漯河82路公交车(坡刘-黄河广场),起点站是坡刘,终点站是黄河广场;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由漯河宏运集团公交总公司负责运营。
82路上行路线图(坡刘-黄河广场)
站序 | 站名 |
1 | 坡刘 |
2 | 尧张村 |
3 | 台西村 |
4 | 台东村 |
5 | 三赵村 |
6 | 冯庄村 |
7 | 周石黄 |
8 | 春庄村 |
9 | 游庄村 |
10 | 斗王村 |
11 | 新店村 |
12 | 长河李 |
13 | 孔沈邓 |
14 | 常湾村 |
15 | 郭湾村 |
16 | 十五里店 |
17 | 庙赵村 |
18 | 小王庄 |
19 | 下坡杨 |
20 | 黄河广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!