台州136路公交车路线图(前所客运站-云港小区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 09:10:47
台州136路公交车(前所客运站-云港小区),起点站是前所客运站,终点站是云港小区;线路运营时间是发车间隔:;约12-18分钟/趟,该线路是由台州市公共交通集团有限公司负责运营。
136路上行路线图(前所客运站-云港小区)
站序 | 站名 |
1 | 前所客运站 |
2 | 前所客运站北 |
3 | 下浦 |
4 | 东路 |
5 | 新民村三角路口 |
6 | 华景闸 |
7 | 新堂街 |
8 | 章安 |
9 | 章安小商品 |
10 | 章梓路口 |
11 | 章安建设村 |
12 | 台州客运总站 |
13 | 椒江区交通运输局 |
14 | 鸿景名苑 |
15 | 葭沚街道(学院路小学) |
16 | 湖滨小区 |
17 | 东泰华庭北 |
18 | 东泰华庭 |
19 | 平桥小区 |
20 | 台州职业技术学院 |
21 | 紫薇花园 |
22 | 市中心医院 |
23 | 下马新村 |
24 | 白云小学 |
25 | 海湾浪琴 |
26 | 白云学校 |
27 | 市武警支队 |
28 | 云港小区 |
关键词: 台州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 353阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 144阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 411阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 456阅读2023-10-26
-
- 台州临海游5路公交车路线图 台州临海游5路公交车站点查询(广福寺到客运中心)
- 293阅读2023-10-25
-
- 2022年台州市黄岩区GDP
- 268阅读2023-06-22
-
- 台州温岭202路公交车路线图(松门车站-南城客运站)和运营时间
- 353阅读2023-10-02
-
- 台州109路公交车路线图 台州109路公交车站点查询(公交市体育中心站到江滨路公交首末站)
- 311阅读2023-10-25
-
- 2021年台州市可支配收入数据 2021年台州市城镇和农村居民可支配收入
- 305阅读2023-04-08
-
- 浙江省台州市玉环市干江镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-24
-
- 2021年台州市可支配收入数据 2021年台州市城镇和农村居民可支配收入
- 307阅读2023-04-19
-
- 台州市椒江区行政区划介绍 台州市椒江区各社区和村庄划分
- 462阅读2023-11-23
-
- 浙江省台州市临海市江南街道行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-03-24
-
- 台州温岭231路公交车路线图(火车站-石塘车站)和运营时间
- 325阅读2023-10-02
-
- 台州临海317路公交车路线图(崇和门-杜歧)和运营时间
- 287阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市路桥区新桥镇行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-03-24
-
- 台州111路公交车路线图 台州111路公交车站点查询(客运总站公交枢纽到椒江公交综合场站)
- 456阅读2023-10-25
-
- 台州102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-08-02
-
- 2022年台州市天台县GDP
- 536阅读2023-06-22
-
- 台州旅游景点大全自驾车旅游
- 416阅读2023-07-12
-
- 台州温岭4路公交车路线图 台州温岭4路公交车站点查询(南城客运站到锦屏公园停车场)
- 265阅读2023-10-25
-
- 台州265路公交车路线图(供水大厦-头陀公交首末站)和运营时间
- 259阅读2023-10-02
-
- 台州玉环122路公交车路线图(东沙-海都小区)和运营时间
- 376阅读2023-10-02
-
- 台州256路夜班公交车路线图 台州256路夜班公交车站点查询(头陀到文化馆)
- 188阅读2023-10-26
-
- 台州旅游景点哪里好玩的地方
- 258阅读2023-06-28
-
- 台州331路公交车路线图 台州331路公交车站点查询(箬横车站到新建村部)
- 251阅读2023-10-26
-
- 浙江省台州黄岩热门诊在哪
- 257阅读2023-05-22
-
- 台州到丽水多少公里 开车从台州到丽水的详细路线
- 273阅读2023-08-11
-
- 台州天台11路公交车路线图(客运中心-幸福花苑)和运营时间
- 443阅读2023-10-02
-
- 台州温岭303路公交车路线图(南城客运站-桃园)和运营时间
- 482阅读2023-10-02
-
- 台州泽5路公交车路线图(中西医院-竹桥头)和运营时间
- 399阅读2023-10-02
-
- 台州天台118路公交车路线图(平桥车站-屯桥)和运营时间
- 138阅读2023-10-02
-
- 台州112路公交车路线图 台州112路公交车站点查询(机电五金城到客运总站公交枢纽)
- 227阅读2023-10-25
-
- 台州105路公交车路线图 台州105路公交车站点查询(台州湾新区管委会到江滨路公交首末站)
- 113阅读2023-10-25
-
- 浙江哪里有好玩的地方适合自驾游的
- 431阅读2023-09-19
-
- 台州308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-08-03