宜宾38路公交车路线图(凯旋城-宜宾港)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 10:11:18
宜宾38路公交车(凯旋城-宜宾港),起点站是凯旋城,终点站是宜宾港;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由宜宾市城市公共交通有限公司负责运营。
38路上行路线图(凯旋城-宜宾港)
站序 | 站名 |
1 | 凯旋城 |
2 | 地中海南湾 |
3 | 青年城 |
4 | 黄桷坪花园 |
5 | 洗马池公园 |
6 | 众生商业广场 |
7 | 邦泰国际 |
8 | 护国路 |
9 | 白沙湖公园 |
10 | 浙商新天地 |
11 | 临港第二办公区 |
12 | 沙坪小学 |
13 | 会展中心 |
14 | 轻工博览城 |
15 | 西部食品城 |
16 | 智能终端 |
17 | 装备城 |
18 | 智威产业园 |
19 | 天原·恒旭 |
20 | 磅礴路 |
21 | 磅礴路北 |
22 | 凯翼汽车 |
23 | 志城家园 |
24 | 保税中心 |
25 | 宜宾港 |
关键词: 宜宾公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川宜宾市相关文章
-
- 宜宾公交线路查询 宜宾公交车运营时间 宜宾公交时刻表
- 115阅读2023-10-25
-
- 宜宾19路公交车路线图 宜宾19路公交车站点查询(江源半岛到广坪路)
- 479阅读2023-10-25
-
- 宜宾13路公交车路线图 宜宾13路公交车站点查询(新中医院西门到罗龙)
- 389阅读2023-10-25
-
- 宜宾南溪3路公交车路线图 宜宾南溪3路公交车站点查询(区政府到东门)
- 114阅读2023-10-25
-
- 宜宾南溪13路公交车路线图 宜宾南溪13路公交车站点查询(罗龙到新中医院西门)
- 399阅读2023-10-25
-
- 宜宾市江安县特产:江安底蓬醪糟简介
- 440阅读2023-10-25
-
- 宜宾翠屏区值得去的地方 宜宾翠屏区旅游必去景点
- 331阅读2023-11-14
-
- 宜宾市屏山县特产:屏山鸭儿粑简介
- 170阅读2023-10-25
-
- 四川省宜宾市珙县巡场镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-05-12
-
- 宜宾市兴文县区号和邮编
- 177阅读2023-08-28
-
- 宜宾珙县2路公交车路线图(芙蓉矿部-僰都桥)和运营时间
- 378阅读2023-10-01
-
- 宜宾市翠屏区特产:宜宾燃面简介
- 122阅读2023-10-25
-
- 宜宾长宁县的名胜古迹有哪些 宜宾长宁县名胜古迹景点推荐
- 384阅读2023-11-14
-
- 四川省宜宾的艺术培训班电话号码
- 509阅读2023-05-15
-
- 宜宾周边游哪里好玩一日游
- 107阅读2023-09-28
-
- 宜宾40路公交车路线图(广进路-高客站)和运营时间
- 488阅读2023-10-01
-
- 宜宾市屏山县医院大全 宜宾市屏山县妇幼保健医院地址及联系电话
- 170阅读2023-07-13
-
- 宜宾8路公交车路线图 宜宾8路公交车站点查询(南门桥(下)到五星村)
- 466阅读2023-10-25
-
- 宜宾市翠屏区旅游景点
- 343阅读2023-09-29
-
- 四川省宜宾市屏山县邮编和地址
- 231阅读2023-06-07
-
- 宜宾32路公交车路线图(纵一路-宜宾七中)和运营时间
- 362阅读2023-10-01
-
- 宜宾25路公交车路线图 宜宾25路公交车站点查询(居然之家到大观楼周六福珠宝)
- 390阅读2023-10-25
-
- 四川省宜宾市南溪区裴石镇行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-05-12
-
- 宜宾到茂名多少公里 开车从宜宾到茂名的详细路线
- 241阅读2023-08-17
-
- 宜宾南溪12路公交车路线图(祥和小区-客运中心)和运营时间
- 141阅读2023-10-01
-
- 宜宾珙县4路公交车路线图(红卫矿-僰都桥)和运营时间
- 173阅读2023-10-01
-
- 宜宾翠屏区婚纱摄影排行榜前十名
- 130阅读2023-09-10
-
- 四川省宜宾市珙县邮编和地址
- 522阅读2023-06-07
-
- 宜宾市翠屏区区号和邮编
- 239阅读2023-08-28
-
- 宜宾6路公交车路线图 宜宾6路公交车站点查询(弘博路到锦绣龙城)
- 485阅读2023-10-25
-
- 四川省宜宾江安县大集时间表
- 500阅读2023-05-15
-
- 四川省宜宾市长宁县长宁镇行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-05-12
-
- 四川省宜宾的科研院所电话号码
- 497阅读2023-05-15
-
- 四川省宜宾市翠屏区合江门街道行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-05-12
-
- 宜宾长宁3路公交车路线图 宜宾长宁3路公交车站点查询(竹海酒厂到长宁高铁站)
- 133阅读2023-10-25
-
- 四川省宜宾的文化馆活动中心电话号码
- 467阅读2023-05-15
-
- 宜宾车管所上班时间表,宜宾车管所地址及电话一览表
- 306阅读2023-02-26