太原319路公交车路线图 太原319路公交车站点查询(晋祠新镇到武家寨)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:51:16
太原319路公交车(晋祠新镇-武家寨),由起点站晋祠新镇开往武家寨,总共5个站点,运营时间:;07:00 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
319路上行路线图(晋祠新镇-武家寨)
站序 | 站名 |
1 | 晋祠新镇 |
2 | 晋祠公园 |
3 | 小站营 |
4 | 北庄头 |
5 | 武家寨 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原410路公交车路线图(火车站东广场-台骀山景区)和运营时间
- 231阅读2023-10-02
-
- 太原市养老保险中心地址和联系电话
- 383阅读2023-06-15
-
- 太原Y4路公交车路线图 太原Y4路公交车站点查询(汾河二库景区到呼延村车场)
- 494阅读2023-10-25
-
- 太原856路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-28
-
- 太原323支路公交车路线图(杏花岭六中-庄子上)和运营时间
- 115阅读2023-10-02
-
- 太原清徐218路公交车路线图 太原清徐218路公交车站点查询(公路段到西高白)
- 306阅读2023-10-25
-
- 太原府西街是地铁几号线 太原地铁府西街站首末车时间表
- 482阅读2023-10-14
-
- 太原Z001路公交车路线图(尖草坪区纪委(不锈钢园区)-尖草坪区政府(多福广场))和运营时间
- 197阅读2023-10-02
-
- 太原843路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-28
-
- 太原835路公交车路线图 太原835路公交车站点查询(胜利桥东到呼延村车场)
- 108阅读2023-10-25
-
- 太原915路区间公交车路线图 太原915路区间公交车站点查询(张家河村到火车站东广场)
- 283阅读2023-10-25
-
- 太原附近旅游景区哪里好玩
- 118阅读2023-09-25
-
- 太原周边有啥好玩的地方
- 258阅读2023-08-29
-
- 山西省太原的大学电话号码
- 117阅读2023-05-29
-
- 太原公积金查询方法 太原公积金个人账户查询
- 257阅读2023-11-13
-
- 太原327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-28
-
- 太原873路公交车路线图 太原873路公交车站点查询(松庄停车场到太堡街)
- 176阅读2023-10-25
-
- 太原874路公交车路线图(风声河-下元)和运营时间
- 149阅读2023-10-02
-
- 太原502路公交车路线图(胜利桥东-火车南站)和运营时间
- 315阅读2023-10-02
-
- 太原有几个区县市 太原下辖县级行政区
- 454阅读2022-08-22
-
- 太原105路公交车路线图(火车站-胜利桥东)和运营时间
- 311阅读2023-10-02
-
- 太原附近的旅游景点
- 184阅读2023-09-25
-
- 山西省太原市小店区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 727阅读2023-02-06
-
- 山西省太原汽车站电话号码汇总
- 531阅读2023-05-09
-
- 太原康宁街是地铁几号线 太原地铁康宁街站首末车时间表
- 282阅读2023-10-14
-
- 太原清徐212路公交车路线图(徐沟-工商银行)和运营时间
- 478阅读2023-10-02
-
- 太原机场巴士1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-28
-
- 太原K861路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-28
-
- 太原郊区好玩的旅游景点推荐,太原踏青看花景点好去处
- 315阅读2023-09-12
-
- 太原56路公交车路线图 太原56路公交车站点查询(招呼站(龙城北街南二条口)到胜利桥东)
- 150阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市万柏林区下元街道行政区划代码|居委会
- 518阅读2023-02-18
-
- 太原502路公交车路线图(火车南站-胜利桥东)和运营时间
- 422阅读2023-10-02