包头54路公交车路线图(铁西区-昆河南桥)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 09:52:18
包头54路公交车(铁西区-昆河南桥),起点站是铁西区,终点站是昆河南桥;线路运营时间是发车间隔:;约7-11分钟/趟,该线路是由包头市公交运输集团有限责任公司负责运营。
54路上行路线图(铁西区-昆河南桥)
站序 | 站名 |
1 | 铁西区 |
2 | 东河交警大队 |
3 | 包头医学院 |
4 | 朝聚眼科医院 |
5 | 九原剧院 |
6 | 九原商业街 |
7 | 黄金小区 |
8 | 九原万达广场 |
9 | 鹿园 |
10 | 沙河西街与世纪西路口 |
11 | 明华学府(临时站) |
12 | 富力城(临时站) |
13 | 劳动大厦(临时站) |
14 | 市检察院(临时站) |
15 | 黄河大街与建华南路立交桥 |
16 | 五银福窑新村南 |
17 | 五银福窑新村 |
18 | 井卜石村 |
19 | 久益环球采矿设备 |
20 | 恒通汽车城 |
21 | 广汽吉奥 |
22 | 北方股份 |
23 | 希望饲料 |
24 | 凡尔赛观邸 |
25 | 干部教育中心 |
26 | 友谊大街与幸福南路口 |
27 | 阳光雅居 |
28 | 永盛成超市广客隆市场(西) |
29 | 科大附中 |
30 | 市水务局(东) |
31 | 赵家营子北门 |
32 | 锡华世纪花园 |
33 | 蓝天商厦 |
34 | 祥和市场 |
35 | 少先路公交宿舍 |
36 | 包钢医院 |
37 | 包百步行街南口 |
38 | 包头五十一中 |
39 | 美萌百货农贸市场 |
40 | 包钢十二中 |
41 | 包钢十七小 |
42 | 包钢八中 |
43 | 昆河南桥 |
关键词: 包头公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古包头市相关文章
-
- 包头公交线路查询 包头公交车运营时间 包头公交时刻表
- 344阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(二旅社公交站(东)到包头站)
- 415阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 284阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 403阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(二旅社公交站到包头站)
- 408阅读2023-10-25
-
- 包头29路公交车路线图 包头29路公交车站点查询(公交一公司到天龙生态城)
- 166阅读2023-10-25
-
- 包头C2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 623阅读2023-07-27
-
- 内蒙古自治区包头市达尔罕茂明安联合旗西河乡行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-02-25
-
- 内蒙古自治区包头市东河区邮编和地址
- 315阅读2023-06-07
-
- 包头青山区公园哪个好玩 包头青山区最好玩的公园
- 451阅读2023-11-06
-
- 包头市石拐区行政区划介绍 包头市石拐区各社区和村庄划分
- 421阅读2023-11-22
-
- 包头9路公交车路线图(西滩-恰特)和运营时间
- 288阅读2023-10-01
-
- 包头有什么好玩的地方
- 267阅读2023-08-06
-
- 内蒙古自治区包头市达尔罕茂明安联合旗小文公乡行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-02-25
-
- 内蒙古自治区包头市东河区沙尔沁镇行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-02-24
-
- 包头十大名胜古迹景点推荐,包头名胜古迹有哪些
- 396阅读2023-08-29
-
- 内蒙古自治区包头市土默特右旗九峰山生态管理委员会行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-02-25
-
- 2023年包头滨河新区房价 包头滨河新区二手房和新房均价
- 326阅读2023-08-08
-
- 包头市青山区区号和邮编
- 267阅读2023-08-15
-
- 包头52路公交车路线图(二旅社公交站(北)-上沃土壕)和运营时间
- 430阅读2023-10-01
-
- 内蒙古自治区包头市包头稀土高新技术产业开发区稀土路街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-02-25
-
- 内蒙古自治区包头市昆都仑区邮编和地址
- 165阅读2023-06-07
-
- 内蒙古自治区包头市东河区和平路街道行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-02-24
-
- 包头36路公交车路线图 包头36路公交车站点查询(市六医院到北梁新区公交站)
- 151阅读2023-10-25
-
- 包头15路公交车路线图 包头15路公交车站点查询(二旅社公交站到古城村委会)
- 438阅读2023-10-25
-
- 包头市土默特右旗医院大全 包头市土默特右旗妇幼保健医院地址及联系电话
- 404阅读2023-07-08
-
- 内蒙古包头的艺术培训班电话号码
- 118阅读2023-05-25
-
- 包头市旅游必去十大景点
- 490阅读2023-10-04
-
- 包头33路公交车路线图 包头33路公交车站点查询(昆河南桥到中慧新城终点站)
- 198阅读2023-10-25
-
- 包头38路支线公交车路线图(铁西区-西井湾)和运营时间
- 493阅读2023-10-01
-
- 包头22路公交车路线图 包头22路公交车站点查询(包头站到六合成公交站)
- 457阅读2023-10-25
-
- 包头52路公交车路线图 包头52路公交车站点查询(二旅社公交站(北)到上沃土壕)
- 273阅读2023-10-25
-
- 包头46路公交车路线图 包头46路公交车站点查询(包头站到松石国际城公交站)
- 438阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市固阳县西斗铺镇行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-02-25
-
- 内蒙古自治区包头市土默特右旗邮编和地址
- 434阅读2023-06-07
-
- 包头11路公交车路线图 包头11路公交车站点查询(新都市区到昆河南桥)
- 104阅读2023-10-25
-
- 包头残疾证申请指南 包头残疾证申请流程
- 264阅读2023-11-16