漳州东山21路公交车路线图(东山公交车站-岐下)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:53:17
漳州东山21路公交车(东山公交车站-岐下),起点站是东山公交车站,终点站是岐下;线路运营时间是运营时间:;06:22 06:52 07:22 08:22 08:52 09:22 10:22 10:52 11:22 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52,该线路是由东山县公共交通有限公司负责运营。
东山21路上行路线图(东山公交车站-岐下)
站序 | 站名 |
1 | 东山公交车站 |
2 | 新天地酒店 |
3 | 电信大楼 |
4 | 土地公庙 |
5 | 农委路 |
6 | 北市 |
7 | 瑞弘花园 |
8 | 中兴广场 |
9 | 益泰大厦 |
10 | 街心广场 |
11 | 三角点 |
12 | 探石 |
13 | 白埕 |
14 | 黄山 |
15 | 山只 |
16 | 西埔湾 |
17 | 湖塘 |
18 | 港口 |
19 | 西崎 |
20 | 岐下 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州10路公交车路线图(樟山首末站-客运西站)和运营时间
- 177阅读2023-10-03
-
- 福建旅游必去十大景点
- 207阅读2023-08-25
-
- 漳州好玩的地方推荐 漳州旅游必去十大景点排名
- 482阅读2022-08-05
-
- 漳州394路公交车路线图 漳州394路公交车站点查询(软件园三期到集美大道)
- 199阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市华安县沙建镇行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-03-30
-
- 漳浦旅游景点推荐 漳浦好玩十大景点排行榜
- 178阅读2023-08-16
-
- 漳州一日游推荐 漳州适合一日游的地方排行榜
- 419阅读2023-08-16
-
- 漳州夜专1路公交车路线图 漳州夜专1路公交车站点查询(西院湖到九十九湾)
- 271阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市漳浦县南浦乡行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-30
-
- 漳州11路公交车路线图 漳州11路公交车站点查询(正兴医院到漳州火车站)
- 131阅读2023-10-26
-
- 漳州芗城区有什么好玩的地方
- 119阅读2023-08-28
-
- 漳州长泰6路2线公交车路线图(泰坤工业园-江都村)和运营时间
- 285阅读2023-10-03
-
- 漳州7路公交车路线图 漳州7路公交车站点查询(公交西部枢纽到天宝林场)
- 294阅读2023-10-26
-
- 漳州36路公交车路线图(铁路新村-职教园区)和运营时间
- 244阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海18路公交车路线图(龙海公交总站-民生小区)和运营时间
- 185阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市长泰县枋洋镇行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-03-30
-
- 漳州到南平多少公里 开车从漳州到南平的详细路线
- 124阅读2023-08-16
-
- 漳州9路夜班公交车路线图(漳州宾馆-万利达)和运营时间
- 269阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海1路公交车路线图 漳州龙海1路公交车站点查询(民生小区到紫泥金定)
- 224阅读2023-10-26
-
- 漳州33路公交车路线图(高新区管委会-华阳体育馆)和运营时间
- 162阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市南靖县靖城镇行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州的大学电话号码汇总
- 306阅读2023-04-26
-
- 漳州漳浦12路二线公交车路线图(漳浦客运站(行政服务中心)-美林村)和运营时间
- 198阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市平和县小溪镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-30
-
- 龙海8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-17
-
- 漳州漳浦1路公交车路线图(漳浦客运站(行政服务中心)-盘陀(天福茶博物院))和运营时间
- 199阅读2023-10-03
-
- 漳州28路公交车路线图(铁路新村-漳州火车站)和运营时间
- 325阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-17
-
- 漳浦网红景点排行榜 漳浦网红景点排名前十
- 371阅读2023-08-16
-
- 2023年漳州房价 漳州二手房和新房均价
- 381阅读2023-08-04
-
- 漳州本地人游玩的地方,漳州当地人喜欢去的地方
- 290阅读2023-09-13
-
- 2023年漳州云霄房价 漳州云霄二手房和新房均价
- 207阅读2023-08-04