太原850支路公交车路线图 太原850支路公交车站点查询(明珠停车场到丈子头)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:50:30
太原850支路公交车(明珠停车场-丈子头),由起点站明珠停车场开往丈子头,总共23个站点,运营时间:;06:30 07:30 09:30 11:30 13:00 14:00 16:00 16:30 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
850支路上行路线图(明珠停车场-丈子头)
站序 | 站名 |
1 | 明珠停车场 |
2 | 文兴路永乐北街口 |
3 | 兴华街九丰路口 |
4 | 胜利桥西 |
5 | 胜利桥东 |
6 | 新建路北大街口 |
7 | 胜利街新建路口 |
8 | 工具厂 |
9 | 胜利街解放北路口 |
10 | 营西街 |
11 | 北方广场(河北里) |
12 | 皮革厂 |
13 | 敦化坊 |
14 | 享堂 |
15 | 矿机宿舍 |
16 | 动物园 |
17 | 中涧河 |
18 | 白桦苑 |
19 | 招呼站 |
20 | 东涧河北 |
21 | 招呼站 |
22 | 丈子头西 |
23 | 丈子头 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原市玩的地方有哪些地方
- 242阅读2023-06-29
-
- 太原中式婚纱摄影排行榜前十名
- 436阅读2023-08-29
-
- 太原K4路公交车路线图 太原K4路公交车站点查询(胜利桥东到市政务服务中心)
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原327路公交车路线图(体育馆-南坪头)和运营时间
- 350阅读2023-10-02
-
- 太原16路公交车路线图(西铭矿矿区-下元)和运营时间
- 175阅读2023-10-02
-
- 太原323路南平梁公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-28
-
- 2021年太原市清徐县GDP
- 374阅读2023-06-22
-
- 这几天太原哪里好玩
- 154阅读2023-07-04
-
- 太原清徐31路公交车路线图 太原清徐31路公交车站点查询(固驿到清徐公交站)
- 335阅读2023-10-25
-
- 太原清徐217路公交车路线图 太原清徐217路公交车站点查询(上闫村到工商银行)
- 463阅读2023-10-25
-
- 太原86路公交车路线图 太原86路公交车站点查询(财经大学到山西大学东山校区)
- 322阅读2023-10-25
-
- 太原60路公交车路线图(胜利桥东-富力城车场)和运营时间
- 237阅读2023-10-02
-
- 太原302路公交车路线图 太原302路公交车站点查询(固驿到晋祠新镇)
- 113阅读2023-10-25
-
- 太原周边一日游去哪里好玩自驾
- 325阅读2023-08-10
-
- 太原919路太重专线公交车路线图 太原919路太重专线公交车站点查询(太重潇河园区到重机宿舍)
- 116阅读2023-10-25
-
- 太原69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-27
-
- 太原K859路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-28
-
- 山西省太原市晋源区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 428阅读2023-02-06
-
- 太原清徐207路公交车路线图(谦城华府-徐沟东门招呼站)和运营时间
- 390阅读2023-10-02
-
- 太原Y4路公交车路线图(呼延村车场-汾河二库景区)和运营时间
- 275阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市小店区北格镇行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-02-18
-
- 山西省太原市尖草坪区西墕乡行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-02-18
-
- 太原77路公交车路线图 太原77路公交车站点查询(体育馆到长风东停车场)
- 149阅读2023-10-25
-
- 太原326路公交车路线图(土堂-呼延村停车场)和运营时间
- 196阅读2023-10-02
-
- 太原319路公交车路线图 太原319路公交车站点查询(武家寨到晋祠新镇)
- 216阅读2023-10-25
-
- 太原樱花专线3路公交车路线图(晋祠新镇-玉泉山公园)和运营时间
- 498阅读2023-10-02
-
- 太原57路公交车路线图(下元-山西白求恩医院)和运营时间
- 126阅读2023-10-02
-
- 太原3路公交车路线图(东中环凯旋街口-长风停车场)和运营时间
- 408阅读2023-10-02
-
- 太原805路公交车路线图 太原805路公交车站点查询(建南汽车站到胜利桥东)
- 345阅读2023-10-25
-
- 太原周边景点大全 一日游
- 165阅读2023-08-25
-
- 太原306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-28
-
- 太原必去十大景点排行榜 太原值得去的景点排名
- 359阅读2022-12-04