台州231路B线公交车路线图(奥特莱斯-台州火车西站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 09:10:26
台州231路B线公交车(奥特莱斯-台州火车西站),起点站是奥特莱斯,终点站是台州火车西站;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由台州市公共交通有限公司负责运营。
231路B线上行路线图(奥特莱斯-台州火车西站)
站序 | 站名 |
1 | 奥特莱斯 |
2 | 十院路南口 |
3 | 二里半 |
4 | 后郑 |
5 | 繁荣新街 |
6 | 店头 |
7 | 下店头 |
8 | 王土屿 |
9 | 梁湖桥前 |
10 | 梁湖桥 |
11 | 玖联物流 |
12 | 土屿 |
13 | 十里铺十院路口 |
14 | 十里铺 |
15 | 民建村 |
16 | 新人民医院 |
17 | 羽村 |
18 | 耀达天玺 |
19 | 永宁公馆 |
20 | 路边 |
21 | 台州客运西站 |
22 | 五里牌 |
23 | 北城中学 |
24 | 长塘稽查站 |
25 | 站前大道西 |
26 | 站前大道东 |
27 | 台州火车西站 |
关键词: 台州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 353阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 144阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 411阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 456阅读2023-10-26
-
- 台州路桥区婚庆公司排行榜前十名
- 284阅读2023-08-29
-
- 台州温岭火车站是地铁几号线 台州地铁温岭火车站站首末车时间表
- 286阅读2023-10-16
-
- 台州天台506路公交车路线图 台州天台506路公交车站点查询(华峰到北站)
- 215阅读2023-10-25
-
- 台州温岭23路公交车路线图 台州温岭23路公交车站点查询(医疗中心到老人民医院)
- 268阅读2023-10-25
-
- 台州温岭305路公交车路线图 台州温岭305路公交车站点查询(新河站到国际大酒店(朗高医养院))
- 183阅读2023-10-26
-
- 台州市特产 台州市各地特产一览表
- 150阅读2023-10-26
-
- 台州温岭21路公交车路线图(东湖公交站-祝家洋)和运营时间
- 234阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市玉环市沙门镇行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-03-24
-
- 台州到香港多少公里 开车从台州到香港的详细路线
- 349阅读2023-08-11
-
- 台州临海310路公交车路线图(台州府城(东湖)-尤溪)和运营时间
- 475阅读2023-10-02
-
- 台州市黄岩区区号和邮编
- 302阅读2023-08-18
-
- 台州临海611路公交车路线图(杜桥医院-杨司)和运营时间
- 296阅读2023-10-02
-
- 台州泽9路公交车路线图 台州泽9路公交车站点查询(火车站到长桥村部)
- 393阅读2023-10-25
-
- 台州九龙大道是地铁几号线 台州地铁九龙大道站首末车时间表
- 497阅读2023-10-16
-
- 台州仙居501B公交车路线图 台州仙居501B公交车站点查询(5B)路(车站到车站)
- 351阅读2023-10-25
-
- 台州临海302路公交车路线图(汛桥-台州府城(东湖))和运营时间
- 157阅读2023-10-02
-
- 台州216路公交车路线图 台州216路公交车站点查询(台州客运西站到台州火车站)
- 420阅读2023-10-26
-
- 浙江省台州的康复中心电话号码
- 494阅读2023-05-22
-
- 台州129路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-03
-
- 台州椒江区公园排名哪个最好玩,台州椒江区公园游玩攻略
- 164阅读2023-09-11
-
- 台州123路公交车路线图 台州123路公交车站点查询(埭头到江滨路公交首末站)
- 399阅读2023-10-26
-
- 台州椒江区十大名胜古迹景点推荐,台州椒江区名胜古迹有哪些
- 437阅读2023-09-11
-
- 浙江省台州市码头电话号码
- 327阅读2023-05-22
-
- 台州106路公交车路线图 台州106路公交车站点查询(三山到动物园)
- 228阅读2023-10-25
-
- 台州127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-08-03
-
- 台州331路/K331路公交车路线图 台州331路/K331路公交车站点查询(路桥短途南站到金清客运中心)
- 133阅读2023-10-26
-
- 浙江省台州的卫生服务中心电话号码
- 122阅读2023-05-22
-
- 台州309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-08-03
-
- 浙江省台州市仙居县湫山乡行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-03-24
-
- 台州天台507路公交车路线图 台州天台507路公交车站点查询(北站到西坑)
- 461阅读2023-10-25
-
- 台州临海518路公交车路线图(崇和门(南)-张家渡)和运营时间
- 409阅读2023-10-02
-
- 台州天台113路公交车路线图 台州天台113路公交车站点查询(客运中心到街头车站)
- 247阅读2023-10-25