太原K19路公交车路线图(旱西关-松庄停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 09:02:03
太原K19路公交车(旱西关-松庄停车场),起点站是旱西关,终点站是松庄停车场;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);08:04 08:26 17:54 18:26;节日期间停运,该线路是由太原公共交通控股(集团)有限公司第三汽车分公司负责运营。
K19路上行路线图(旱西关-松庄停车场)
站序 | 站名 |
1 | 旱西关 |
2 | 府西街半坡东街口 |
3 | 省眼科医院 |
4 | 柳北 |
5 | 五一路小学 |
6 | 府东街双龙巷口 |
7 | 府东街红沟路口 |
8 | 府东街东中环口 |
9 | 经园路绿庭南街口 |
10 | 松庄停车场 |
关键词: 太原公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原Z011路公交车路线图(晋阳饭店旧址(太原五一广场南)-省公安厅刑事科学研究所)和运营时间
- 217阅读2023-10-02
-
- 太原84路公交车路线图(学府街西口-长治路高新街口)和运营时间
- 384阅读2023-10-02
-
- 太原307路公交车路线图(西温庄-富士康园区)和运营时间
- 142阅读2023-10-02
-
- 太原清徐207路公交车路线图(谦城华府-徐沟东门招呼站)和运营时间
- 390阅读2023-10-02
-
- 太原842路公交车路线图 太原842路公交车站点查询(柏板南到胜利桥东)
- 200阅读2023-10-25
-
- 太原35路公交车路线图 太原35路公交车站点查询(张花到晋中公交南场)
- 173阅读2023-10-25
-
- 太原玩的地方哪里好玩
- 472阅读2023-09-28
-
- 太原晋源区公园哪个好玩 太原晋源区最好玩的公园
- 243阅读2023-11-15
-
- 山西省太原市杏花岭区小返乡行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-02-18
-
- 太原826路公交车路线图 太原826路公交车站点查询(司徒洼到东客站)
- 314阅读2023-10-25
-
- 太原迎泽区公园排名哪个最好玩,太原迎泽区公园游玩攻略
- 474阅读2023-09-08
-
- 太原86路公交车路线图 太原86路公交车站点查询(财经大学到山西大学东山校区)
- 322阅读2023-10-25
-
- 2022太原地铁运营时间 2022太原地铁各线路首末班车时间
- 339阅读2022-08-16
-
- 太原9路公交车路线图 太原9路公交车站点查询(大窑头到松庄停车场)
- 269阅读2023-10-25
-
- 太原323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-28
-
- 太原842路公交车路线图(柏板南-胜利桥东)和运营时间
- 299阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市山西转型综合改革示范区阳曲产业园区街道行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-02-18
-
- 山西太原景点排行榜前十名
- 159阅读2023-09-05
-
- 山西省太原市晋源区罗城街道行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-02-18
-
- 太原912路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-28
-
- 太原小店区的名胜古迹有哪些 太原小店区名胜古迹景点推荐
- 146阅读2023-11-15
-
- 山西省太原市娄烦县庙湾乡行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-02-18
-
- 太原清徐217路公交车路线图 太原清徐217路公交车站点查询(谦诚华府到上闫村)
- 299阅读2023-10-25
-
- 太原晋中有什么旅游景点
- 116阅读2023-08-29
-
- 太原56路公交车路线图 太原56路公交车站点查询(胜利桥东到招呼站(龙城北街南二条龙城北街口))
- 464阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市晋源区义井街道行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-02-18
-
- 太原55路公交车路线图(松庄停车场-山西白求恩医院)和运营时间
- 495阅读2023-10-02
-
- 太原843路公交车路线图(火车站东广场(临时始发站)-台骀山景区南门)和运营时间
- 483阅读2023-10-02
-
- 太原841支路公交车路线图 太原841支路公交车站点查询(胜利桥东到赵家山村)
- 149阅读2023-10-25
-
- 太原附近有啥好玩的地方
- 463阅读2023-10-07
-
- 太原有什么值得去的地方
- 331阅读2023-08-05
-
- 太原Z001路公交车路线图 太原Z001路公交车站点查询(尖草坪区纪委(不锈钢园区)到尖草坪区政府(多福广场))
- 171阅读2023-10-25