太原G3路公交车路线图(龙兴街地铁站-火车南站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 08:59:15
太原G3路公交车(龙兴街地铁站-火车南站),起点站是龙兴街地铁站,终点站是火车南站;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由太原市公交公司负责运营。
G3路上行路线图(龙兴街地铁站-火车南站)
站序 | 站名 |
1 | 龙兴街地铁站 |
2 | 长治路晋阳街口 |
3 | 南中环长治路口 |
4 | 火车南站 |
关键词: 太原公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原市清徐县医院大全 太原市清徐县妇幼保健医院地址及联系电话
- 218阅读2023-07-13
-
- 太原3路公交车路线图(东中环凯旋街口-长风停车场)和运营时间
- 408阅读2023-10-02
-
- 太原到大同多少公里 开车从太原到大同的详细路线
- 318阅读2023-08-15
-
- 太原7路(官方名:7区间二)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-27
-
- 太原Y5路公交车路线图(太山景区停车场-长风停车场)和运营时间
- 480阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市小店区西温庄乡行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-02-18
-
- 太原十大著名寺庙 太原香火最旺的十大寺院
- 547阅读2023-02-01
-
- 山西旅游景点大全景点排名
- 113阅读2023-10-04
-
- 太原樱花专线3路公交车路线图 太原樱花专线3路公交车站点查询(晋祠新镇到玉泉山公园)
- 325阅读2023-10-25
-
- 太原的美景有哪些
- 320阅读2023-10-02
-
- 太原小店区婚庆公司排行榜前十名
- 506阅读2023-08-29
-
- 太原阳曲十大旅游景点
- 303阅读2023-09-09
-
- 太原Z001路公交车路线图(尖草坪区纪委(不锈钢园区)-尖草坪区政府(多福广场))和运营时间
- 197阅读2023-10-02
-
- 太原37路公交车路线图(胜利桥东-南寨村车场)和运营时间
- 280阅读2023-10-02
-
- 太原有哪些景区
- 340阅读2023-07-18
-
- 太原839路公交车路线图 太原839路公交车站点查询(下元到龙盛街唐明路口)
- 406阅读2023-10-25
-
- 太原迎泽区婚纱摄影排行榜前十名
- 471阅读2023-09-12
-
- 太原833路公交车路线图(杨家井-胜利桥东)和运营时间
- 476阅读2023-10-02
-
- 太原4路外环公交车路线图 太原4路外环公交车站点查询(体育馆到体育馆)
- 282阅读2023-10-25
-
- 太原S5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-28
-
- 太原912路公交车路线图 太原912路公交车站点查询(晋中公交东场到富士康)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原市小店区医院大全 太原市小店区妇幼保健医院地址及联系电话
- 496阅读2023-07-13
-
- 太原旅游什么时候去好玩 太原最佳旅游时间
- 374阅读2023-07-05
-
- 太原84路公交车路线图 太原84路公交车站点查询(长治路高新街口到学府街西口(华宇百花谷))
- 139阅读2023-10-25
-
- 太原318路公交车路线图 太原318路公交车站点查询(古寨到晋祠新镇)
- 468阅读2023-10-25
-
- 太原各区县人口排名 2021太原常住人口总人口数
- 1050阅读2023-02-28
-
- 太原906路公交车路线图 太原906路公交车站点查询(徐沟停车场到小店)
- 502阅读2023-10-25
-
- 太原到忻州多少公里 开车从太原到忻州的详细路线
- 411阅读2023-08-15
-
- 太原杏花岭区十大婚宴酒店排行榜
- 349阅读2023-08-29
-
- 太原的名胜古迹有哪些 太原名胜古迹景点推荐
- 400阅读2023-11-15
-
- 太原56路公交车路线图(胜利桥东-山西白求恩医院)和运营时间
- 335阅读2023-10-02
-
- 太原清徐106路公交车路线图(万隆花园-高速口)和运营时间
- 412阅读2023-10-02