今天小编给大家分享的是漯河101的站点线路图及运营时间和票价信息。
漯河101公交车路线,运营时间:9:00,参考票价:六站以内一元、超过六站1.5元
本文漯河101的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
101(漯河西站—许慎文化园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 漯河西站 |
2 | 九龙华山路口 |
3 | 源汇区政府 |
4 | 白云山路口 |
5 | 市体育馆 |
6 | 汉江路口 |
7 | 黄河广场南口 |
8 | 郾城区政府 |
9 | 辽河花园 |
10 | 白庙 |
11 | 人民会堂 |
12 | 黄山路口 |
13 | 泰山路口 |
14 | 市建委 |
15 | 老桥北 |
16 | 西华路口 |
17 | 铸造厂家属院 |
18 | 金山路口 |
19 | 黄河路大桥东 |
20 | 龙塘 |
21 | 宋寨 |
22 | 漯河医专 |
23 | 许慎文化园 |
101(许慎文化园—漯河西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 许慎文化园 |
2 | 漯河医专 |
3 | 宋寨 |
4 | 龙塘 |
5 | 黄河路大桥东 |
6 | 金山路口 |
7 | 铸造厂家属院 |
8 | 西华路口 |
9 | 老桥北 |
10 | 市建委 |
11 | 泰山路口 |
12 | 黄山路口 |
13 | 人民会堂 |
14 | 白庙 |
15 | 辽河花园 |
16 | 郾城区政府 |
17 | 黄河广场南口 |
18 | 汉江路口 |
19 | 市体育馆 |
20 | 白云山路口 |
21 | 源汇区政府 |
22 | 九龙华山路口 |
23 | 漯河西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!