太原G1路公交车路线图(大北门地铁站(大北门)-呼延村车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 09:02:23
太原G1路公交车(大北门地铁站(大北门)-呼延村车场),起点站是大北门地铁站(大北门),终点站是呼延村车场;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由太原市公交公司负责运营。
G1路上行路线图(大北门地铁站(大北门)-呼延村车场)
站序 | 站名 |
1 | 大北门地铁站(大北门) |
2 | 北大街绿柳巷口 |
3 | 金刚堰路北大街口 |
4 | 大同路胜利街口 |
5 | 程家村 |
6 | 太钢程南小区 |
7 | 五十五中 |
8 | 林场 |
9 | 古城 |
10 | 钢企公司 |
11 | 赵庄南 |
12 | 赵庄 |
13 | 新村 |
14 | 结构厂 |
15 | 机动处 |
16 | 下兰村 |
17 | 迎新南二巷西口 |
18 | 太钢医院南门 |
19 | 太钢医院 |
20 | 迎新路 |
21 | 南寨办事处 |
22 | 迎新北三巷西口 |
23 | 北固碾 |
24 | 七平社区 |
25 | 南下温 |
26 | 南寨公园 |
27 | 新兰路大同路口 |
28 | 北下温 |
29 | 向阳店 |
30 | 向阳店北 |
31 | 新龙盛装饰城 |
32 | 南翟村 |
33 | 横渠 |
34 | 横渠西 |
35 | 新翟村 |
36 | 西村 |
37 | 中华傅山园 |
38 | 兰村 |
39 | 兰村西 |
40 | 中北大学 |
41 | 兰村西 |
42 | 兰村 |
43 | 中华傅山园 |
44 | 西村 |
45 | 招呼站 |
46 | 汾西北路呼兴街口 |
47 | 呼延村车场 |
关键词: 太原公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原市内旅游必去十大景点推荐
- 312阅读2023-08-05
-
- 太原905路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 636阅读2023-07-28
-
- 太原人气最旺的十大景点,太原十大网红打卡地、景点
- 148阅读2023-09-12
-
- 太原有什么展览馆 太原值得打卡的展览馆
- 219阅读2023-11-14
-
- 太原839路公交车路线图(龙盛街唐明路口-下元)和运营时间
- 315阅读2023-10-02
-
- 太原公交线路查询 太原公交车首末时间表
- 546阅读2023-07-25
-
- 太原318路公交车路线图(晋祠新镇-古寨)和运营时间
- 209阅读2023-10-02
-
- 太原K4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-28
-
- 太原4路(外环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-27
-
- 太原清徐101路公交车路线图(307白石河桥站-清华苑二期)和运营时间
- 431阅读2023-10-02
-
- 太原市周边旅游必去十大景点推荐
- 160阅读2023-09-08
-
- 山西省太原市娄烦县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 445阅读2022-12-25
-
- 太原850支路公交车路线图(明珠停车场-丈子头)和运营时间
- 230阅读2023-10-02
-
- 太原322路公交车路线图(小东流-横岭村)和运营时间
- 282阅读2023-10-02
-
- 太原十大地标建筑 山西科学技术馆上榜 太原迎泽公园排第二
- 518阅读2023-01-11
-
- 太原313路公交车路线图(山西应用科技学院-小店)和运营时间
- 127阅读2023-10-02
-
- 太原410路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-28
-
- 太原市娄烦县邮编 太原市娄烦县邮政编码大全
- 360阅读2023-08-05
-
- 太原912路公交车路线图 太原912路公交车站点查询(富士康园区到晋中公交东场)
- 416阅读2023-10-25
-
- 太原322路公交车路线图(横岭村-小东流)和运营时间
- 171阅读2023-10-02
-
- 太原K807路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-28
-
- 太原小店区必去的博物馆,太原小店区博物馆开馆时间
- 312阅读2023-09-13
-
- 太原逛街购物好去处排行榜前10名
- 244阅读2023-05-03
-
- 太原市大学排名一览表 太原大学有哪些学校
- 348阅读2022-12-04
-
- 太原878路公交车路线图 太原878路公交车站点查询(明珠停车场到西岭)
- 101阅读2023-10-25
-
- 太原十大景点是哪些
- 413阅读2023-09-02
-
- 山西省太原市小店区营盘街道行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-02-18
-
- 太原319路公交车路线图 太原319路公交车站点查询(晋祠新镇到武家寨)
- 180阅读2023-10-25
-
- 太原21路公交车路线图(技术路高新街口-火车站)和运营时间
- 260阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市尖草坪区古城街道行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-02-18
-
- 太原322支路公交车路线图(小东流-梁背后村)和运营时间
- 456阅读2023-10-02
-
- 太原105路公交车路线图 太原105路公交车站点查询(火车站到胜利桥东)
- 230阅读2023-10-25