太原917路公交车路线图(古交汽车站-下元)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 08:59:25
太原917路公交车(古交汽车站-下元),起点站是古交汽车站,终点站是下元;线路运营时间是运营时间:;4月1日-10月31日 06:30-19:30;11月1日-3月31日 06:30-18:30;约6-19分钟/趟,该线路是由太原公交集团第一客运分公司负责运营。
917路上行路线图(古交汽车站-下元)
站序 | 站名 |
1 | 古交汽车站 |
2 | 西华苑 |
3 | 下元 |
关键词: 太原公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原60路公交车路线图 太原60路公交车站点查询(胜利桥东到富力城车场)
- 453阅读2023-10-25
-
- 太原11路公交车路线图(龙兴街招呼站-松庄停车场)和运营时间
- 480阅读2023-10-02
-
- 太原19路公交车路线图(松庄停车场-九丰路停车场)和运营时间
- 206阅读2023-10-02
-
- 太原907路公交车路线图(胜利桥东-泥屯镇)和运营时间
- 350阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市十大旅游景点
- 410阅读2023-09-19
-
- 太原清徐215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-28
-
- 太原市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 887阅读2023-05-12
-
- 太原网红打卡景点
- 508阅读2023-06-26
-
- 太原S6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-28
-
- 太原K859路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-28
-
- 山西省太原市万柏林区杜儿坪街道行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-02-18
-
- 太原322支路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-28
-
- 太原K904路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-28
-
- 2023年太原居民阶梯电价 太原电价收费标准2023
- 616阅读2023-04-12
-
- 太原附近两日游去什么地方比较好
- 470阅读2023-09-10
-
- 太原915路区间公交车路线图(张家河村-火车站东广场)和运营时间
- 348阅读2023-10-02
-
- 太原G5路公交车路线图 太原G5路公交车站点查询(康宁街地铁站到富士康园区)
- 439阅读2023-10-25
-
- 山西太原有哪些特产
- 346阅读2023-04-28
-
- 太原自驾游去哪里好玩
- 248阅读2023-07-08
-
- 太原318路公交车路线图 太原318路公交车站点查询(古寨到晋祠新镇)
- 468阅读2023-10-25
-
- 太原有几个区县市 太原下辖县级行政区
- 454阅读2022-08-22
-
- 太原302路公交车路线图(晋祠新镇-固驿)和运营时间
- 244阅读2023-10-02
-
- 太原311路公交车路线图 太原311路公交车站点查询(高家堡到长风商务区)
- 159阅读2023-10-25
-
- 太原37路公交车路线图 太原37路公交车站点查询(胜利桥东到南寨村车场)
- 393阅读2023-10-25
-
- 太原71路公交车路线图(东中环朝阳街口-小东流)和运营时间
- 372阅读2023-10-02
-
- 太原到珠海多少公里 开车从太原到珠海的详细路线
- 450阅读2023-08-15
-
- 太原到小店区多少公里 开车从太原到小店区的详细路线
- 288阅读2023-08-15
-
- 山西省太原市杏花岭区小返乡行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-02-18
-
- 太原涧河是地铁几号线 太原地铁涧河站首末车时间表
- 494阅读2023-10-14
-
- 太原403路公交车路线图 太原403路公交车站点查询(下元到冶峪)
- 292阅读2023-10-25
-
- 太原周末去哪玩最好,太原带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 309阅读2023-09-12
-
- 太原59路公交车路线图 太原59路公交车站点查询(九丰路停车场到享堂新村)
- 175阅读2023-10-25