包头67路公交车路线图(天福广场(建华路)-九元兴都)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 09:52:01
包头67路公交车(天福广场(建华路)-九元兴都),起点站是天福广场(建华路),终点站是九元兴都;线路运营时间是发车间隔:;约0.5-1小时/趟,该线路是由包头市公交运输集团第二分公司第二车队运营负责运营。
67路上行路线图(天福广场(建华路)-九元兴都)
站序 | 站名 |
1 | 天福广场(建华路) |
2 | 招呼站 |
3 | 包头轻工职业学院 |
4 | 包头职业技术学院 |
5 | 二〇二厂 |
6 | 刚亿二手车市场 |
7 | 惠通驾校 |
8 | 三道沙河村 |
9 | 中慧新城 |
10 | 世纪大道铁路立交桥 |
11 | 鹿苑康城 |
12 | 九元兴都 |
关键词: 包头公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古包头市相关文章
-
- 包头公交线路查询 包头公交车运营时间 包头公交时刻表
- 344阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(二旅社公交站(东)到包头站)
- 415阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 284阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 403阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(二旅社公交站到包头站)
- 408阅读2023-10-25
-
- 包头好玩的十大景点推荐 包头好玩的地方排行榜
- 322阅读2022-08-10
-
- 包头16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-27
-
- 包头31路公交车路线图 包头31路公交车站点查询(海威小区到开发区公交站)
- 121阅读2023-10-25
-
- 包头哪有好玩的地方有哪些
- 392阅读2023-09-22
-
- 包头33路公交车路线图 包头33路公交车站点查询(中慧新城终点站到昆河南桥)
- 411阅读2023-10-25
-
- 包头44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-27
-
- 包头时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 391阅读2023-08-17
-
- 包头9路公交车路线图(恰特-西滩公交总站)和运营时间
- 205阅读2023-10-01
-
- 内蒙古自治区包头市东河区回民街道行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-02-24
-
- 内蒙古自治区包头市青山区先锋道街道行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-02-24
-
- 内蒙古自治区包头市石拐区人民政府和石拐区人事劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 354阅读2023-07-06
-
- 内蒙古自治区包头市九原区哈业胡同镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-02-25
-
- 包头19路公交车路线图 包头19路公交车站点查询(英华融泰医疗科技股份有限公司到阳光尚品)
- 215阅读2023-10-25
-
- 包头九原区名胜古迹景点推荐,包头九原区名胜古迹有哪些
- 355阅读2023-09-08
-
- 包头56路公交车路线图(小白河公交站-天福广场)和运营时间
- 415阅读2023-10-01
-
- 包头本地人游玩的地方,包头当地人喜欢去的地方
- 177阅读2023-08-29
-
- 包头39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-27
-
- 包头市昆都仑区邮编 包头市昆都仑区邮政编码大全
- 216阅读2023-08-04
-
- 包头3路公交车路线图(黄河渡口-恰特)和运营时间
- 249阅读2023-10-01
-
- 包头特产排行榜前10名 包头十大特产
- 356阅读2023-04-27
-
- 包头20路公交车路线图 包头20路公交车站点查询(天龙生态城到开发区公交站)
- 168阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市土默特右旗九峰山生态管理委员会行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-02-25
-
- 内蒙古自治区包头市石拐区大磁街道行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-02-25
-
- 内蒙古自治区包头市东河区杨圪塄街道行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-02-24
-
- 包头2路公交车路线图(包头站-六合成公交站)和运营时间
- 130阅读2023-10-01
-
- 包头市提供儿科医疗服务的机构
- 443阅读2023-11-27
-
- 内蒙古自治区包头市人民政府和包头卫生局等主要部门联系电话和地址
- 137阅读2023-07-06
-
- 2023年包头土默特右旗房价 包头土默特右旗二手房和新房均价
- 489阅读2023-08-08
-
- 包头C3路公交车路线图 包头C3路公交车站点查询(东河长途站到萨拉齐汽车站)
- 444阅读2023-10-25
-
- 包头46路公交车路线图(松石国际城-包头站)和运营时间
- 236阅读2023-10-01
-
- 包头59路公交车路线图(公交一公司-昆都仑召火车站)和运营时间
- 107阅读2023-10-01
-
- 内蒙古自治区包头市昆都仑区前进道街道行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-02-24