包头46路公交车路线图 包头46路公交车站点查询(包头站到松石国际城公交站)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:18:13
包头46路公交车(包头站-松石国际城公交站),由起点站包头站开往松石国际城公交站,总共38个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
46路上行路线图(包头站-松石国际城公交站)
站序 | 站名 |
1 | 包头站 |
2 | 公交四公司 |
3 | 阿十小区 |
4 | 民族西路与海德路口 |
5 | 内蒙古科技大学南门 |
6 | 水利方酒店 |
7 | 消防指挥中心 |
8 | 御澜世家 |
9 | 曹家营子 |
10 | 市建委 |
11 | 总部经济园 |
12 | 南壕村东门 |
13 | 日月豪庭 |
14 | 东风本田 |
15 | 公交集团 |
16 | 凡尔赛官邸 |
17 | 干部教育中心 |
18 | 友谊大街与幸福南路口 |
19 | 阳光雅居 |
20 | 永盛成超市广客隆市场 |
21 | 大连新型小区 |
22 | 少先路东口 |
23 | 包头师院东门 |
24 | 科学路与自由路口 |
25 | 科学路与互助道口 |
26 | 民主路与科学路口 |
27 | 光辉假日酒店 |
28 | 包头农商银行 |
29 | 保利沁心园 |
30 | 健康阳光城 |
31 | 青山检察院 |
32 | 青山卫生服务大楼 |
33 | 一机集团星叶军工 |
34 | 一机集团康复中心 |
35 | 110国道与赛罕路口 |
36 | 民族幼儿园四分园 |
37 | 石榴园 |
38 | 松石国际城公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古包头市相关文章
-
- 包头公交线路查询 包头公交车运营时间 包头公交时刻表
- 344阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(二旅社公交站(东)到包头站)
- 415阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 284阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 403阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(二旅社公交站到包头站)
- 408阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市土默特右旗行政区划代码|人口|面积|邮编
- 373阅读2022-12-26
-
- 包头2路公交车路线图(包头站-六合成公交站)和运营时间
- 130阅读2023-10-01
-
- 包头12路公交车路线图 包头12路公交车站点查询(魏柜到恰特)
- 470阅读2023-10-25
-
- 包头66路公交车路线图(色气湾-开发区公交站)和运营时间
- 103阅读2023-10-01
-
- 包头60路公交车路线图(包头站-二旅社公交站)和运营时间
- 482阅读2023-10-01
-
- 包头纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 298阅读2023-08-17
-
- 包头100路神鹿专线公交车路线图(神鹿社区-四公司)和运营时间
- 399阅读2023-10-01
-
- 包头复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 427阅读2023-08-18
-
- 包头8路公交车路线图(包头站-西沙梁)和运营时间
- 119阅读2023-10-01
-
- 包头市旅游景点大全 包头市旅游景点名单一览表
- 370阅读2023-10-27
-
- 包头值得去的地方
- 476阅读2023-10-07
-
- 内蒙古自治区包头市昆都仑区昆工路街道行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-02-24
-
- 包头15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-27
-
- 包头市石拐区邮编 包头市石拐区邮政编码大全
- 459阅读2023-08-04
-
- 内蒙古包头有什么好玩的地方
- 387阅读2023-09-01
-
- 包头哪里好玩一日游
- 278阅读2023-09-07
-
- 包头机场巴士昆区线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-27
-
- 内蒙古自治区包头市人民政府和包头卫生局等主要部门联系电话和地址
- 137阅读2023-07-06
-
- 内蒙古自治区包头市青山区青福镇行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-02-25
-
- 内蒙古包头市旅游景点有哪些
- 152阅读2023-09-02
-
- 包头市区号 包头市的电话区号
- 133阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区包头市昆都仑区白云路街道行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-02-24
-
- 包头23路公交车路线图(昆河南桥-和谐警苑)和运营时间
- 391阅读2023-10-01
-
- 内蒙古自治区包头市青山区包头市装备制造产业园区行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-02-25
-
- 包头公园排名哪个最好玩,包头公园游玩攻略
- 374阅读2023-08-29
-
- 包头53路公交车路线图(锦绣南海城-大自然旅行社)和运营时间
- 503阅读2023-10-01
-
- 包头58路公交车路线图 包头58路公交车站点查询(朝聚眼科医院到清净寺)
- 459阅读2023-10-25
-
- 包头62路公交车路线图 包头62路公交车站点查询(景富家园F区到公交驾培中心)
- 298阅读2023-10-25
-
- 包头58路公交车路线图(清净寺-朝聚眼科医院)和运营时间
- 239阅读2023-10-01
-
- 包头36路公交车路线图(北粱新区公交站-市六医院)和运营时间
- 187阅读2023-10-01
-
- 内蒙古自治区包头市青山区科学路街道行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-02-24
-
- 包头62路公交车路线图(公交驾培中心-景富家园F区)和运营时间
- 288阅读2023-10-01