漳州33路公交车路线图(华阳体育馆-高新区管委会)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:54:59
漳州33路公交车(华阳体育馆-高新区管委会),起点站是华阳体育馆,终点站是高新区管委会;线路运营时间是发车间隔:;约50-60分钟/趟,该线路是由漳州市芗城长运公共交通有限公司负责运营。
33路上行路线图(华阳体育馆-高新区管委会)
站序 | 站名 |
1 | 华阳体育馆 |
2 | 芗教新村 |
3 | 闽南日报社 |
4 | 招呼站 |
5 | 市医院 |
6 | 一中芝山校区 |
7 | 人民剧场 |
8 | 商业大厦 |
9 | 中山公园 |
10 | 文昌阁 |
11 | 行政服务中心 |
12 | 电大·龙师附小 |
13 | 南星小学 |
14 | 新星工业屯 |
15 | 岭兜 |
16 | 九湖镇政府 |
17 | 九湖花市 |
18 | 百花村 |
19 | 高新区管委会 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州周边游景点推荐
- 148阅读2023-09-05
-
- 福建省漳州市漳浦县人民政府和漳浦县国家税务局等主要部门联系电话和地址
- 327阅读2023-07-07
-
- 漳州角美706路公交车路线图(长泰泰坤工业园(谢厝)-地铁天竺山(厦门))和运营时间
- 430阅读2023-10-03
-
- 2022年漳州市诏安县GDP
- 276阅读2023-06-22
-
- 漳州诏安县值得去的地方 漳州诏安县旅游必去景点
- 485阅读2023-11-01
-
- 福建省漳州市漳浦县古雷镇行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-03-30
-
- 漳州值得去的地方 漳州旅游必去景点
- 387阅读2023-11-02
-
- 漳州702路公交车路线图 漳州702路公交车站点查询(长泰汽车站到漳州火车站)
- 159阅读2023-10-26
-
- 2023年漳州长泰房价 漳州长泰二手房和新房均价
- 404阅读2023-08-04
-
- 漳州漳浦2路公交车路线图(漳浦客运站(行政中心)-旧镇三中)和运营时间
- 287阅读2023-10-03
-
- 漳州9路公交车路线图 漳州9路公交车站点查询(客运中心站到万利达)
- 383阅读2023-10-26
-
- 漳州长泰6路公交车路线图 漳州长泰6路公交车站点查询(美宫村部到泰坤工业园)
- 263阅读2023-10-26
-
- 漳州到上海多少公里 开车从漳州到上海的详细路线
- 422阅读2023-08-16
-
- 漳州漳浦18路公交车路线图(漳浦客运站(行政中心)-赤土乡政府)和运营时间
- 388阅读2023-10-03
-
- 漳州老年证怎么办理 漳州老年证申请条件及流程
- 432阅读2023-11-16
-
- 2021年漳州市华安县GDP
- 251阅读2023-06-22
-
- 漳州东山12路磁窑线公交车路线图(磁窑-街心广场)和运营时间
- 157阅读2023-10-03
-
- 漳州开发区3路公交车路线图(新港城站(福钢)-漳州港客运码头站)和运营时间
- 388阅读2023-10-03
-
- 漳州有名的景点
- 187阅读2023-09-03
-
- 福建省漳州市龙海市邮编和地址
- 259阅读2023-06-06
-
- 漳州角美707路(埭头线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-17
-
- 漳州东山2路公交车路线图(宫前-东山公交车站)和运营时间
- 327阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市芗城区通北街道行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-30
-
- 漳州适合自驾游的景点
- 275阅读2023-06-27
-
- 漳州383路公交车路线图(东孚浦头公交场站-天竺山东门)和运营时间
- 456阅读2023-10-03
-
- 漳州东山5路公交车路线图 漳州东山5路公交车站点查询(街心广场到林头)
- 325阅读2023-10-26
-
- 漳州901路公交车路线图(龙海公交总站-客运西站)和运营时间
- 151阅读2023-10-03
-
- 漳州29路公交车路线图 漳州29路公交车站点查询(客运西站到漳州火车站)
- 291阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市长泰县坂里乡行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-30
-
- 漳州角美703路公交车路线图 漳州角美703路公交车站点查询(角美客运站到东美村)
- 371阅读2023-10-26
-
- 漳州漳浦有什么好玩的旅游景点
- 142阅读2023-09-09
-
- 龙海下坞—厦门[快艇]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-17