防城港东兴3路公交车路线图(国门景区-鑫巢龙湾)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 10:16:53
防城港东兴3路公交车(国门景区-鑫巢龙湾),起点站是国门景区,终点站是鑫巢龙湾;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:40-18:30;11月1日-4月30日 07:00-18:30;约60-100分钟/趟,该线路是由东兴市公共交通有限公司负责运营。
东兴3路上行路线图(国门景区-鑫巢龙湾)
站序 | 站名 |
1 | 国门景区 |
2 | 友谊公园 |
3 | 阳光假日酒店 |
4 | 浙江大酒店 |
5 | 御景台小区 |
6 | 南方电网 |
7 | 人民大会堂 |
8 | 东兴市政府 |
9 | 边检站 |
10 | 汽车总站 |
11 | 柑子岭路口 |
12 | 东和酒店 |
13 | 兴东市场 |
14 | 嘉和苑小区(城东汽车站) |
15 | 红木市场 |
16 | 鑫巢龙湾 |
关键词: 防城港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西防城港市相关文章
-
- 防城港公交线路查询 防城港公交车运营时间 防城港公交时刻表
- 464阅读2023-10-25
-
- 防城港东兴1路公交车路线图 防城港东兴1路公交车站点查询(国门景区到杨屋码头)
- 466阅读2023-10-25
-
- 防城港东兴1路公交车路线图 防城港东兴1路公交车站点查询(杨屋码头到国门景区)
- 101阅读2023-10-25
-
- 防城港101路公交车路线图 防城港101路公交车站点查询(市地震局到港务集团)
- 419阅读2023-10-25
-
- 防城港101路公交车路线图 防城港101路公交车站点查询(港务集团到市地震局)
- 193阅读2023-10-25
-
- 防城港17路公交车路线图 防城港17路公交车站点查询(凰岗总站(锦东服装城)到德星路总站(上下九步行街))
- 199阅读2023-10-25
-
- 广西壮族自治区防城港市人民政府和防城港教育局等主要部门联系电话和地址
- 416阅读2023-07-07
-
- 防城港6路公交车路线图 防城港6路公交车站点查询(港口汽车站到防城汽车站)
- 495阅读2023-10-25
-
- 防城港106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-20
-
- 防城港市防城区邮编 防城港市防城区邮政编码大全
- 268阅读2023-08-08
-
- 防城港东兴7路公交车路线图 防城港东兴7路公交车站点查询(东兴(国贸市场)到北联)
- 245阅读2023-10-25
-
- 防城港17路公交车路线图(德星路总站(上下九步行街)-凰岗总站(锦东服装城))和运营时间
- 142阅读2023-10-01
-
- 防城港市概况 防城港市行政区划概况和简介
- 191阅读2023-11-01
-
- 防城港117路公交车路线图 防城港117路公交车站点查询(防城港北站到渔洲社区居委会)
- 255阅读2023-10-25
-
- 防城港9路公交车路线图 防城港9路公交车站点查询(防城汽车站到企沙三角塘)
- 276阅读2023-10-25
-
- 防城港东兴6路公交车路线图(东中-古榕部落)和运营时间
- 325阅读2023-10-01
-
- 防城港6路公交车路线图 防城港6路公交车站点查询(防城汽车站到港口汽车站)
- 247阅读2023-10-25
-
- 防城港206路公交车路线图(防城区交警大队-防城区疾控中心(廉租房))和运营时间
- 127阅读2023-10-01
-
- 防城港公园排名哪个最好玩,防城港公园游玩攻略
- 406阅读2023-09-07
-
- 广西壮族自治区防城港市港口区光坡镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-05-04
-
- 广西壮族自治区防城港市东兴市东兴镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-05-04
-
- 防城港有什么景点值得玩的
- 508阅读2023-06-29
-
- 防城港4路公交车路线图(金源镍业公司-防城三运站)和运营时间
- 224阅读2023-10-01
-
- 防城港港口区必玩景区,防城港港口区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 195阅读2023-08-25
-
- 防城港值得去的景点 防城港当地人喜欢去的地方
- 118阅读2023-11-12
-
- 2023年防城港上思房价 防城港上思二手房和新房均价
- 514阅读2023-08-04
-
- 防城港到崇左多少公里 开车从防城港到崇左的详细路线
- 343阅读2023-08-17
-
- 防城港旅游值得一去的地方
- 162阅读2023-07-03
-
- 防城港到佛山多少公里 开车从防城港到佛山的详细路线
- 236阅读2023-08-17
-
- 广西防城港市码头电话号码
- 247阅读2023-05-16
-
- 广西壮族自治区防城港市港口区沙潭江街道行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-05-04
-
- 广西壮族自治区防城港市港口区企沙镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-05-04
-
- 防城港上思105路公交车路线图(明江新城财富广场-县糖厂)和运营时间
- 379阅读2023-10-01
-
- 广西壮族自治区防城港市上思县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 539阅读2023-01-10
-
- 广西防城港东兴旅游景点大全
- 136阅读2023-09-09
-
- 防城港103路公交车路线图 防城港103路公交车站点查询(三角塘到腾飞广场)
- 267阅读2023-10-25
-
- 防城港17路公交车路线图 防城港17路公交车站点查询(德星路总站(上下九步行街)到凰岗总站(锦东服装城))
- 111阅读2023-10-25