太原G6路公交车路线图 太原G6路公交车站点查询(富士康园区到通达街地铁站(人民南路通达街口))
来源:互联网时间:2023-10-25 11:49:36
太原G6路公交车(富士康园区-通达街地铁站(人民南路通达街口)),由起点站富士康园区开往通达街地铁站(人民南路通达街口),总共12个站点,发车间隔:;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G6路上行路线图(富士康园区-通达街地铁站(人民南路通达街口))
站序 | 站名 |
1 | 富士康园区 |
2 | 保税区 |
3 | 马练营路庆云街口 |
4 | 龙盛街马练营路口 |
5 | 综改区管委会 |
6 | 龙盛街唐华路口 |
7 | 龙盛街唐明路口 |
8 | 昌盛街坞城南路口 |
9 | 昌盛街 |
10 | 真武路昌盛街口 |
11 | 通达街真武路口 |
12 | 通达街地铁站(人民南路通达街口) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原77路公交车路线图 太原77路公交车站点查询(长风东停车场到体育馆)
- 198阅读2023-10-25
-
- 2021年太原市杏花岭区GDP
- 472阅读2023-06-22
-
- 太原327路公交车路线图 太原327路公交车站点查询(体育馆到西家凹)
- 239阅读2023-10-25
-
- 太原S6路公交车路线图(长风停车场-沙沟中街西中环口)和运营时间
- 387阅读2023-10-02
-
- 太原公交线路查询 太原公交车首末时间表
- 546阅读2023-07-25
-
- 太原学府街是地铁几号线 太原地铁学府街站首末车时间表
- 256阅读2023-10-14
-
- 太原K57路公交车路线图 太原K57路公交车站点查询(山西白求恩医院到下元)
- 356阅读2023-10-25
-
- 太原S16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-28
-
- 太原915路区间公交车路线图(火车站东广场-张家河村)和运营时间
- 178阅读2023-10-02
-
- 太原清徐107路公交车路线图(育青路八一口-白石河桥)和运营时间
- 213阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市迎泽区柳巷街道行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-02-18
-
- 太原奥莱专线1路公交车路线图 太原奥莱专线1路公交车站点查询(天美杉杉奥特莱斯到天美新天地东门(体育西路长风街口))
- 315阅读2023-10-25
-
- 太原海关卫生检疫和进出口食品安全处联系电话
- 224阅读2023-05-31
-
- 太原有多少人口 2022山西太原常住人口数据
- 441阅读2022-08-06
-
- 太原附近有什么好玩的地方或者景点
- 481阅读2023-09-21
-
- 太原清徐217路公交车路线图 太原清徐217路公交车站点查询(上闫村到工商银行)
- 463阅读2023-10-25
-
- 太原清徐212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-28
-
- 太原尖草坪区装修公司排名前十强
- 312阅读2023-08-23
-
- 山西省太原市杏花岭区巨轮街道行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-02-18
-
- 太原804路公交车路线图 太原804路公交车站点查询(火车站到晋祠新镇)
- 255阅读2023-10-25
-
- 太原到迎泽区多少公里 开车从太原到迎泽区的详细路线
- 221阅读2023-08-15
-
- 太原105路公交车路线图 太原105路公交车站点查询(火车站到胜利桥东)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原G3路公交车路线图(火车南站-龙兴街地铁站(长治路龙兴街口))和运营时间
- 378阅读2023-10-02
-
- 太原王村南街是地铁几号线 太原地铁王村南街站首末车时间表
- 378阅读2023-10-14
-
- 太原Y5路公交车路线图 太原Y5路公交车站点查询(太山景区停车场到长风停车场)
- 317阅读2023-10-25
-
- 太原市邮编 太原市各区县邮政编码查询
- 373阅读2023-08-05
-
- 太原322支路公交车路线图 太原322支路公交车站点查询(小东流到梁背后村)
- 250阅读2023-10-25
-
- 太原清徐104路公交车路线图(清华苑三期-高速口加油站)和运营时间
- 451阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市阳曲县中心镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-02-18
-
- 太原清徐212路公交车路线图(徐沟-工商银行)和运营时间
- 478阅读2023-10-02
-
- 太原330路公交车路线图 太原330路公交车站点查询(西铭矿矿区到工业广场)
- 485阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市机场电话号码
- 293阅读2023-05-29