包头12路公交车路线图 包头12路公交车站点查询(恰特到魏柜)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:17:50
包头12路公交车(恰特-魏柜),由起点站恰特开往魏柜,总共56个站点,发车间隔:;约15-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
12路上行路线图(恰特-魏柜)
站序 | 站名 |
1 | 恰特 |
2 | 昆仑百货 |
3 | 钢铁大街与白云路口 |
4 | 江南文枢苑 |
5 | 钢铁大街与南排道口 |
6 | 盛世嘉苑 |
7 | 广汇商城 |
8 | 广汇商城西 |
9 | 昆河南桥 |
10 | 昆区南桥停车场 |
11 | 友谊轧钢厂 |
12 | 孟家梁村 |
13 | 废钢招呼站 |
14 | 黄河大街与宋昭公路路口 |
15 | 包头西机务段 |
16 | 阿吉拉 |
17 | 厂汉村口 |
18 | 厂汉村 |
19 | 厂汉 |
20 | 包钢西创苗圃 |
21 | 马桂村 |
22 | 哈林格尔丽景苑 |
23 | 哈林格尔村南 |
24 | 蔓青甲坝村 |
25 | 官将 |
26 | 天合义村 |
27 | 打不气窑 |
28 | 唢呐窑子 |
29 | 山羊圪堵村 |
30 | 全巴图敬老院 |
31 | 乡政府 |
32 | 招呼站(全巴图) |
33 | 全巴图村 |
34 | 索家圪旦村 |
35 | 土黑麻淖招呼站 |
36 | 土黑麻淖村 |
37 | 土黑麻淖 |
38 | 招呼站 |
39 | 招呼站 |
40 | 卫生院 |
41 | 土黑麻淖新村 |
42 | 上段四圪堵村 |
43 | 哈业色气村 |
44 | 下段四圪堵村 |
45 | 骆驼巴子 |
46 | 柴脑包 |
47 | 柴脑包五村 |
48 | 柴脑包二村 |
49 | 刘三仲圪旦 |
50 | 前进四村 |
51 | 前进村 |
52 | 前进三村 |
53 | 新胜村 |
54 | 李广恒村 |
55 | 李广村 |
56 | 魏柜 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古包头市相关文章
-
- 包头公交线路查询 包头公交车运营时间 包头公交时刻表
- 344阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(二旅社公交站(东)到包头站)
- 415阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 284阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 403阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(二旅社公交站到包头站)
- 408阅读2023-10-25
-
- 包头值得去的地方 包头旅游必去景点
- 155阅读2023-11-06
-
- 包头市获得的荣誉 包头市城市相关排名
- 329阅读2023-11-20
-
- 包头青山区婚纱摄影排行榜前十名
- 307阅读2023-09-14
-
- 包头市达茂旗行政区划介绍 包头市达茂旗各社区和村庄划分
- 377阅读2023-11-22
-
- 包头固阳2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-27
-
- 包头9路公交车路线图 包头9路公交车站点查询(恰特到西滩公交总站)
- 365阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市昆都仑区鞍山道街道行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-02-24
-
- 内蒙古自治区包头市昆都仑区包钢厂区办事处行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-02-24
-
- 包头13路公交车路线图 包头13路公交车站点查询(壕赖沟村到东河长途站)
- 114阅读2023-10-25
-
- 包头21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-27
-
- 包头31路公交车路线图 包头31路公交车站点查询(开发区公交站到海威小区)
- 233阅读2023-10-25
-
- 包头市的专科大学有哪些 2023包头市普通高等学校名单(专科)
- 267阅读2023-09-11
-
- 包头33路公交车路线图 包头33路公交车站点查询(昆河南桥到中慧新城终点站)
- 198阅读2023-10-25
-
- 包头C3路公交车路线图(东河长途站-萨拉齐汽车站)和运营时间
- 496阅读2023-10-01
-
- 包头49路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-27
-
- 包头萨拉齐1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-27
-
- 包头18路公交车路线图 包头18路公交车站点查询(转龙藏到润恒城物流园终点站)
- 387阅读2023-10-25
-
- 包头16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-27
-
- 包头32路公交车路线图 包头32路公交车站点查询(阳光尚品到海威小区)
- 141阅读2023-10-25
-
- 包头56路公交车路线图(天福广场-黄河龙城)和运营时间
- 337阅读2023-10-01
-
- 包头市内一日游的景点
- 302阅读2023-08-26
-
- 包头32路公交车路线图(阳光尚品-海威小区)和运营时间
- 348阅读2023-10-01
-
- 包头39路公交车路线图 包头39路公交车站点查询(海威始发站到华鹿温泉小镇)
- 120阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市昆都仑区昆工路街道行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-02-24
-
- 2023包头是几线城市 包头城市等级
- 415阅读2023-06-06
-
- 包头LPR下限 包头首套住房贷款利率政策下限
- 7阅读2023-09-07
-
- 内蒙古包头的中小学校电话号码
- 168阅读2023-05-25
-
- 包头47路公交车路线图 包头47路公交车站点查询(天福广场到职教园区体育场)
- 147阅读2023-10-25
-
- 包头周边游哪里好玩一日游
- 522阅读2023-08-07
-
- 包头欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 143阅读2023-08-18
-
- 内蒙古自治区包头市青山区科学路街道行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-02-24
-
- 包头53路公交车路线图 包头53路公交车站点查询(锦绣南海城到大自然旅行社)
- 250阅读2023-10-25