包头20路公交车路线图(天龙生态城-开发区公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 09:53:05
包头20路公交车(天龙生态城-开发区公交站),起点站是天龙生态城,终点站是开发区公交站;线路运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟,该线路是由包头市公交运输集团有限责任公司负责运营。
20路上行路线图(天龙生态城-开发区公交站)
站序 | 站名 |
1 | 天龙生态城 |
2 | 碧桂园 |
3 | 天龙生态国家景区 |
4 | 颐和山庄西门 |
5 | 颐和山庄 |
6 | 青山防洪沟中桥 |
7 | 110国道与民族东路口 |
8 | 森林春天 |
9 | 锦尚国际 |
10 | 新城村 |
11 | 青山亿民医院 |
12 | 公交治安分局 |
13 | 北方兵器城 |
14 | 北重培训中心 |
15 | 富强路与文化路口 |
16 | 小尾羊大厦 |
17 | 王府井青山店 |
18 | 王府井青山店(幸福路) |
19 | 劳动公园北门 |
20 | 包四十八中 |
21 | 交警支队 |
22 | 永盛成超市广客隆市场 |
23 | 阳光雅居 |
24 | 友谊大街与幸福南路口 |
25 | 干部教育中心 |
26 | 凡尔赛官邸(东) |
27 | 希望饲料公司 |
28 | 北方股份 |
29 | 开发区公交站 |
关键词: 包头公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古包头市相关文章
-
- 包头公交线路查询 包头公交车运营时间 包头公交时刻表
- 344阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(二旅社公交站(东)到包头站)
- 415阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 284阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 403阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(二旅社公交站到包头站)
- 408阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市昆都仑区林荫路街道行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-02-24
-
- 包头居住证怎么办理 包头居住证办理条件和流程
- 144阅读2023-11-10
-
- 包头42路公交车路线图 包头42路公交车站点查询(当铺村到阳光尚品)
- 113阅读2023-10-25
-
- 包头市的专科大学有哪些 2023包头市普通高等学校名单(专科)
- 267阅读2023-09-11
-
- 包头40路公交车路线图 包头40路公交车站点查询(二旅社公交站到六合成公交站)
- 320阅读2023-10-25
-
- 内蒙古包头市汽车站电话号码
- 421阅读2023-05-25
-
- 包头63路公交车路线图(喜桂图新区-大自然旅行社)和运营时间
- 269阅读2023-10-01
-
- 包头达尔罕茂明安联合旗的名胜古迹有哪些 包头达尔罕茂明安联合旗名胜古迹景点推荐
- 120阅读2023-11-06
-
- 包头1路公交车路线图(二旅社公交站(东)-包头站)和运营时间
- 384阅读2023-10-01
-
- 包头42路公交车路线图(阳光尚品-当铺村)和运营时间
- 158阅读2023-10-01
-
- 包头68路机场专线公交车路线图(东河机场-东站)和运营时间
- 350阅读2023-10-01
-
- 包头43路公交车路线图(润恒城物流园终点站-昆河南桥(北))和运营时间
- 413阅读2023-10-01
-
- 包头9路公交车路线图 包头9路公交车站点查询(恰特到西滩公交总站)
- 365阅读2023-10-25
-
- 包头44路公交车路线图 包头44路公交车站点查询(和谐警苑到北梁新区公交站)
- 338阅读2023-10-25
-
- 包头C3路公交车路线图(东河长途站-萨拉齐汽车站)和运营时间
- 496阅读2023-10-01
-
- 2021年包头市土默特右旗GDP
- 424阅读2023-06-22
-
- 内蒙古自治区包头市昆都仑区友谊大街街道行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-02-24
-
- 包头43路公交车路线图 包头43路公交车站点查询(润恒城物流园终点站到昆河南桥(北))
- 478阅读2023-10-25
-
- 内蒙古包头的旅游景点推荐 包头好玩的地方
- 289阅读2023-04-18
-
- 内蒙古包头市火车站24小时服务电话
- 327阅读2023-05-06
-
- 包头旅游景点有哪些 包头旅游景点一览表
- 435阅读2023-11-07
-
- 包头46路公交车路线图 包头46路公交车站点查询(松石国际城到包头站)
- 111阅读2023-10-25
-
- 包头市行政区划代码 包头市各区县街道区划码大全
- 316阅读2023-10-23
-
- 包头3路公交车路线图 包头3路公交车站点查询(黄河渡口到恰特)
- 149阅读2023-10-25
-
- 包头56路公交车路线图 包头56路公交车站点查询(小白河公交站到天福广场)
- 372阅读2023-10-25
-
- 包头什么地方好玩
- 402阅读2023-06-27
-
- 包头9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 596阅读2023-07-27
-
- 包头55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-27
-
- 内蒙古包头的门诊急诊电话号码
- 489阅读2023-05-25
-
- 包头市白云鄂博矿区区号和邮编
- 430阅读2023-08-15
-
- 包头903路公交车路线图(下元-省高校新区)和运营时间
- 470阅读2023-10-01
-
- 包头49路西线公交车路线图(东站-东站)和运营时间
- 437阅读2023-10-01