太原59路公交车路线图(公交童星幼儿园(兴华北街)-享堂新村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 09:03:15
太原59路公交车(公交童星幼儿园(兴华北街)-享堂新村),起点站是公交童星幼儿园(兴华北街),终点站是享堂新村;线路运营时间是运营时间:;06:20 07:50 09:20 10:50 12:20 14:00 15:30 17:00 18:30 20:00,该线路是由太原公共交通控股集团有限公司第五客运分公司负责运营。
59路上行路线图(公交童星幼儿园(兴华北街)-享堂新村)
站序 | 站名 |
1 | 公交童星幼儿园(兴华北街) |
2 | 文兴路兴华北街口 |
3 | 文兴路汇丰街口 |
4 | 胜利桥东 |
5 | 北大街新建路口 |
6 | 北大街绿柳巷口 |
7 | 大北门 |
8 | 北大街营西街口 |
9 | 小北门 |
10 | 北大街建设北路口 |
11 | 建设北路北大街口 |
12 | 敦化坊 |
13 | 享堂 |
14 | 矿机宿舍 |
15 | 动物园 |
16 | 动物园南门 |
17 | 山西五建宿舍 |
18 | 享堂新村 |
关键词: 太原公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原G1路公交车路线图 太原G1路公交车站点查询(呼延村车场到大北门地铁站(大北门))
- 442阅读2023-10-25
-
- 太原850路公交车路线图(明珠停车场-瓜地沟)和运营时间
- 371阅读2023-10-02
-
- 山西省太原的科研院所电话号码
- 240阅读2023-05-29
-
- 太原5路公交车路线图 太原5路公交车站点查询(晋阳大道蒙山街口到下元)
- 434阅读2023-10-25
-
- 太原Z011路公交车路线图 太原Z011路公交车站点查询(晋阳饭店旧址(太原五一广场南)到省公安厅刑事科学研究所)
- 235阅读2023-10-25
-
- 太原2支路公交车路线图 太原2支路公交车站点查询(胜利桥东到江阳化工厂)
- 135阅读2023-10-25
-
- 太原社保查询 太原社保卡个人账户查询入口
- 195阅读2023-08-29
-
- 太原303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-28
-
- 太原古交1路公交车路线图 太原古交1路公交车站点查询(东曲工人村到西曲)
- 237阅读2023-10-25
-
- 太原850支路公交车路线图 太原850支路公交车站点查询(明珠停车场到丈子头)
- 160阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市尖草坪区柏板乡行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-02-18
-
- 太原市阳曲县区号和邮编
- 465阅读2023-08-14
-
- 太原市人口普查数据 第五、六、七次人口普查太原市人口
- 371阅读2023-04-15
-
- 太原清徐219路公交车路线图(谦城华府-水屯营)和运营时间
- 135阅读2023-10-02
-
- 太原电子西街是地铁几号线 太原地铁电子西街站首末车时间表
- 137阅读2023-10-14
-
- 太原21路公交车路线图 太原21路公交车站点查询(火车站到技术路高新街口)
- 469阅读2023-10-25
-
- 太原302路公交车路线图(晋祠新镇-固驿)和运营时间
- 244阅读2023-10-02
-
- 太原76路公交车路线图(长风停车场-山西体育中心停车场)和运营时间
- 442阅读2023-10-02
-
- 太原中式婚纱摄影排行榜前十名
- 436阅读2023-08-29
-
- 太原公交线路查询 太原公交车首末时间表
- 546阅读2023-07-25
-
- 太原大南门是地铁几号线 太原地铁大南门站首末车时间表
- 189阅读2023-10-14
-
- 山西省太原市迎泽区邮编和地址
- 455阅读2023-06-05
-
- 太原K4路公交车路线图 太原K4路公交车站点查询(胜利桥东到市政务服务中心)
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原古交5路公交车路线图 太原古交5路公交车站点查询(电影院到马兰)
- 115阅读2023-10-25
-
- 太原市万柏林区区号和邮编
- 383阅读2023-08-14
-
- 太原清徐202路公交车路线图(清徐公交站-武家坡)和运营时间
- 115阅读2023-10-02
-
- 太原839路公交车路线图(下元-龙盛街唐明路口)和运营时间
- 428阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市尖草坪区西墕乡行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-02-18
-
- 太原长风街是地铁几号线 太原地铁长风街站首末车时间表
- 328阅读2023-10-14
-
- 太原市清徐县行政区划介绍 太原市清徐县各社区和村庄划分
- 424阅读2023-11-22
-
- 太原912路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-28
-
- 太原本地人游玩的地方,太原当地人喜欢去的地方
- 113阅读2023-09-12