太原37路公交车路线图 太原37路公交车站点查询(胜利桥东到南寨村车场)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:54:03
太原37路公交车(胜利桥东-南寨村车场),由起点站胜利桥东开往南寨村车场,总共31个站点,发车间隔:;约8-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
37路上行路线图(胜利桥东-南寨村车场)
站序 | 站名 |
1 | 胜利桥东 |
2 | 金刚堰路北大街口 |
3 | 大同路胜利街口 |
4 | 程家村 |
5 | 太钢程南小区 |
6 | 五十五中 |
7 | 林场 |
8 | 古城 |
9 | 钢企公司 |
10 | 赵庄南 |
11 | 赵庄 |
12 | 新村 |
13 | 龙康街 |
14 | 新赵路 |
15 | 龙康北街 |
16 | 机动处 |
17 | 下兰村 |
18 | 迎新南二巷西口 |
19 | 太钢医院南门 |
20 | 太钢医院 |
21 | 迎新路 |
22 | 南寨办事处 |
23 | 迎新北三巷西口 |
24 | 北固蹍 |
25 | 七平社区 |
26 | 南下温 |
27 | 南寨公园 |
28 | 新兰路大同路口 |
29 | 招呼站 |
30 | 南寨公园北门 |
31 | 南寨村车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原904路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-28
-
- 太原9路公交车路线图(大窑头-松庄停车场)和运营时间
- 287阅读2023-10-02
-
- 太原体育馆是地铁几号线 太原地铁体育馆站首末车时间表
- 496阅读2023-10-14
-
- 太原K10路公交车路线图 太原K10路公交车站点查询(火车站到小东流)
- 145阅读2023-10-25
-
- 太原35路公交车路线图 太原35路公交车站点查询(张花到晋中公交南场)
- 173阅读2023-10-25
-
- 太原67路公交车路线图 太原67路公交车站点查询(九院小区到下元)
- 350阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市尖草坪区马头水乡行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-02-18
-
- 太原必去十大景点排行榜 太原值得去的景点排名
- 359阅读2022-12-04
-
- 太原附近哪里好玩
- 464阅读2023-06-28
-
- 太原市养老保险中心地址和联系电话
- 383阅读2023-06-15
-
- 山西省太原市晋源区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 428阅读2023-02-06
-
- 太原67路公交车路线图(九院小区-下元)和运营时间
- 299阅读2023-10-02
-
- 太原阳曲十大旅游景点
- 303阅读2023-09-09
-
- 太原G1路公交车路线图 太原G1路公交车站点查询(呼延村车场到大北门地铁站(大北门))
- 442阅读2023-10-25
-
- 太原古交1路公交车路线图(火山苑-东曲工人村)和运营时间
- 129阅读2023-10-02
-
- 太原311路公交车路线图 太原311路公交车站点查询(高家堡到长风商务区)
- 159阅读2023-10-25
-
- 太原周边自驾游去哪里好玩十一
- 172阅读2023-07-17
-
- 太原13路公交车路线图(体育馆-小店)和运营时间
- 279阅读2023-10-02
-
- 太原LPR下限 太原首套住房贷款利率政策下限
- 19阅读2023-09-07
-
- 太原奥莱专线1路公交车路线图(天美杉杉奥特莱斯-天美新天地(长治路长风街口))和运营时间
- 328阅读2023-10-02
-
- 太原市区号 太原市的电话区号
- 287阅读2023-10-24
-
- 太原845路公交车路线图(尖草坪停车场-漪汾街千峰北路口)和运营时间
- 222阅读2023-10-02
-
- 太原850路公交车路线图(明珠停车场-瓜地沟)和运营时间
- 371阅读2023-10-02
-
- 太原19路公交车路线图(九丰路停车场-松庄停车场)和运营时间
- 236阅读2023-10-02
-
- 太原公共就业人才服务机构名单 2022太原公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 534阅读2022-09-27
-
- 太原501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-28
-
- 太原T003路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-28
-
- 太原322路公交车路线图 太原322路公交车站点查询(横岭村到小东流)
- 488阅读2023-10-25
-
- 太原105路公交车路线图 太原105路公交车站点查询(胜利桥东到火车站)
- 185阅读2023-10-25
-
- 太原小店区十大名胜古迹景点推荐,太原小店区名胜古迹有哪些
- 238阅读2023-09-13
-
- 2023年太原阳曲房价 太原阳曲二手房和新房均价
- 489阅读2023-08-07
-
- 太原7路(官方名:7区间二)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-27