克拉玛依独山子7路公交车路线图(第八社区居委会-养老院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 09:07:07
克拉玛依独山子7路公交车(第八社区居委会-养老院),起点站是第八社区居委会,终点站是养老院;线路运营时间是发车间隔:;约20-30分钟/趟,该线路是由克拉玛依市独山子永兴公共交通有限公司负责运营。
独山子7路上行路线图(第八社区居委会-养老院)
站序 | 站名 |
1 | 第八社区居委会 |
2 | 龙湖佳苑北门 |
3 | 汇民市场 |
4 | 榆园小区北门 |
5 | 榆园小区东 |
6 | 榆园小区南 |
7 | 龙湖佳苑 |
8 | 金山路商业街东 |
9 | 二幼 |
10 | 第四社区卫生服务站 |
11 | 独山子宾馆 |
12 | 武昌路市场 |
13 | 总厂大楼 |
14 | 区政府 |
15 | 文化中心 |
16 | 南京路足球场 |
17 | 靓园小区北 |
18 | 众鑫花园北门 |
19 | 众鑫花园东门 |
20 | 东方花园东门 |
21 | 养老院 |
关键词: 克拉玛依公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆克拉玛依市相关地区
新疆克拉玛依市相关文章
-
- 克拉玛依公交线路查询 克拉玛依公交车运营时间 克拉玛依公交时刻表
- 446阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依独山子1路公交车路线图 克拉玛依独山子1路公交车站点查询(百盛佳苑东门到人民医院)
- 337阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依101路公交车路线图 克拉玛依101路公交车站点查询(星光停车场到新中心医院东)
- 199阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依101路公交车路线图 克拉玛依101路公交车站点查询(新中心医院东到星光停车场)
- 266阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依2路公交车路线图 克拉玛依2路公交车站点查询(南湖首末站到风华北停车场)
- 293阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依有哪些旅游景点 克拉玛依旅游景点大全
- 457阅读2022-10-29
-
- 克拉玛依独山子5路公交车路线图 克拉玛依独山子5路公交车站点查询(乙烯宿舍到人民医院)
- 384阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依7路公交车路线图(火车站广场-星光停车场)和运营时间
- 224阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-08-01
-
- 克拉玛依独山子3路公交车路线图 克拉玛依独山子3路公交车站点查询(城市公园北门到人民医院)
- 221阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依区公园哪个好玩 克拉玛依区最好玩的公园
- 168阅读2023-11-26
-
- 克拉玛依103路公交车路线图(延)(西郊停车场-龙山滑雪场)和运营时间
- 490阅读2023-10-02
-
- 新疆克拉玛依的门诊急诊电话号码汇总
- 190阅读2023-05-05
-
- 克拉玛依501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-08-01
-
- 克拉玛依当季旅游的最佳地方、景点推荐,克拉玛依目前去哪里玩比较适合
- 464阅读2023-09-22
-
- 克拉玛依3路公交车路线图(星光停车场-火车站广场)和运营时间
- 250阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依303路公交车路线图(供热分公司-火车站广场)和运营时间
- 485阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依11路公交车路线图(风华北停车场-西郊停车场)和运营时间
- 280阅读2023-10-02
-
- 2023年克拉玛依克拉玛依区房价 克拉玛依克拉玛依区二手房和新房均价
- 405阅读2023-08-09
-
- 克拉玛依302路公交车路线图 克拉玛依302路公交车站点查询(区间)(风华北停车场到碧海二站)
- 116阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依专138路公交车路线图(菜户营西路-西城三里河)和运营时间
- 168阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依2路公交车路线图(风华北停车场-南湖首末站)和运营时间
- 245阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依502路公交车路线图(东城花园-延明园)和运营时间
- 223阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依市的大学有哪些 2023克拉玛依市普通高等学校名单(本科+专科)
- 348阅读2023-09-09
-
- 克拉玛依13路公交车路线图(市残联-新中心医院西)和运营时间
- 244阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依各区县人口排名 2021克拉玛依常住人口总人口数
- 444阅读2023-02-28
-
- 克拉玛依独山子8路公交车路线图 克拉玛依独山子8路公交车站点查询(人民医院到养老院)
- 323阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依市独山子区医院大全 克拉玛依市独山子区妇幼保健医院地址及联系电话
- 509阅读2023-07-13
-
- 克拉玛依302路公交车路线图(绿波一站-风云小区)和运营时间
- 315阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依独山子7路公交车路线图(第八社区居委会-养老院)和运营时间
- 116阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依6路2线公交车路线图(市残联-市残联)和运营时间
- 435阅读2023-10-02
-
- 新疆克拉玛依的档案馆电话号码
- 331阅读2023-05-25
-
- 克拉玛依独山子2路公交车路线图 克拉玛依独山子2路公交车站点查询(人民医院到车管所)
- 177阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依14路公交车路线图(厚博学院-风华北停车场)和运营时间
- 236阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依乌尔禾区值得去的地方 克拉玛依乌尔禾区旅游必去景点
- 491阅读2023-11-26
-
- 克拉玛依102路公交车路线图(西郊停车场-风华北停车场)和运营时间
- 278阅读2023-10-02
-
- 新疆维吾尔自治区克拉玛依市克拉玛依区小拐乡行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-06-23