太原清徐206路公交车路线图(大常-谦城华府)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 08:58:52
太原清徐206路公交车(大常-谦城华府),起点站是大常,终点站是谦城华府;线路运营时间是运营时间:;07:40 09:40 11:40 13:40 15:40 17:40(清徐206路调整:线路临时取消大常站。),该线路是由清徐县乡公交客运有限公司负责运营。
清徐206路上行路线图(大常-谦城华府)
站序 | 站名 |
1 | 大常 |
2 | 东贾村 |
3 | 西贾村 |
4 | 贾村堡 |
5 | 集义 |
6 | 史家社 |
7 | 庄子 |
8 | 徐沟东门招呼站 |
9 | 太原幼师学校招呼站 |
10 | 北郜 |
11 | 大寨东 |
12 | 大寨 |
13 | 常庄 |
14 | 北尹 |
15 | 北尹西 |
16 | 西谷东 |
17 | 西谷西 |
18 | 柳湾 |
19 | 开南路口 |
20 | 孔村 |
21 | 太化鑫盛苑 |
22 | 供热公司 |
23 | 清源镇政府 |
24 | 电业局 |
25 | 盛地小区 |
26 | 三街口 |
27 | 交通银行 |
28 | 县政府 |
29 | 粮食局 |
30 | 工商银行 |
31 | 谦城华府 |
关键词: 太原公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原850路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-28
-
- 太原G3路公交车路线图(龙兴街地铁站-火车南站)和运营时间
- 438阅读2023-10-02
-
- 太原小店区必玩十大景区,太原小店区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 216阅读2023-09-13
-
- 太原313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-28
-
- 太原839路公交车路线图 太原839路公交车站点查询(龙盛街唐明路口到下元)
- 211阅读2023-10-25
-
- 太原市邮编 太原各区县邮政编码查询表
- 265阅读2023-10-17
-
- 太原万柏林区婚庆公司排行榜前十名
- 159阅读2023-08-29
-
- 太原827路公交车路线图 太原827路公交车站点查询(七府坟到下元)
- 286阅读2023-10-25
-
- 太原清徐208路公交车路线图 太原清徐208路公交车站点查询(集义到清徐公交站)
- 319阅读2023-10-25
-
- 太原35路公交车路线图 太原35路公交车站点查询(张花到公交公司南场)
- 173阅读2023-10-25
-
- 太原Y5路公交车路线图 太原Y5路公交车站点查询(太山景区停车场到长风停车场)
- 317阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市阳曲县凌井店乡行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-02-18
-
- 清徐县十大名胜古迹景点推荐,清徐县名胜古迹有哪些
- 318阅读2023-08-31
-
- 太原哪儿好玩儿
- 263阅读2023-06-30
-
- 太原901支路公交车路线图(公交公司南场-太原火车站)和运营时间
- 231阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市人民政府和太原商务局等主要部门联系电话和地址
- 532阅读2023-07-11
-
- 太原到韶关多少公里 开车从太原到韶关的详细路线
- 499阅读2023-08-15
-
- 太原清徐212路公交车路线图(徐沟-工商银行)和运营时间
- 478阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市娄烦县静游镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-02-18
-
- 太原39路公交车路线图(下元-火车南站)和运营时间
- 374阅读2023-10-02
-
- 太原地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 304阅读2023-10-14
-
- 山西省太原市万柏林区小井峪街道行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-02-18
-
- 太原841路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-28
-
- 太原有什么美术馆 太原必去美术馆
- 320阅读2023-11-15
-
- 太原清徐209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-28
-
- 太原市人才档案服务中心地址和联系电话
- 1333阅读2023-06-15
-
- 山西太原旅游景点大全
- 335阅读2023-06-28
-
- 太原914路公交车路线图 太原914路公交车站点查询(西盘威到新城停车场)
- 305阅读2023-10-25
-
- 太原57路公交车路线图 太原57路公交车站点查询(下元到山西白求恩医院)
- 417阅读2023-10-25
-
- 2023年太原小店房价 太原小店二手房和新房均价
- 276阅读2023-08-07
-
- 太原842支路公交车路线图 太原842支路公交车站点查询(岗北村到胜利桥东)
- 488阅读2023-10-25
-
- 太原50路公交车路线图(胜利桥东-西客站)和运营时间
- 125阅读2023-10-02