漯河舞钢39路公交车(舞阳汽车站-寺坡汽车站),起点站是舞阳汽车站,终点站是寺坡汽车站;线路运营时间是发车间隔:;约13-18分钟/趟,该线路是由舞钢市公共交通公司负责运营。
舞钢39路上行路线图(舞阳汽车站-寺坡汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 舞阳汽车站 |
2 | 迎客来购物广场 |
3 | 新大新商场 |
4 | 烟草局 |
5 | 张楼 |
6 | 东关汽车站 |
7 | 解放路创安路口 |
8 | 解放路上海路口 |
9 | 南关三岔口 |
10 | 三里店 |
11 | 苗洼 |
12 | 老庄招呼站 |
13 | 栗园 |
14 | 吴庄招呼站 |
15 | 张卜庄 |
16 | 枣林镇政府 |
17 | 枣林 |
18 | 铁炉王 |
19 | 范庄 |
20 | 滚河李 |
21 | 和谐精神病医院 |
22 | 武功乡卫生院 |
23 | 武功乡 |
24 | 水坑赵 |
25 | 长途汽车站 |
26 | 孙寨 |
27 | 棉纺厂 |
28 | 二高 |
29 | 人民医院 |
30 | 干休路北头 |
31 | 陈庄 |
32 | 干休一街 |
33 | 朱兰桥 |
34 | 河东小区南门 |
35 | 河湾 |
36 | 铁山大道 |
37 | 石门郭 |
38 | 交警队 |
39 | 恒大华府 |
40 | 垭口桥 |
41 | 领秀山庄 |
42 | 奥斯卡影城 |
43 | 污水处理厂 |
44 | 寺坡汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!