防城港9路公交车路线图 防城港9路公交车站点查询(防城汽车站到企沙三角塘)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:29:02
防城港9路公交车(防城汽车站-企沙三角塘),由起点站防城汽车站开往企沙三角塘,总共25个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
9路上行路线图(防城汽车站-企沙三角塘)
站序 | 站名 |
1 | 防城汽车站 |
2 | 防城江二桥西 |
3 | 市中医院 |
4 | 恒富商业广场 |
5 | 卓尚滨江名庭 |
6 | 银联时代名庭 |
7 | 防城区消防大队 |
8 | 防城区工商局 |
9 | 福满地 |
10 | 远通上城 |
11 | 城南小学 |
12 | 文苑小区 |
13 | 市人社局 |
14 | 高铁站路口(金花茶大道) |
15 | 市中级法院 |
16 | 海警大厦 |
17 | 市检察院 |
18 | 市中心血站 |
19 | 江滨小区 |
20 | 中一重工 |
21 | 电厂路口(企沙大道) |
22 | 北港安置小区 |
23 | 德城宾馆 |
24 | 企沙镇政府 |
25 | 企沙三角塘 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西防城港市相关文章
-
- 防城港公交线路查询 防城港公交车运营时间 防城港公交时刻表
- 464阅读2023-10-25
-
- 防城港东兴1路公交车路线图 防城港东兴1路公交车站点查询(国门景区到杨屋码头)
- 466阅读2023-10-25
-
- 防城港东兴1路公交车路线图 防城港东兴1路公交车站点查询(杨屋码头到国门景区)
- 101阅读2023-10-25
-
- 防城港101路公交车路线图 防城港101路公交车站点查询(市地震局到港务集团)
- 419阅读2023-10-25
-
- 防城港101路公交车路线图 防城港101路公交车站点查询(港务集团到市地震局)
- 193阅读2023-10-25
-
- 防城港4路公交车路线图(金源镍业公司-防城三运站)和运营时间
- 224阅读2023-10-01
-
- 防城港有什么特色特产 防城港特色特产一览表
- 480阅读2023-11-06
-
- 广西防城港的门诊急诊电话号码
- 330阅读2023-05-16
-
- 防城港东兴6路公交车路线图 防城港东兴6路公交车站点查询(东中到古榕部落)
- 185阅读2023-10-25
-
- 防城港花17路公交车路线图(站前路公交总站-梯面联民村总站)和运营时间
- 497阅读2023-10-01
-
- 防城港上思103路公交车路线图(仁盛制药厂-明江新城财富广场)和运营时间
- 346阅读2023-10-01
-
- 防城港港口区值得去的地方 防城港港口区旅游必去景点
- 108阅读2023-11-12
-
- 广西壮族自治区防城港市港口区渔州坪街道行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-05-04
-
- 防城港一日游必去景点推荐
- 432阅读2023-07-17
-
- 防城港生育保险报销流程 防城港生育险报销指南
- 127阅读2023-11-16
-
- 2023年防城港东兴房价 防城港东兴二手房和新房均价
- 531阅读2023-08-04
-
- 防城港社保局电话地址 防城港社保局名录一览表
- 158阅读2023-08-30
-
- 防城港208路公交车路线图(防城港北站-防邕路珠河街路口)和运营时间
- 445阅读2023-10-01
-
- 防城港108路公交车路线图 防城港108路公交车站点查询(企沙镇到簕山古渔村)
- 403阅读2023-10-25
-
- 广西防城港的医院电话号码
- 220阅读2023-05-16
-
- 防城港花17路公交车路线图 防城港花17路公交车站点查询(站前路公交总站到梯面联民村总站)
- 276阅读2023-10-25
-
- 防城港市获得的荣誉 防城港市城市相关排名
- 238阅读2023-11-20
-
- 防城港112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-20
-
- 防城港到桂林多少公里 开车从防城港到桂林的详细路线
- 234阅读2023-08-17
-
- 防城港市邮编 防城港各区县邮政编码查询表
- 250阅读2023-10-17
-
- 防城港东兴9路公交车路线图 防城港东兴9路公交车站点查询(马路到东兴(珠江啤酒广场))
- 134阅读2023-10-25
-
- 防城港旅游景点大全 广西防城港A级景区名单
- 523阅读2022-11-09
-
- 防城港110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-20
-
- 东兴防城港有什么好玩的地方
- 300阅读2023-09-12
-
- 防城港4路公交车路线图 防城港4路公交车站点查询(金源镍业公司到防城三运站)
- 252阅读2023-10-25
-
- 防城港东兴7路公交车路线图(北联-东兴(国贸市场))和运营时间
- 220阅读2023-10-01
-
- 广西防城港市停车场电话号码
- 364阅读2023-05-16
-
- 防城港101路公交车路线图(港务集团-市地震局)和运营时间
- 219阅读2023-10-01
-
- 防城港市车牌号 防城港市车牌号字母
- 338阅读2023-10-23
-
- 防城港市港口区行政区划介绍 防城港市港口区各社区和村庄划分
- 249阅读2023-11-27
-
- 防城港东兴6路公交车路线图 防城港东兴6路公交车站点查询(古榕部落到东中)
- 406阅读2023-10-25
-
- 防城港上思101路公交车路线图 防城港上思101路公交车站点查询(明江新城财富广场到那板电厂)
- 263阅读2023-10-25