太原907支路公交车路线图(思西村口-胜利桥东)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 08:59:39
太原907支路公交车(思西村口-胜利桥东),起点站是思西村口,终点站是胜利桥东;线路运营时间是运营时间:;07:00 08:40 10:40 14:10 15:40,该线路是由太原公共交通控股(集团)有限公司第四汽车分公司负责运营。
907支路上行路线图(思西村口-胜利桥东)
站序 | 站名 |
1 | 思西村口 |
2 | 归朝村 |
3 | 伽东村 |
4 | 白家社村口 |
5 | 泥屯镇 |
6 | 戴庄村 |
7 | 中兵村 |
8 | 西青善 |
9 | 东青善 |
10 | 阳坡村 |
11 | 西高庄招呼站 |
12 | 西墕乡政府 |
13 | 兰岗 |
14 | 果树场 |
15 | 二电厂 |
16 | 新兰路大同路口 |
17 | 招呼站 |
18 | 兴安化工厂 |
19 | 南寨村 |
20 | 南寨村新区 |
21 | 新华化工厂 |
22 | 新兰路迎新北三巷口 |
23 | 太原工业学院 |
24 | 恒山路新城南大街口 |
25 | 光社 |
26 | 五十九中 |
27 | 恒山路文明街口 |
28 | 恒山路建工街口 |
29 | 太钢东门 |
30 | 尖草坪 |
31 | 北宫 |
32 | 解放北路花园后南街口 |
33 | 涧河 |
34 | 解放北路北中环街口 |
35 | 解放北路华苑二巷口 |
36 | 解放路胜利街口 |
37 | 大北门 |
38 | 北大街绿柳巷口 |
39 | 北大街新建路口 |
40 | 胜利桥东 |
关键词: 太原公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原841支路公交车路线图 太原841支路公交车站点查询(赵家山村到胜利桥东)
- 204阅读2023-10-25
-
- 太原有啥玩的地方
- 480阅读2023-09-30
-
- 太原清徐33路公交车路线图(仁义广场-清徐公交站)和运营时间
- 232阅读2023-10-02
-
- 太原303路公交车路线图(石沟-富士康园区)和运营时间
- 316阅读2023-10-02
-
- 太原到忻州多少公里 开车从太原到忻州的详细路线
- 411阅读2023-08-15
-
- 太原857路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-28
-
- 太原G6路公交车路线图 太原G6路公交车站点查询(富士康园区到通达街地铁站(人民南路通达街口))
- 250阅读2023-10-25
-
- 山西太原旅游景点大全排名
- 412阅读2023-06-28
-
- 太原912路公交车路线图(晋中公交东场-富士康)和运营时间
- 289阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市停车场电话号码
- 142阅读2023-05-29
-
- 太原310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-28
-
- 太原826路公交车路线图 太原826路公交车站点查询(司徒洼到东客站)
- 314阅读2023-10-25
-
- 太原杏花岭区公园排名哪个最好玩,太原杏花岭区公园游玩攻略
- 257阅读2023-09-19
-
- 太原是几线城市 2022最新太原城市分级
- 380阅读2022-07-15
-
- 太原市小店区邮编 太原市小店区邮政编码大全
- 539阅读2023-08-05
-
- 太原843路公交车路线图 太原843路公交车站点查询(火车站东广场(临时始发站)到台骀山景区南门)
- 301阅读2023-10-25
-
- 太原309路公交车路线图(胜利桥东-杨家井)和运营时间
- 173阅读2023-10-02
-
- 太原Y1路公交车路线图(天龙山景区-晋祠新镇)和运营时间
- 323阅读2023-10-02
-
- 太原市行政区划介绍 太原市各区县街道乡镇划分
- 301阅读2023-11-21
-
- 2021年太原市娄烦县GDP
- 118阅读2023-06-22
-
- 太原81路内环公交车路线图(松庄停车场-松庄停车场)和运营时间
- 328阅读2023-10-02
-
- 太原805路公交车路线图(建南汽车站-胜利桥东)和运营时间
- 486阅读2023-10-02
-
- 太原K10路公交车路线图(小东流-火车站)和运营时间
- 440阅读2023-10-02
-
- 山西省太原的科技馆电话号码
- 207阅读2023-05-29
-
- 太原841路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-28
-
- 太原G3路公交车路线图(火车南站-龙兴街地铁站(长治路龙兴街口))和运营时间
- 378阅读2023-10-02
-
- 山西太原景点排行榜前十名
- 159阅读2023-09-05
-
- 山西省太原的青少年宫电话号码
- 236阅读2023-05-29
-
- 太原57路公交车路线图 太原57路公交车站点查询(山西白求恩医院到下元)
- 208阅读2023-10-25
-
- 太原清徐108路公交车路线图(白石河桥-白石河桥)和运营时间
- 336阅读2023-10-02
-
- 太原万柏林区的名胜古迹有哪些 太原万柏林区名胜古迹景点推荐
- 365阅读2023-11-15
-
- 太原865路公交车路线图 太原865路公交车站点查询(长治路高新街口到公交童星幼儿园(兴华北街))
- 216阅读2023-10-25