漳州龙海16路公交车路线图 漳州龙海16路公交车站点查询(龙海残联到崎沟村部)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:24:41
漳州龙海16路公交车(龙海残联-崎沟村部),由起点站龙海残联开往崎沟村部,总共39个站点,运营时间:;1月1日-4月30日 06:45 07:25 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:50 12:20 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:45;5月1日-9月30日 06:45 07:25 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:50 12:20 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:40 17:15 18:05;10月1日-12月31日 06:45 07:25 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:50 12:20 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:45,详细站点如下,一起来看看吧!
龙海16路上行路线图(龙海残联-崎沟村部)
站序 | 站名 |
1 | 龙海残联 |
2 | 明发广场南门 |
3 | 明发广场东门 |
4 | 第一医院西门 |
5 | 美一城东门 |
6 | 成兴酒店 |
7 | 港龙新村 |
8 | 华侨新村 |
9 | 农贸市场 |
10 | 南台公园 |
11 | 青少年宫 |
12 | 天翔名门 |
13 | 港口花园 |
14 | 电力公司 |
15 | 三远小区 |
16 | 龙海钻石大酒店 |
17 | 华阳小区 |
18 | 龙翔新城 |
19 | 龙海公交总站 |
20 | 普贤新苑 |
21 | 普贤 |
22 | 月港路口 |
23 | 莲花公园 |
24 | 龙海二中 |
25 | 海澄镇政府 |
26 | 月港公园 |
27 | 城隍庙 |
28 | 河福村部 |
29 | 海澄东岳 |
30 | 海澄东环(北) |
31 | 海澄东环(南) |
32 | 海山重工 |
33 | 田内 |
34 | 土寨 |
35 | 凯澄建设 |
36 | 果仁园食品 |
37 | 后河 |
38 | 后厝 |
39 | 崎沟村部 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州平和8路1线公交车路线图(天湖堂-平和汽车站)和运营时间
- 373阅读2023-10-03
-
- 漳州1路[夜班]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-17
-
- 漳州芗城区十大个性写真品牌排行榜
- 168阅读2023-09-08
-
- 漳州6路公交车路线图(社会福利院-客运中心站)和运营时间
- 133阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市平和县五寨乡行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市诏安县岭下溪国有防护林场行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-30
-
- 漳州公园排名哪个最好玩,漳州公园游玩攻略
- 302阅读2023-09-13
-
- 福建省漳州市平和县福建平和工业园区行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-30
-
- 漳州什么地方好玩
- 421阅读2023-10-02
-
- 漳州龙海18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-17
-
- 漳州漳浦县公园哪个好玩 漳州漳浦县最好玩的公园
- 434阅读2023-11-01
-
- 漳州25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-17
-
- 漳州附近的旅游景点有哪些地方
- 375阅读2023-07-19
-
- 漳州东山10路公交车路线图(城垵-街心广场)和运营时间
- 325阅读2023-10-03
-
- 漳州6路公交车路线图 漳州6路公交车站点查询(客运中心站到社会福利院)
- 359阅读2023-10-26
-
- 漳州市区有哪些景点可以玩
- 243阅读2023-10-05
-
- 漳州婴幼儿照护个税怎么申报 漳州个税婴幼儿照护扣除指南
- 374阅读2023-11-18
-
- 漳州B12路公交车路线图(一中碧湖校区-理工学院)和运营时间
- 366阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦12路(一线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-17
-
- 龙海8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-17
-
- 漳州1路夜班公交车路线图(金峰众创园-云洞岩)和运营时间
- 325阅读2023-10-03
-
- 漳州有什么民俗 漳州民俗活动一览表
- 230阅读2023-11-04
-
- 漳州长泰夜班专线公交车路线图(官塘-陈巷镇)和运营时间
- 248阅读2023-10-03
-
- 漳州角美705路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海公交总站一三星纸厂专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海2路公交车路线图 漳州龙海2路公交车站点查询(古龙西溪嘉园到龙海公交总站)
- 273阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市龙海市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 510阅读2022-12-31
-
- 漳州33路公交车路线图 漳州33路公交车站点查询(华阳体育馆到高新区管委会)
- 436阅读2023-10-26
-
- 漳州36路公交车路线图 漳州36路公交车站点查询(职教园区到铁路新村)
- 464阅读2023-10-26
-
- 漳州16路公交车路线图(浦南-一中碧湖校区)和运营时间
- 113阅读2023-10-03
-
- 漳州邮编是多少 漳州市各区县邮政编码一览表
- 878阅读2022-10-13
-
- 漳州一站式婚礼排行榜
- 331阅读2023-09-14