漳州K6路公交车路线图(客运中心站-漳州港客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:54:57
漳州K6路公交车(客运中心站-漳州港客运站),起点站是客运中心站,终点站是漳州港客运站;线路运营时间是发车间隔:;约6-12分钟/趟,该线路是由漳州市芗城长运公共交通有限公司负责运营。
K6路上行路线图(客运中心站-漳州港客运站)
站序 | 站名 |
1 | 客运中心站 |
2 | 市行政服务中心(北) |
3 | 市行政服务中心(东) |
4 | 市医院总部院区 |
5 | 水口 |
6 | 龙海汽车站 |
7 | 龙海公交总站 |
8 | 东园电商城 |
9 | 龙海经济开发区创业园 |
10 | 漳州港客运站 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州哪里好玩的景点推荐
- 440阅读2023-07-03
-
- 漳州夜专1路公交车路线图(西院湖-九十九湾)和运营时间
- 336阅读2023-10-03
-
- 漳州19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海603路公交车路线图 漳州龙海603路公交车站点查询(白水镇政府到新港城客运中心)
- 181阅读2023-10-26
-
- 漳州101路公交车路线图 漳州101路公交车站点查询(客运西站到漳浦客运站(行政中心))
- 146阅读2023-10-26
-
- 漳州角美709路公交车路线图 漳州角美709路公交车站点查询(角美动车站到海沧房产)
- 122阅读2023-10-26
-
- 漳州必游景点大全 漳州必玩十大景区排行榜
- 382阅读2023-08-13
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州漳浦6路公交车路线图 漳州漳浦6路公交车站点查询(古雷行政服务中心到漳浦动车站)
- 145阅读2023-10-26
-
- 漳州市长泰县区号和邮编
- 404阅读2023-08-20
-
- 漳州东山21路公交车路线图(东山公交车站-岐下)和运营时间
- 318阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海22路公交车路线图(白塘-港尾公交首末站)和运营时间
- 159阅读2023-10-03
-
- 福建漳州旅游必去十大景点
- 171阅读2023-09-24
-
- 福建省漳州的青少年宫电话号码
- 456阅读2023-05-19
-
- 福建省漳州市云霄县莆美镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市漳浦县漳浦盐场行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-30
-
- 漳州适合自驾游的景点
- 310阅读2023-08-25
-
- 漳州龙海23路公交车路线图(港尾公交首末站-新村)和运营时间
- 394阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海3路公交车路线图(龙海公交总站-双第寨仔)和运营时间
- 278阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市长泰县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 222阅读2022-12-31
-
- 福建省漳州市平和县秀峰乡行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-30
-
- 漳州漳浦县值得去的地方 漳州漳浦县旅游必去景点
- 233阅读2023-11-01
-
- 漳州漳浦2路公交车路线图(旧镇三中-漳浦客运站(行政中心))和运营时间
- 275阅读2023-10-03
-
- 漳州长泰夜班专线公交车路线图(陈巷镇-官塘)和运营时间
- 296阅读2023-10-03
-
- 漳州东山13路公交车路线图(街心广场-港西)和运营时间
- 347阅读2023-10-03
-
- 漳州温泉最好的地方、排名,漳州温泉哪个最好
- 471阅读2023-09-13
-
- 漳州东山6路公交车路线图(三角点-赤石村)和运营时间
- 456阅读2023-10-03
-
- 漳州101路公交车路线图(客运西站-漳浦客运站(行政中心))和运营时间
- 156阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦1路公交车路线图(盘陀(天福茶博物院)-漳浦客运站(行政服务中心))和运营时间
- 270阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海18路公交车路线图 漳州龙海18路公交车站点查询(龙海公交总站到民生小区)
- 383阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-17
-
- 漳州漳浦5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-17