泉州K307路公交车路线图(洛江公交分公司-温陵路公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:47:41
泉州K307路公交车(洛江公交分公司-温陵路公交首末站),起点站是洛江公交分公司,终点站是温陵路公交首末站;线路运营时间是发车间隔:;约6-15分钟/趟,该线路是由泉州公交集团有限责任公司洛江分公司负责运营。
K307路上行路线图(洛江公交分公司-温陵路公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 洛江公交分公司 |
2 | 洛江安泰路口 |
3 | 万安农贸市场 |
4 | 首富商城 |
5 | 万源花苑 |
6 | 洛江信和 |
7 | 洛江区政府 |
8 | 洛江交通局 |
9 | 景明花园(洛江牙博士) |
10 | 医高专 |
11 | 金凤屿路口 |
12 | 海峡体育中心(泉州一院城东分院) |
13 | 世界城东门 |
14 | 青莲寺(城东万达广场) |
15 | 前头 |
16 | 埭头 |
17 | 东星 |
18 | 坪山洞东侧 |
19 | 云谷山兜 |
20 | 泉州农校 |
21 | 云谷工业区 |
22 | 妙云街口 |
23 | 客运中心站东门 |
24 | 客运中心站南门 |
25 | 刺桐路口 |
26 | 浦西路口 |
27 | 温陵路公交首末站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江19路公交车路线图 泉州晋江19路公交车站点查询(安踏产业园到新能源基地)
- 416阅读2023-10-26
-
- 泉州320路公交车路线图(西乡恒生医院-深业上城总站)和运营时间
- 403阅读2023-10-03
-
- 泉州永春7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市安溪县桃舟乡行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安205路公交车路线图 泉州惠安205路公交车站点查询(梅庄公交站到东庄公交站)
- 268阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江35路公交车路线图(苏厝安置区-东石公交站)和运营时间
- 425阅读2023-10-03
-
- 石狮4路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州的美术馆电话号码
- 449阅读2023-05-19
-
- 泉州永春15路公交车路线图 泉州永春15路公交车站点查询(永春汽车站到介福福东村)
- 275阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市永春县桃城镇行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-03-30
-
- 泉州711路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江12路公交车路线图(曾井公交站(长途车站)-道碑厝)和运营时间
- 383阅读2023-10-03
-
- 泉州K307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-17
-
- 泉州南安4路公交车路线图 泉州南安4路公交车站点查询(南安客运中心站到一中江北校区)
- 201阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市安溪县蓝田乡行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-30
-
- 泉州52路公交车路线图(厦大学生公寓-火车站南广场)和运营时间
- 103阅读2023-10-03
-
- 泉州到天津多少公里 开车从泉州到天津的详细路线
- 307阅读2023-08-16
-
- 泉州游玩地方有哪些
- 429阅读2023-06-27
-
- 晋江K605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-17
-
- 泉州最好玩的三个地方
- 236阅读2023-09-02
-
- 泉州21路公交车路线图 泉州21路公交车站点查询(泉州师院到西湖公园)
- 113阅读2023-10-26
-
- 泉州K503路公交车路线图 泉州K503路公交车站点查询(后见村到温陵路公交首末站)
- 127阅读2023-10-26
-
- 泉州电话区号是多少 泉州市长途电话区号查询
- 473阅读2022-10-23
-
- 泉州公园哪个好玩 泉州最好玩的公园
- 161阅读2023-11-20
-
- 泉州南安107路公交车路线图 泉州南安107路公交车站点查询(官桥汽车站到九溪村)
- 323阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江30路公交车路线图 泉州晋江30路公交车站点查询(金井公交站到池店南公交站)
- 486阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港12路公交车路线图 泉州泉港12路公交车站点查询(泉港区大众公交总站到大众公交总站)
- 201阅读2023-10-26
-
- 泉州北翼新城1路公交车路线图(火车站-仙都)和运营时间
- 325阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安9路公交车路线图(霞张公交站-动车站)和运营时间
- 457阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-17
-
- 泉州K15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州的艺术团电话号码
- 415阅读2023-05-19