太原清徐101路公交车路线图(清华苑三期-307白石河桥)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 08:58:57
太原清徐101路公交车(清华苑三期-307白石河桥),起点站是清华苑三期,终点站是白石河桥;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由清徐公交公司负责运营。
清徐101路上行路线图(清华苑三期-307白石河桥)
站序 | 站名 |
1 | 清华苑三期 |
2 | 清华苑二期 |
3 | 清华苑 |
4 | 御水湾口 |
5 | 体育公园 |
6 | 美佳花园 |
7 | 县政府 |
8 | 交通银行 |
9 | 美锦大街口 |
10 | 中国人保 |
11 | 文源路口 |
12 | 西木庄村口 |
13 | 中国石化 |
14 | 公路段 |
15 | 白石河桥 |
关键词: 太原公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市小店区小店街道行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-02-18
-
- 太原903支路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 624阅读2023-07-28
-
- 太原410路公交车路线图(台骀山景区-火车站)和运营时间
- 181阅读2023-10-02
-
- 太原清徐203路公交车路线图 太原清徐203路公交车站点查询(谦诚华府到南云支)
- 413阅读2023-10-25
-
- 太原奥莱专线1路公交车路线图(天美新天地(东门)-天美杉杉奥特莱斯)和运营时间
- 178阅读2023-10-02
-
- 太原S4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-28
-
- 太原916路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 558阅读2023-07-28
-
- 太原清徐206路公交车路线图 太原清徐206路公交车站点查询(谦城华府到大常)
- 270阅读2023-10-25
-
- 太原社保局电话地址 太原社保局名录一览表
- 528阅读2023-08-29
-
- 2023太原平均工资 历年太原平均工资和最低工资数据
- 388阅读2023-09-04
-
- 太原电话区号是多少 太原长途电话区号查询
- 471阅读2022-10-20
-
- 太原876路公交车路线图(下元-圪僚沟)和运营时间
- 407阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市阳曲县北小店乡行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-02-18
-
- 太原市阳曲县特产:阳曲名优特产简介
- 191阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市火车站电话号码
- 456阅读2023-05-29
-
- 太原清徐105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-28
-
- 太原302路公交车路线图 太原302路公交车站点查询(固驿到晋祠新镇)
- 113阅读2023-10-25
-
- 太原市有什么好玩的地方
- 169阅读2023-09-30
-
- 山西省太原市娄烦县人民政府和娄烦县交通局等主要部门联系电话和地址
- 510阅读2023-07-11
-
- 太原十大中式婚礼跟妆品牌排行榜
- 197阅读2023-08-29
-
- 太原Y6路公交车路线图 太原Y6路公交车站点查询(胜利桥东到太原方特)
- 479阅读2023-10-25
-
- 太原65支路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-27
-
- 太原有哪些景区
- 340阅读2023-07-18
-
- 太原古交市的名胜古迹有哪些 太原古交市名胜古迹景点推荐
- 229阅读2023-11-15
-
- 太原319路公交车路线图(晋祠新镇-武家寨)和运营时间
- 191阅读2023-10-02
-
- 太原13路公交车路线图(体育馆-小店)和运营时间
- 279阅读2023-10-02
-
- 太原市杏花岭区邮编 太原市杏花岭区邮政编码大全
- 346阅读2023-08-05
-
- 太原周边景点大全 半日游
- 326阅读2023-07-05
-
- 太原86路公交车路线图(财经大学-山西大学东山校区)和运营时间
- 359阅读2023-10-02
-
- 太原103路公交车路线图(广场-南中环太榆路口)和运营时间
- 263阅读2023-10-02
-
- 太原Y6路公交车路线图(太原方特-胜利桥东)和运营时间
- 158阅读2023-10-02
-
- 太原免费好玩的景点有哪些 太原免费景点推荐
- 398阅读2023-11-21