |
18 | 畅安路口 |
19 | 司徒 |
20 | 司徒小镇 |
21 | 宏圣苗圃 |
22 | 兰花路口 |
23 | 七岭店 |
24 | 晓庄 |
25 | 公交乘车点 |
26 | 太平仙 |
27 | 牛山口 |
28 | 郭山口 |
29 | 张岭 |
30 | 张岭 |
31 | 恒光热力 |
32 | 晋城八中 |
33 | 古矿西区 |
关键词: 晋城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西晋城市相关文章
-
- 晋城公交线路查询 晋城公交车运营时间 晋城公交时刻表
- 419阅读2023-10-25
-
- 晋城1路公交车路线图 晋城1路公交车站点查询(社会福利院到西环路公交站)
- 249阅读2023-10-25
-
- 晋城1路公交车路线图 晋城1路公交车站点查询(西环路公交站到社会福利院)
- 260阅读2023-10-25
-
- 晋城110路公交车路线图 晋城110路公交车站点查询(寺河矿到客运东站)
- 463阅读2023-10-25
-
- 晋城110路公交车路线图 晋城110路公交车站点查询(高铁东站到阳城客运中心)
- 391阅读2023-10-25
-
- 晋城37路公交车路线图 晋城37路公交车站点查询(司徒小镇到白马寺)
- 220阅读2023-10-25
-
- 山西省晋城市高平市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 481阅读2022-12-25
-
- 晋城高平3路公交车路线图 晋城高平3路公交车站点查询(店上菜市场到客运中心站)
- 120阅读2023-10-25
-
- 晋城24路公交车路线图(西掩-泽北公交站)和运营时间
- 408阅读2023-10-01
-
- 山西一日游景点自驾游推荐
- 271阅读2023-09-10
-
- 晋城23路公交车路线图(龙化-人民广场(西))和运营时间
- 301阅读2023-10-01
-
- 山西省晋城市高平市三甲镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-02-20
-
- 晋城三级医院大全 晋城所有三级医院名单地址及联系电话
- 460阅读2023-07-13
-
- 晋城31路公交车路线图 晋城31路公交车站点查询(牛山欢乐谷到火车站)
- 335阅读2023-10-25
-
- 晋城35路Y公交车路线图(城区政府-凤矿东区)和运营时间
- 479阅读2023-10-01
-
- 晋城市邮编 晋城各区县邮政编码查询表
- 206阅读2023-10-17
-
- 山西省晋城市高平市北城街道行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-02-20
-
- 山西省晋城市高平市人民政府和高平市国土局等主要部门联系电话和地址
- 134阅读2023-07-11
-
- 晋城市沁水县特产:沁水黑山羊简介
- 131阅读2023-10-25
-
- 山西省晋城市城区东街街道行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-02-20
-
- 阳城县公园排名哪个最好玩,阳城县公园游玩攻略
- 498阅读2023-09-22
-
- 晋城哪里好玩的地方
- 423阅读2023-08-25
-
- 晋城最美景点排行榜前10名
- 408阅读2023-04-29
-
- 运城市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 560阅读2023-05-17
-
- 晋城一日游景点大全集
- 292阅读2023-10-04
-
- 山西省晋城市城区西上庄街道行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-02-20
-
- 晋城市陵川县特产:陵川圪糁稠饭简介
- 140阅读2023-10-25
-
- 山西省晋城市高平市河西镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-02-20
-
- 晋城15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-28
-
- 晋城人少景美的景点 晋城冷门却很美的地方
- 354阅读2023-11-30
-
- 晋城31路支线公交车路线图 晋城31路支线公交车站点查询(火车站到市医院北岩分院)
- 276阅读2023-10-25
-
- 山西省晋城市泽州县李寨乡行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-02-20
-
- 晋城29路公交车路线图 晋城29路公交车站点查询(西环路公交站到东武匠)
- 437阅读2023-10-25
-
- 晋城阳城8路逆向公交车路线图 晋城阳城8路逆向公交车站点查询(汉上到客运中心)
- 103阅读2023-10-25
-
- 晋城7路支线公交车路线图(翟河底-人民广场(东))和运营时间
- 432阅读2023-10-01
-
- 晋城高平125路公交车路线图 晋城高平125路公交车站点查询(原村到里沟)
- 371阅读2023-10-25
-
- 晋城公积金查询方法 晋城公积金个人账户查询
- 104阅读2023-11-13