太原67路公交车路线图(下元-九院小区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 09:03:07
太原67路公交车(下元-九院小区),起点站是下元,终点站是九院小区;线路运营时间是发车间隔:;约10-13分钟/趟,该线路是由太原公共交通控股(集团)有限公司第一汽车分公司负责运营。
67路上行路线图(下元-九院小区)
站序 | 站名 |
1 | 下元 |
2 | 西矿街前进路口 |
3 | 西矿街北一条口 |
4 | 闫家沟 |
5 | 西矿街西中环口 |
6 | 西矿街金阳路口 |
7 | 九州停车场 |
8 | 中铁十二局医院 |
9 | 结核病医院 |
10 | 西矿街红星巷口 |
11 | 南寒 |
12 | 西矿街红沟路口 |
13 | 北寒 |
14 | 西矿建北宿舍 |
15 | 西铭路建筑中巷口 |
16 | 九院东路西铭路口 |
17 | 九院中区 |
18 | 九院北区 |
19 | 九院小区 |
关键词: 太原公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原502路公交车路线图 太原502路公交车站点查询(胜利桥东到火车南站)
- 315阅读2023-10-25
-
- 太原清徐35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-28
-
- 太原65路公交车路线图 太原65路公交车站点查询(长风商务区到广场)
- 491阅读2023-10-25
-
- 2022太原所有民办大学名单一览表 太原有哪些民办大学
- 483阅读2022-09-11
-
- 山西省太原市迎泽区文庙街道行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-02-18
-
- 太原69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-27
-
- 太原旅游景点排行榜前十名
- 294阅读2023-09-11
-
- 山西省太原市尖草坪区人民政府和尖草坪区教育局等主要部门联系电话和地址
- 426阅读2023-07-11
-
- 太原K4路公交车路线图(市政务中心西门-胜利桥东)和运营时间
- 112阅读2023-10-02
-
- 太原878路公交车路线图(明珠停车场-西岭)和运营时间
- 293阅读2023-10-02
-
- 太原周边游景点自驾游一日游
- 274阅读2023-09-25
-
- 太原K57路公交车路线图(下元-山西白求恩医院)和运营时间
- 126阅读2023-10-02
-
- 太原Z001路公交车路线图 太原Z001路公交车站点查询(尖草坪区政府(多福广场)到尖草坪区纪委(不锈钢园区))
- 206阅读2023-10-25
-
- 太原车管所上班时间-太原车辆管理所地址大全
- 445阅读2022-11-13
-
- 山西省太原市杏花岭区大东关街道行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-02-18
-
- 太原874路公交车路线图(下元-风声河)和运营时间
- 224阅读2023-10-02
-
- 太原K10路公交车路线图 太原K10路公交车站点查询(小东流到火车站)
- 383阅读2023-10-25
-
- 太原852路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-28
-
- 太原有什么景区
- 221阅读2023-09-11
-
- 太原50路公交车路线图(西客站-胜利桥东)和运营时间
- 369阅读2023-10-02
-
- 太原K57路公交车路线图(山西白求恩医院-下元)和运营时间
- 118阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市万柏林区小井峪街道行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-02-18
-
- 太原915路公交车路线图(乌金山景区-火车站东广场)和运营时间
- 132阅读2023-10-02
-
- 太原晋源区公园排名哪个最好玩,太原晋源区公园游玩攻略
- 405阅读2023-09-09
-
- 太原857路公交车路线图(西铭矿矿区-王封)和运营时间
- 208阅读2023-10-02
-
- 太原S7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-28
-
- 太原835支路公交车路线图(胜利桥东-呼延村车场)和运营时间
- 231阅读2023-10-02
-
- 太原购房补贴怎么申请 太原购房补贴申请指南和补贴标准
- 344阅读2023-11-19
-
- 山西太原的景点有哪些
- 492阅读2023-10-02
-
- 太原耍的地方有哪些
- 198阅读2023-09-11
-
- 太原820支路公交车路线图(翠馨苑-松庄停车场)和运营时间
- 449阅读2023-10-02
-
- 太原914路公交车路线图(南寨村车场-西盘威)和运营时间
- 155阅读2023-10-02